Адаптированный конфиг собейта от SlonoBoyko [08.12.2015] - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2  
Адаптированный конфиг собейта от SlonoBoyko [08.12.2015]
WAITN Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:57 | Сообщение # 1
Авторитет
Сообщений: 864
Статус: Offline


Здравствуйте, уважаемые пользователи портала Cheat-Master.Ru.
Многим из вас знаком собейт от пользователя SlonoBoyko. Множество раз я замечал сообщения о том, что не работает реконнект (Shift + 7), мол банят за такие быстрые перезаходы, постоянно кикает за КоордМастер, ну и прочие неприятные вещи, возникающие у игроков, которые пробуют играть с этим собейтом на серверах SAMP-RP.

Так вот, с этого момента я буду заниматься адаптированием данного собейта именно для серверов Samp-Rp. Ниже я опишу список того, что было отредактировано в каждой из версий.



Итак, после скачивания у вас в папке будут только 2 файла: mod_sa.ini , admins.ini Сам собейт Вы можете скачать в соответствующей теме (в этом же разделе).
Также обращаю Ваше внимание на то, что в обновлениях я буду указывать и версию самого собейта, для которой этот конфиг будет предназначен, поэтому будьте внимательны.

















Под выключением я подразумевал активацию функций по горячим клавишам (1, N, F2, и т.д.). Если Вам понадобятся эти функции, то просто активируйте их через меню собейта. Ещё раз повторюсь, что отключение функций я делал дабы предотвратить их случайное включение.




Спасибо Слонобойке за обновы собейта :)

Тему создал и оформил WAITN ®


К моим друзьям на СМ относятся: Ruskadance, Sergo_Bro2, Artem_Buero, tumkin, Mstyle
======================================================================================
Что такое Cheat-Master.Ru? CM - это большой читерский (и не только) портал, на котором много всего интересного :)
======================================================================================
Ничего НЕ покупаю и не продаю! Если Вам пишут от моего имени, то отпишитесь об этом мне в ЛС


Сообщение отредактировал WAITN - Вторник, 08.12.2015, 11:53
Joobel Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:12 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
будет круто, если будешь часто следить за собом
Sanya™ Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:12 | Сообщение # 3
Bad Cat
Сообщений: 416
Статус: Offline
WAITN, Можешь скриншоты добавить для разнообразия
Albertoss Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:14 | Сообщение # 4
Боец
Сообщений: 144
Статус: Offline
Спасибо, но многим пользователям хотелось бы увидеть адаптацию на ARP и DRP.
ninTendo27 Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:19 | Сообщение # 5
Боец
Сообщений: 206
Статус: Offline
Отлично, можно на основе юзать, не ссать, что жмякнешь куда-нибудь
[CM]K-9 Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:28 | Сообщение # 6
Titan ShoxieJesus
Сообщений: 489
Статус: Offline
про дистанцию прорисовки ников забыл. с 75 до ~30.
Hercules Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:41 | Сообщение # 7
Любитель
Сообщений: 43
Статус: Offline
WAITN, Можешь подсказать,как в собейте от Мишана убрать быстрый выход из транспорта?
На Аризоне всё время забываю про кнопку N и пытаюсь завести двигатель и меня из машины выкидывает,бывает при игроках,я просто не шарю wink


2450 дней на CM [✔]

Сообщение отредактировал Hercules - Воскресенье, 19.07.2015, 17:41
[CM]K-9 Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:46 | Сообщение # 8
Titan ShoxieJesus
Сообщений: 489
Статус: Offline
Hercules, найди в кфг строку "key_fast_exit = n" и замени на "key_fast_exit = &0"
ZLO Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:53 | Сообщение # 9
Любитель
Сообщений: 36
Статус: Offline
Как убрать надписи ? (типа дома номер владелец и тд)
Прикрепления: 6869810.png (1.68 Mb)


Сообщение отредактировал ZLO - Воскресенье, 19.07.2015, 17:54
WAITN Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:53 | Сообщение # 10
Авторитет
Сообщений: 864
Статус: Offline
ZLO, Привет. А ты уверен, что эти надписи появляются именно при включенном собейте? Может разработчики Аризоны сделали такую фишку?

К моим друзьям на СМ относятся: Ruskadance, Sergo_Bro2, Artem_Buero, tumkin, Mstyle
======================================================================================
Что такое Cheat-Master.Ru? CM - это большой читерский (и не только) портал, на котором много всего интересного :)
======================================================================================
Ничего НЕ покупаю и не продаю! Если Вам пишут от моего имени, то отпишитесь об этом мне в ЛС


Сообщение отредактировал WAITN - Воскресенье, 19.07.2015, 19:53
ZLO Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 20:02 | Сообщение # 11
Любитель
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата WAITN ()
ZLO, Привет. А ты уверен, что эти надписи появляются именно при включенном собейте? Может разработчики Аризоны сделали такую фишку?

Ой да я даж не заметил не привык отключать собейт .
Спасибо а то я тут думал че за фишка .

да и за mod_sa.ini спасибо большое .
WAITN Дата: Пятница, 24.07.2015, 22:39 | Сообщение # 12
Авторитет
Сообщений: 864
Статус: Offline
Обновил smile

К моим друзьям на СМ относятся: Ruskadance, Sergo_Bro2, Artem_Buero, tumkin, Mstyle
======================================================================================
Что такое Cheat-Master.Ru? CM - это большой читерский (и не только) портал, на котором много всего интересного :)
======================================================================================
Ничего НЕ покупаю и не продаю! Если Вам пишут от моего имени, то отпишитесь об этом мне в ЛС
[CM]Scrooge Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 00:33 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Offline
Круто придумал,спасибо) скачал
Chapper Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 07:07 | Сообщение # 14
Налетаю
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Нужная вещь, скачал. Спасибо.




WAITN Дата: Четверг, 30.07.2015, 18:38 | Сообщение # 15
Авторитет
Сообщений: 864
Статус: Offline
Обновил. Читаем список изменений

К моим друзьям на СМ относятся: Ruskadance, Sergo_Bro2, Artem_Buero, tumkin, Mstyle
======================================================================================
Что такое Cheat-Master.Ru? CM - это большой читерский (и не только) портал, на котором много всего интересного :)
======================================================================================
Ничего НЕ покупаю и не продаю! Если Вам пишут от моего имени, то отпишитесь об этом мне в ЛС
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума