[LIFEHACK] Легальный анти-голод - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [CM]OlegEhtler  
Форум » Обсуждения SAMP CRMP MTA » Advance RP форум багов и статей » [LIFEHACK] Легальный анти-голод
[LIFEHACK] Легальный анти-голод
drakyller680 Дата: Понедельник, 23.04.2018, 11:04 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 58
Статус: Offline
Всем привет.
Сегодня я расскажу о простом и легальном способе оставлять ваших ботов на долгий срок в игре и уходить по своим делам, не боясь за то, что ваш бот погибнет от голода, а затем упадёт в текстуру/упрётся в стену больницы и благополучно спалится администраторами проекта, либо же просто перестанет работать. Публикую сей способ, ибо в данный момент нет рабочих клео анти-голода на адванс РП. Для опытных ботоводов это может и будет знакомо и понятно, но для обычных людей - не всегда.
Вам понадобится :

*Собейт.
*Ровные руки, а хотя, даже кривые подойдут.
*Чуть-чуть денег.

Ближе к сути :

Всего для себя я подметил три основных способа :

1. Анти-голод аптечками.
Одна аптечка восстанавливает 60 хп. Всего можно иметь 5 аптечек с собой.
Время, за которое уровень ХП уменьшится со 100 до 40 ХП - примерно 2,5 часов. Два с половиной часа = 9 000 000 миллисекунд.
В каждом собейте есть настраиваемая функция "Флудер". Редактировать её можно в файле конфига собейта. Найти его можно по пути "GTA SA\mod_sa\mod_sa.ini". Тут наша задача найти строку флудера и поставить в ней : 1) В строку текста для флуда "/healme". 2) В строку заддержки флудера "9000000".
Выглядеть это должно так (В разных собейтах может отличаться) :
Код

# Flooder
flooder_delay = 9000000
flooder[] = "/healme"

Далее идём в магазин, закупаем 5 аптечек. После восстанавливаем себе ХП до максимума, включаем бота/становимся в афк и включаем флудер в собейте. Теперь примерно при 45 хп у вас будет прожиматься аптечка и так пока аптечки не закончатся, либо пока вы не отключите флудер. Данный способ даёт вам около 15 часов автономной работы за 750 долларов.

2. Анти-голод наркотиками.
Тут всё так же просто. Принцип такой же, только во флудере вы указываете команду "/drugs" и другое время, ибо наркотики восстанавливают всего 25 хп. Данный способ использовать не советую. Выходит дороже по деньгам и можно спалиться перед копами, да и в ЗЗ могут кикнуть за наркотики.

3. Клео.
Когда-то я написал клео, которое прожимает аптечку при уровне ХП == 41 и так по циклу. Но потом перестал использовать, ибо появились косяки в самой работе клео, да и конфликты с другими клео. Делать более стабильное клео не было смысла, ибо придумал аналог с флудером. Использовать не советую, по этому и не кидаю на него ссылку. Если у кого-то есть желаение посмотреть на говно-код моего клео, то могу скинуть, код открыт.

Всем спасибо. Надеюсь кому-то помог и что-то подсказал. Всем удачи на чит-мастере и на игровых серверах. Фартух в масле, ОЛИВЬЕ!

Если аналогичные темы темы уже есть на форуме - скиньте их сюда, пожалуйста. З.Ы. Моя первая тема.


[LIFEHACK] Легальный анти-голод - http://cheat-master.ru/forum/146-737360-1
Регулярный и стабильный заработок - http://cheat-master.ru/forum/289-737845-1
OpegitStudio Дата: Понедельник, 23.04.2018, 21:07 | Сообщение # 2
Любитель
Сообщений: 38
Статус: Offline
Если ты про то что юзать аптечки с голодом то тут ты не прав, там аптечки фиг юзанешь с голодом.


Вы здесь? Да, я тут.

behance.net/ahmatik
vk.com/tenero
drakyller680 Дата: Понедельник, 23.04.2018, 21:20 | Сообщение # 3
Боец
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата OpegitStudio ()
Если ты про то что юзать аптечки с голодом то тут ты не прав, там аптечки фиг юзанешь с голодом.

Новая сис-ма голода такова : если ты в данные сутки не покушал, то хилить не будет. Всё, что от тебя требуется - покушать в забегаловке, а потом ставить бота вместе с моим лайфхаком на аптечках и всё будет работать.


[LIFEHACK] Легальный анти-голод - http://cheat-master.ru/forum/146-737360-1
Регулярный и стабильный заработок - http://cheat-master.ru/forum/289-737845-1
Форум » Обсуждения SAMP CRMP MTA » Advance RP форум багов и статей » [LIFEHACK] Легальный анти-голод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
donaldga2 [05:28]

rubenia18 [21:17]

pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]