Кидалово новый способ - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [CM]AGRESSOR, Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3  
Форум » Рынок виртов, аккаунтов и логов SAMP, CRMP, MTA » Общая информация (Правила рынка) » Кидалово новый способ (Способ через якобы "гарантов")
Кидалово новый способ
[CM]JestoQiy Дата: Суббота, 19.12.2015, 23:28 | Сообщение # 1
风暴生
Сообщений: 602
Статус: Offline
Приветствую всех

После создание темы, о "продаже вирт/аккаунтов" много приходит вопросов связывающие вас с продажей, и многие говорят "да, мы купим". так я наткнулся на 1 кидалова, было это вечером когда вы сонные вас легче обмануть.
действуют они так: они вас просят написать гаранту, якобы они готовы с ним работать. в случаи если гарант вам не отвечает за 1 - 2 минуты, как прицепе ( у них не не столько времени, чтобы сразу ответить), они заходят на фейк страницу, уже ранее созданную и тут начинается вся суть развода, имеется 2 варианта:

1 Способ:

Вы начинаете спамить гаранта, что б он вам ответил, он же просто за флуд - отправляет вас в чс:



И вы говорите своему оппоненту, что вас занесли в "чс", на что ваш оппонент говорит "сейчас разберусь и тебя разблокируют", проходит 2 минуты и вам уже пишет якобы этот гарант, с фейк страницы: "из чс - удален.
сказал же (бле**),флуд !"

Ну и вы довольный, говорите что готовы, он вас еще раз спрашивает "Работает или нет" - Вы говорите - "Да", отдаете на проверку что у вас есть или же переводите сумму виртов. После чего гарант говорит, да все нормально деньги у меня, товар передал. И предлагает вам: Отдать ему вашу сумму которая имееться на данный момент, и говорит если дашь я ее удвою мол ему для репутации(аттестата) Qiwi/Webmoney нужно. Получается: 1.ООО + 5ОО(что он удвоит) + 25ОО(Сам аккаунт, цена за него) и вы даете радостный, что это офф.гарант который не кинет, и вернет все через 10 минут.
Вывод: вы получаете не "ЧС" а тупо игнор, и только когда заходите проверять все вы понимаете что это "Фейк - гарант".


2 Способ:

Вам пишет человек, якобы покупает у вас, вы говорите "да продаю", он говорит давай через гаранта, вы соглашаетесь вы же порядочный человек, а не кидок какой то, он дает ссылку на гаранта который в сети и просит "добавить его в друзья"(Офф.гаранта,и просит проверить что не фальшивка) мол для создание беседы, и получается тема такая: Вы это делаете и тут вам приходит сообщение от якобы гаранта: "Что нужно ?", ну и вы радостный готовый продать аккаунт не проверяете от кого именно (Ссылки на профиль, и т д ), видите что аватарка на мести ну и ФИО само с собой и вы готовы к сделки.
Вы указываете профиль с кем якобы должны работать, и суть сделки и от гаранта идет такое сообщение: "Он мне не писал", "а ты правда продаешь хорошие аккаунт в samp ?", ну вы конечно говорите "Да". И он говорит давай я куплю не за 150 рублей а за 350 рублей, заманчиво не правда ?
Вы конечно соглашаетесь и тут он вам говорит, мол давай аккаунт, вы его даете и далее следует либо "ЧС" или "Игнор"






Очень прошу не попадаться на данные способы, и лишний раз проверить ссылку на человека, и проверить на СМ его в теме: "Кидалово", ведь это займет около 2 минут, зато вы не потеряете свои деньги ( Аккаунты/Вирты итд ).
Будьте внимательны !

Собственно, что я хотел рассказать в этой теме? - Я хотел предупредить вас, что не стоит обращать внимание только на аватарку.
Есть проверенные продавцы на форуме, у которых множество хороших, и не единого плохого отзыва, ну и огромная репутация на форуме, благодаря этому вас точно не обманут.
Прикрепления: 2267794.jpg (10.7 Kb) · 7127861.jpg (11.4 Kb) · 1671939.jpg (7.3 Kb)


Вконтакте





Сообщение отредактировал [CM]JestoQiy - Суббота, 19.12.2015, 23:29
BY Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:32 | Сообщение # 2
♠Old School♠
Сообщений: 2539
Статус: Offline
Насчёт 1 способа: Если ты будешь флудить гаранту и он занесёт тебя в ЧС, то после того как вынимет из ЧС переписка продолжится, а не начнётся заново. Так что если фейк гарант напишет что якобы достал из ЧС переписки у вас с ним не будет и Вы поймёте что это не тот человек. А 2 способ я так понял что это просто фейк гарант, ничего нового.


cheatmaster Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:42 | Сообщение # 3
Любитель
Сообщений: 40
Статус: Offline
Теперь меня не кинуть!

dima-223 Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:25 | Сообщение # 4
Боец
Сообщений: 150
Статус: Offline
Да, добавился какой-то, говорил что бы я открыл сообщения для любых пользователей, мол чтобы фейк гарант мне смог написать, но я просёк эту фишку и не попался. Хорошо, что ты написал это, меньше обманутых будет

Вы здесь 1870 дней
oldfag
Ничего не покупаю, ничего не продаю.
«Бесплатная графика cheat-master.ru/forum/134-529519-1»
Примеры работ предоставляю по желанию.
[CM]JestoQiy Дата: Среда, 23.12.2015, 16:37 | Сообщение # 5
风暴生
Сообщений: 602
Статус: Offline
Цитата dima-223 ()
Да, добавился какой-то, говорил что бы я открыл сообщения для любых пользователей, мол чтобы фейк гарант мне смог написать, но я просёк эту фишку и не попался. Хорошо, что ты написал это, меньше обманутых будет

Ну вот видишь, надеюсь случаев таких будет меньше. Выписал самое такое..


Вконтакте



Форум » Рынок виртов, аккаунтов и логов SAMP, CRMP, MTA » Общая информация (Правила рынка) » Кидалово новый способ (Способ через якобы "гарантов")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
rubenia18 [21:17]

pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]

Newtone [03:01]