Генератор RP & NonRP ников для SA:MP by WAITN - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2  
Генератор RP & NonRP ников для SA:MP by WAITN
WAITN Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:14 | Сообщение # 1
Авторитет
Сообщений: 864
Статус: Offline

        Всем доброго времени суток. Генераторов РП ников сегодня существует довольно таки много, но всё же я решил сделать свой собственный. Ничьих идей я не крал. Делалось всё по своим собственным соображениям и идеям по реализации проекта.



        Данная программа создана для генерации RP ников к серверам игры GTA San Andreas Multi Player (SA:MP).



  • Возможность выбора пола персонажа (мужской и женский);

  • Возможность выбора национальности персонажа;

  • Правильный формат вывода сгенерированного ника. То есть ник выводится в общепринятом формате Имя_Фамилия;

  • Возможность выделить мышкой сгенерированный ник и скопировать его в буфер обмена;

  • Возможность быстрого копирования сгенерированного ника путём нажатия кнопки "Скопировать в буфер обмена". То есть данная функция даёт Вам возможность не выделять вручную ник с дальнейшим
    нажатием клавиш Ctrl+V, вместо этого Вы всего лишь можете нажать одну кнопку и увидеть окно с соответствующим оповещением;

  • Красивый и приятный для использования интерфейс;

  • Собственная иконка приложения;

  • Дизайн был разработан специально для сайта Cheat-Master.Ru;

  • В программе предусмотрен контроль ошибок, которые допускает пользователь при работе с программой.






Линк на VirusTotal (VT): [ 0 / 56 ] Кликай тут, чтобы посмотреть VT =)

Линк на скачивание:
Жмякаем сюда =)

Программа скомпилирована для обеих версий ОС: x32 / x64

Вес программы: 795 Кб (814 611 байт)

Designed topic by WAITN,
Автор программы WAITN.


Прикрепления: 1544646.png (47.7 Kb) · 5658463.png (42.1 Kb) · 1273978.png (36.8 Kb) · 5763959.png (37.5 Kb) · 2678987.png (286.4 Kb)


К моим друзьям на СМ относятся: Ruskadance, Sergo_Bro2, Artem_Buero, tumkin, Mstyle
======================================================================================
Что такое Cheat-Master.Ru? CM - это большой читерский (и не только) портал, на котором много всего интересного :)
======================================================================================
Ничего НЕ покупаю и не продаю! Если Вам пишут от моего имени, то отпишитесь об этом мне в ЛС


Сообщение отредактировал WAITN - Четверг, 01.10.2015, 11:46
EzeR Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:29 | Сообщение # 2
Бывалый
Сообщений: 455
Статус: Offline
Конечно, нужная программа временами. Но есть много веб-сайтов для этого. А так, удачи в разработке

http://cheat-master.ru/forum/108-490440-1 - Элитовский скин бомжа
http://cheat-master.ru/forum/73-538962-1 - Годные советы таксистам
SuperBatman Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:37 | Сообщение # 3
Боец
Сообщений: 101
Статус: Offline
Что понравилось - только оформление.

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ / НЕ СКУПАЮ.
ТЕПЕРЬ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО ФЕЙК ТЕКСТ НА AUTOHOTKEY
Урок, создание фейк текста: http://cheat-master.ru/forum/149-359459-1
Фейк Skill, Lic,Showpass, Lic(Arp) - http://cheat-master.ru/forum/150-369595-1
Делаю ФЕЙК СООБЩЕНИЯ НА ЗАКАЗ: http://cheat-master.ru/forum/150-364125-1
RenzoOops Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:49 | Сообщение # 4
Любитель
Сообщений: 33
Статус: Offline
За оформление +++ , а так - есть сайты tongue
WAITN Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:31 | Сообщение # 5
Авторитет
Сообщений: 864
Статус: Offline
Парни, а Вы не забывайте, что у меня также имеется 2 варианта копирования ника happy

К моим друзьям на СМ относятся: Ruskadance, Sergo_Bro2, Artem_Buero, tumkin, Mstyle
======================================================================================
Что такое Cheat-Master.Ru? CM - это большой читерский (и не только) портал, на котором много всего интересного :)
======================================================================================
Ничего НЕ покупаю и не продаю! Если Вам пишут от моего имени, то отпишитесь об этом мне в ЛС
Cocucka Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:09 | Сообщение # 6
Любитель
Сообщений: 41
Статус: Offline
+ хорошая задумка
[CM]KAZAKHSTAN Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:07 | Сообщение # 7
My from, KAZAKHSTAN!
Сообщений: 290
Статус: Offline
На счет РП Ников тема старая, но полезная. Удачи в разработке!

ЛИДЕР МАФИИ [ФУЛЛ БИЗНЕСЫ] ll 12-13 ранг в ГОС 08 сервер!
http://cheat-master.ru/forum/96-491090-1
Mazybas Дата: Понедельник, 25.08.2014, 14:01 | Сообщение # 8
Любитель
Сообщений: 31
Статус: Offline
Normyl,удачки в разработке Генератора smile
WAITN Дата: Вторник, 26.08.2014, 00:14 | Сообщение # 9
Авторитет
Сообщений: 864
Статус: Offline
Up. Уважаемые игроки, пользуйтесь. Для Вас всех старался.

К моим друзьям на СМ относятся: Ruskadance, Sergo_Bro2, Artem_Buero, tumkin, Mstyle
======================================================================================
Что такое Cheat-Master.Ru? CM - это большой читерский (и не только) портал, на котором много всего интересного :)
======================================================================================
Ничего НЕ покупаю и не продаю! Если Вам пишут от моего имени, то отпишитесь об этом мне в ЛС
SopranoV Дата: Вторник, 26.08.2014, 00:35 | Сообщение # 10
Боец
Сообщений: 282
Статус: Offline
Взял себе,спасибо огромное wink

Изучаю AHK программирование
Mr_lalka228 Дата: Вторник, 26.08.2014, 05:35 | Сообщение # 11
Любитель
Сообщений: 39
Статус: Offline
Го бомже ники smile

http://cheat-master.ru/forum/165-351289-1 - список админов California - RP
Mstyle Дата: Вторник, 26.08.2014, 05:46 | Сообщение # 12
Cheat-Master
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Соглашусь с постом выше, сделай генератор нонРП ников.
Exclusion Дата: Вторник, 26.08.2014, 06:12 | Сообщение # 13
Любитель
Сообщений: 30
Статус: Offline
Нахрена делать рп-генератор ников? Зачем? Их тут полным-полно: От Ромы, на сайте shevsky.com (не реклама), и во всяких других разработках (чаще в AntiAFK). Лучше нон-рп генератор ников сделай, корошно будет.

Добавлено (26.08.2014, 06:12)
---------------------------------------------
И в некоторых никах есть грамм.ошибки.

SopranoV Дата: Вторник, 26.08.2014, 10:23 | Сообщение # 14
Боец
Сообщений: 282
Статус: Offline
Сделай генератор ников с оскорблением администрации и типо "Denik_ilismert,Yazadenik_Prishe".

Изучаю AHK программирование
WAITN Дата: Среда, 27.08.2014, 11:06 | Сообщение # 15
Авторитет
Сообщений: 864
Статус: Offline
SopranoV, Mstyle, Парни, тогда прошу Вас написать мне несколько примеров, таких какие Вы хотите увидеть smile

А вообще, можете написать мне в скайп. Накидаете желаемые варианты, я реализую smile


К моим друзьям на СМ относятся: Ruskadance, Sergo_Bro2, Artem_Buero, tumkin, Mstyle
======================================================================================
Что такое Cheat-Master.Ru? CM - это большой читерский (и не только) портал, на котором много всего интересного :)
======================================================================================
Ничего НЕ покупаю и не продаю! Если Вам пишут от моего имени, то отпишитесь об этом мне в ЛС
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Статистика Форума