Прокачка и продажа аккаунтов Instagram без вложений - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bot_Moderator  
Форум » Другие игры » Общая информация » Прокачка и продажа аккаунтов Instagram без вложений (Внутри.)
Прокачка и продажа аккаунтов Instagram без вложений
Montechains Дата: Понедельник, 23.04.2018, 21:11 | Сообщение # 1
Der Pate
Сообщений: 45
Статус: Offline
Вложения: 0 рублей. Тема больше подойдет людям как заработок пары рублей на чебурек или карманные расходы, которым нечем заняться. Можно ее видоизменять, но главное, чтобы вы начали думать в нужном направлении. Вообщем, схема до мелочей проста, и при чем сейчас очень даже актуальна! Итак, приступим.

Конкуренция есть, но все зависит от Вас, чем больше будете работать, тем больше вероятность что именно Вас заметят. Зарабатывать мы будем на продаже аккаунтов инстаграм. Тебе не нужно будет перепродавать, или еще что то либо в этом роде. Аккаунты ты будешь раскручивать сам, но по данной схеме это не займет много времени, достаточно будет 1-2 часов поработать в 1 день, и все, и только будешь ждать. За такую раскрутку малая вероятность бана, при чем мы даже не будем использовать сторонних сервисов, исключительно сервис инстаграма!

Что же нам понадобиться:
1) Прямые руки.
2) Немного фантазии.
3) Умение пользоваться Гуглом.

Итак, первым делом нам нужно создать профиль в инстаграмме под предлогом любой телефонной сети, будь то Украинская, Российская сеть или Казахстанская не важно, наибольший спрос на сети данных стран. Никнейм также нужно ставить соответствующий. Оформляем профиль дизайном выбранной Вами сети, что бы профиль был полностью заполнен, кроме описания себя (см. следующий пункт). Для большего доверия к Вашему аккаунту, можно выложить пару постов, с какими то новостями, поздравлениями (актуально сейчас), или же акциями. Только по 1-2 поста в день, и чем больше постов в разные дни будет, тем больше доверия возникнет у людей к Вашему аккаунту.

После чего когда все заполнено, нужно придумать описание.

Перевод: Что бы получить 300 грн на свой счет, выложите в историю скрин нашей страницы, и отметьте нас. Кидайте в Директ свой номер, и ждите пополнения. То есть, нам нужно придумать что то похожее, что бы пообещать пользователям сети халяву за пару несложных действий.

Я думаю Вы заметили сколько там подписчиков, это всего за пару недель. А вот когда уже все заполнено, нам нужно подписываться на всех подряд, пофиг кто это будет, они и начнут распространять в истории нашу "акцию". Таким образом, каждый человек, который захочет получить халявы на свой счет, будет выполнять все условия, а его подписчики увидят, и будут производить то же самое, и так далее. И получается наш профиль раскрутиться. Ну а когда Вы посчитаете что уже достаточно подписчиков, просто удаляете всю инфу на аккаунте, и продаете его за Вашу цену. Советую покупателя найти заранее, примерно за пару дней до того как аккаунт будет "готов".

Итог: Затратите максимум 1 день на оформление и подписки на людей, а окупится оно Вам с нуля. А что бы прям вообще сделать все по красоте, можно вложить немного денег на отзывы о Вашем профиле под постами, мол "Реально поступили деньги на счет", тогда уж вообще круто будет. Все зависит от Вас, и от Вашего желания. Поверьте мне, я столько уже видел таких скринов у себя в инстаграме... Люди реально ведутся!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТЕМА БЫЛА ВЗЯТА ИЗ ТЕЛЕГРАМА, Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ АВТОРОМ ТЕМЫ. Но от плюсика не откажусь, считаю тему полезной.


Не являюсь автором большинством тем, созданных мною. Всю информацию ищу на просторе интернета и делюсь с Вами.
[RCA]Woks Дата: Суббота, 21.09.2019, 11:19 | Сообщение # 2
Авторитет
Сообщений: 865
Статус: Offline
https://cheat-master.ru/forum/289 - сюда

Форум » Другие игры » Общая информация » Прокачка и продажа аккаунтов Instagram без вложений (Внутри.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]

Newtone [03:01]

godspeed [21:31]

herminiadb10 [13:43]