RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь! - Страница 248 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2  
RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь!
Snake_Firm Дата: Четверг, 14.05.2015, 07:59 | Сообщение # 3706
Administrator
Сообщений: 4452
Статус: Offline
Цитата Eavis ()
На DRP работать будет?

А почему бы и нет?


Мой магазин - (SHOP)
Вконтакте
Навожу порядок на этом худе!


qop Дата: Четверг, 14.05.2015, 10:26 | Сообщение # 3707
Бывалый
Сообщений: 317
Статус: Offline
Мишан, нет желания встроить в бота грузчика антиафк? А то надоели эти кики за афк. dry
WAITN Дата: Четверг, 14.05.2015, 10:56 | Сообщение # 3708
Авторитет
Сообщений: 864
Статус: Offline
THE로CaHeK로, Если Михан уберёт бота в текстуры, особо это не поможет. Игроки с собейтами всёравно ведь увидят игрока.. Так что большого смысла в этом нету.

К моим друзьям на СМ относятся: Ruskadance, Sergo_Bro2, Artem_Buero, tumkin, Mstyle
======================================================================================
Что такое Cheat-Master.Ru? CM - это большой читерский (и не только) портал, на котором много всего интересного :)
======================================================================================
Ничего НЕ покупаю и не продаю! Если Вам пишут от моего имени, то отпишитесь об этом мне в ЛС
qop Дата: Четверг, 14.05.2015, 11:13 | Сообщение # 3709
Бывалый
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата WAITN ()
THE로CaHeK로, Если Михан уберёт бота в текстуры, особо это не поможет. Игроки с собейтами всёравно ведь увидят игрока.. Так что большого смысла в этом нету.


Поможет от озлобленных копов.
Bloody_Ray Дата: Четверг, 14.05.2015, 13:45 | Сообщение # 3710
Бывалый
Сообщений: 410
Статус: Offline
Жёсткие лаги на компе. Жрёт процессор как мамонт!! 11 аккаунтов всего стоит. Сообщения сервера выключены. Что за проблемы?
bcetak Дата: Четверг, 14.05.2015, 14:13 | Сообщение # 3711
Боец
Сообщений: 150
Статус: Offline
THE로CaHeK로, я обновил до 2013 бот стал запускаться но выдаёт что ключ уже активирован
THE로CaHeK로 Дата: Четверг, 14.05.2015, 14:25 | Сообщение # 3712
Советник
Сообщений: 666
Статус: Offline
bcetak, самостоятельно ключ сбросить уже не можно(кнопка "сбросить ключ" не пашет).
Что бы отвязать ключ пишите [CM]Mishan`у в лс.


Bloody_Ray, не желаешь написать мне в ВК?Попробуем решить проблему,только если напишешь - говори сразу кто ты,не надо писать "я по поводу ракбота"сразу спрашивай по сути




Сообщение отредактировал THE로CaHeK로 - Четверг, 14.05.2015, 14:45
MGProject Дата: Четверг, 14.05.2015, 15:09 | Сообщение # 3713
Любитель
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата THE로CaHeK로 ()
MGProject, Сирйозна?Ану-ка умник раскажи всем как их переместить.

[CM]Coolio Дата: Четверг, 14.05.2015, 16:36 | Сообщение # 3714
Боец
Сообщений: 248
Статус: Offline
Как на Drp качать акк?

Приму аккаунты в дар
Alex05 Дата: Четверг, 14.05.2015, 17:16 | Сообщение # 3715
Знаток
Сообщений: 191
Статус: Offline
0111 кикает когда включаешь квест, он до мешков долетает а дальше кик ноафк отключён
ucozmark Дата: Четверг, 14.05.2015, 17:37 | Сообщение # 3716
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Цитата Alex05 ()
0111 кикает когда включаешь квест, он до мешков долетает а дальше кик ноафк отключён

Настройки не менял бота мешков? Ожидание не меньше 10к должно быть, я пробовал ставить 9 уже кикает. У меня другой баг, врубаю квест, он проходит мешки, права, ферму, а после фермы вместо того, чтобы лететь покупать одежду, он идет снова получать права в итоге его кикает. А так же по уроку в описании, как покупать одежду, всё делаю точ в точ у меня не входит в магазин. Подскажет кто, в чем проблема?


Phantom-X Reborn. Скоро.
Benedict[CM] Дата: Четверг, 14.05.2015, 17:54 | Сообщение # 3717
Боец
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата ucozmark ()
Настройки не менял бота мешков? Ожидание не меньше 10к должно быть, я пробовал ставить 9 уже кикает. У меня другой баг, врубаю квест, он проходит мешки, права, ферму, а после фермы вместо того, чтобы лететь покупать одежду, он идет снова получать права в итоге его кикает. А так же по уроку в описании, как покупать одежду, всё делаю точ в точ у меня не входит в магазин. Подскажет кто, в чем проблема?

Инфа может устаревшая, но вроде бот не рассчитан на проход квеста дальше чем после фермы. А на счет того что ты не можешь зайти в магазин одежды могу сказать одно, ID пикапов меняются часто на СРП и не стоит вводить ID пикапов которые на ЦМе, а лучше !picks и там уже выбрать самый ближний или просто пробовать все.
MGProject Дата: Четверг, 14.05.2015, 18:05 | Сообщение # 3718
Любитель
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата Benedict[CM] ()
Настройки не менял бота мешков? Ожидание не меньше 10к должно быть, я пробовал ставить 9 уже кикает. У меня другой баг, врубаю квест, он проходит мешки, права, ферму, а после фермы вместо того, чтобы лететь покупать одежду, он идет снова получать права в итоге его кикает. А так же по уроку в описании, как покупать одежду, всё делаю точ в точ у меня не входит в магазин. Подскажет кто, в чем проблема?

У меня 8к стоит и все нормально.
Benedict[CM] Дата: Четверг, 14.05.2015, 18:15 | Сообщение # 3719
Боец
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата MGProject ()
Цитата Benedict[CM] ()
Настройки не менял бота мешков? Ожидание не меньше 10к должно быть, я пробовал ставить 9 уже кикает. У меня другой баг, врубаю квест, он проходит мешки, права, ферму, а после фермы вместо того, чтобы лететь покупать одежду, он идет снова получать права в итоге его кикает. А так же по уроку в описании, как покупать одежду, всё делаю точ в точ у меня не входит в магазин. Подскажет кто, в чем проблема?

У меня 8к стоит и все нормально.

Это зависит от пинга.


Сообщение отредактировал Benedict[CM] - Четверг, 14.05.2015, 18:24
ucozmark Дата: Четверг, 14.05.2015, 18:17 | Сообщение # 3720
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Цитата Benedict[CM] ()
!picks и там уже выбрать самый ближний или просто пробовать все.

Вводил picks и брал пикап. Было написано "пикап такой-то взят" но в интерьер бота не телепортировало.


Phantom-X Reborn. Скоро.
Поиск: