[GTAV][1.33][NoBan][Опыт,деньги,DLC,бессмертие] - Страница 56 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
[GTAV][1.33][NoBan][Опыт,деньги,DLC,бессмертие]
ucozmark Дата: Среда, 02.03.2016, 12:54 | Сообщение # 826
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Viper445519, Нет, все топ приватные читы делаются в качестве динамической библиотеки, чит энджин не подходит, к тому же, он вмешивается в процесс и виден в памяти, что могут фиксануть в следующем патче

Phantom-X Reborn. Скоро.
Sld7 Дата: Среда, 02.03.2016, 13:31 | Сообщение # 827
Боец
Сообщений: 151
Статус: Offline
100% работающий способ (глитч) на получение формы копа в комплекте с фуражкой в GTA 5 Online версии 1.32

Для осуществления данного способа нам понадобятся в идеале 3 человека, но данный способ можно проделать и вдвоем.
Итак начинаем:
1. Заходим в GTA 5 Online,далее жмем Esc в меню активируем Сеть--->Дела--->Созданные Рокстар-->Противостояние--->выбираем миссию "Груз в Рукаве" и создаем это дело нажав на Esc.

2.В настройках данного дела настраиваем следующие параметры:
----Оружие свое и найденное.
----Костюмы ставим на Классические.
Все остальные настройки оставляйте без изменения.

3.Запускаем приглашения в игру и ждем пока к нам в игру кто нибудь зайдет. (Если у вас есть еще один друг то пусть он заходит, если нет ждем кого нам пошлет сервер из случайных игроков, что подключится, для начала нам нужны вы + один игрок.)

4. В это время Ваш Друг делает следующее: запускает любую гонку через дела: жмет Esc в меню активирует Сеть--->Дела--->Созданные Рокстар-->Гонка---> любая гонка на его выбор где он будет хостом, самое главное чтоб друг был хостом!.
В меню гонки Ваш Друг должен будет закрыть лобби гонки от сторонних игроков ( то есть сменить тип гонки на Закрытую). После совершения всех действий Ваш Друг должен ждать команду от вас на отправку вам приглашения в игру.

5. При запуске миссии мы должны находится в команде Перевозчики и в разделе костюмы выбрать название костюма: Справедливость и начать миссию.
6. Появившись на миссии пишем Вашему Другу о том что бы он открывал лобби гонки (сменил с Закрытая на Открытая) зашел в пункт пригласить друзей и нажимал на выслать вам приглашение и постоянно наблюдал за тем, чтобы приглашения вам отправлялись. (Иногда бывает пишет что Занят и приглашение аннулируется, по этому нужно следить за статусом приглашения и отправлять его вновь и вновь.)
7. Садимся в грузовик и сразу едим его топить, тем самым сразу проигрывая миссию. В это время у нас уже должно быть приглашения от Вашего Друга в гонку.

8. При прогрузке выбора дел очень быстровыбираем пункт сверху слева Случайное дело , теперь очень очень быстро нажимаем Home и подключаемся к Вашему Другу в игру который для нас запустил гонку.

9. Нас перекидывает в сессию, а затем нас перекинет к нашему другу, что предложил нам гонку. Попутно вылезет меню подтверждения о переходе жмем на да и как только мы подключились к нашему другу в гонку жмем сразу на выход с дела.
10.Нас прогружает в сессии в форме копа и теперь нам только остается сломя голову мчаться в любой вещевой магазин или свой дом и сохранить костюм. Поздравляю теперь вы в форме копа.


Ну и напоследок если кто то, что то не понял или не уловил я предлагаю вам видео инструкцию Видео гайд по форме копа с фуражкой.

Ну вот как то так, ели понравилось и помогло вам, значит не зря старался.


Сообщение отредактировал Sld7 - Среда, 02.03.2016, 19:13
[WHK]ZORG Дата: Среда, 02.03.2016, 14:32 | Сообщение # 828
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо всё работает накрутил очень много и опыта и денег но бана нет. Всем советую
Viper445519 Дата: Среда, 02.03.2016, 15:40 | Сообщение # 829
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
ucozmark , в cheatengine можно использовать офсеты для меняющихся адресов в памяти и проблем не будет, и не нужно использовать c ++
stalkeryga99 Дата: Среда, 02.03.2016, 16:27 | Сообщение # 830
Боец
Сообщений: 243
Статус: Offline
Sld7, добавил
artem204 Дата: Среда, 02.03.2016, 16:30 | Сообщение # 831
Любитель
Сообщений: 40
Статус: Offline
Объясню вам как профессионал (Artem_JD204 эт я)
Что на c++, что через Cheat Engine идёт всё одно и то же, патчинг памяти (байтами) с использованием адресов, просто единственный минус читов .dll (те что с менюшкой) в методе внедрения, но ведь можно писать и трейнер на c++ без внедрения и будет тот же эффект что и от CE, но возможно что CE уже отслеживается в процессах гта (хотя врятли), но если сделать трейнер будет даже безопаснее но тут уже готовая таблица, а если делать трейнер то придется морочиться с указателями на адрес так как он динамический, но кто умеет знает что там не так уж и сложно, темболее это не искать нужный адрес а всего лишь указать тот который в той же таблице.
P.S извеняюсь за свой "понятный язык"


Всем известный :)
Artem_JD204 Теперь и тут
ucozmark Дата: Среда, 02.03.2016, 16:39 | Сообщение # 832
Сообщений: 1396
Статус: Offline
artem204, В каком смысле адрес? Мы сейчас говорим о функциях только денег? Как, например, аимбот сделать на СЕ? или кучу других функций, перечислять долго. Се это не среда разработки, а уже готовый чит с возможностью настройки, но возможностей там немного. А чтобы сделать трейнер конкретно на деньги или уровень, в принципе сложности не представляет, просто нужны индексы tunables, которые мне с радостью скинули мои знакомые по разработке читов, они статические

Phantom-X Reborn. Скоро.
artem204 Дата: Среда, 02.03.2016, 16:43 | Сообщение # 833
Любитель
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата ucozmark ()
В каком смысле адрес? Мы сейчас говорим о функциях только денег? Как, например, аимбот сделать на СЕ? или кучу других функций, перечислять долго. Се это не среда разработки, а уже готовый чит с возможностью настройки, но возможностей там немного. А чтобы сделать трейнер конкретно на деньги или уровень, в принципе сложности не представляет, просто нужны индексы tunables, которые мне с радостью скинули мои знакомые по разработке читов, они статические


А ну не правильно понял извини, ну да аима не сделаешь, темболее что там классы юзать надо.
А на счёт адресов, не мог бы ты поделиться? А то не люблю с этим возиться, а оли дебагер к гта не подключишь)
Могу помочь в ответ практически любую функцию для CS GO могу дать, я всё рассписал вплоть до магнита (только убивать нельзя почему то biggrin )


Всем известный :)
Artem_JD204 Теперь и тут
ucozmark Дата: Среда, 02.03.2016, 16:49 | Сообщение # 834
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Цитата artem204 ()
А ну не правильно понял извини, ну да аима не сделаешь, темболее что там классы юзать надо.
А на счёт адресов, не мог бы ты поделиться? А то не люблю с этим возиться, а оли дебагер к гта не подключишь)
Могу помочь в ответ практически любую функцию для CS GO могу дать, я всё рассписал вплоть до магнита (только убивать нельзя почему то )

Ты есть в вк?) напиши мне (в профиле)


Phantom-X Reborn. Скоро.
artem204 Дата: Среда, 02.03.2016, 16:54 | Сообщение # 835
Любитель
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата ucozmark ()
Ты есть в вк?) напиши мне (в профиле)


Готово)
И ещё такой вопрос, а в данной таблице, есть адрес Способностей персонажа?


Всем известный :)
Artem_JD204 Теперь и тут


Сообщение отредактировал artem204 - Среда, 02.03.2016, 16:55
Viper445519 Дата: Среда, 02.03.2016, 17:11 | Сообщение # 836
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
ребят конечно не про гта вопрос , но вот как найти нужные значения деньги ,элериум для xcom 2 , че-то в др играх проблем с тем чтобы найти любые необходимые значения- нет, а в ней не ищет значение отвечающее за нужный параметр и все тут. Почему так ? Готовые таблицы не предлагать ! ps аим бот да на энджине не сделать, тут я с вами согласен.
ucozmark Дата: Среда, 02.03.2016, 17:18 | Сообщение # 837
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Цитата Viper445519 ()
ps аим бот да на энджине не сделать, тут я с вами согласен.

И не только аим, много чего. А по поводу твоего вопроса, извини, не знаю про xcom


Phantom-X Reborn. Скоро.
Solnishko_0 Дата: Среда, 02.03.2016, 18:12 | Сообщение # 838
Любитель
Сообщений: 39
Статус: Offline
Форму полицейского же можно получить с чита RTForce, зачем парится с этим всем.

Сообщение отредактировал Solnishko_0 - Среда, 02.03.2016, 18:35
Sld7 Дата: Среда, 02.03.2016, 18:18 | Сообщение # 839
Боец
Сообщений: 151
Статус: Offline
Цитата Solnishko_0 ()
Форму полицейского же можно получить с чита RTForce, зачем парится с этим все.

Ну давай расскажи как же это сделать, я с удовольствием послушаю, как получить форму которую можно сохранить навсегда, а не тупо заменять текстуру персонажа на копа + которая после сохранения исчезает на дефолт.
В общем жду расписаний ваших по пунктам.
Solnishko_0 Дата: Среда, 02.03.2016, 18:48 | Сообщение # 840
Любитель
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Sld7 ()
Ну давай расскажи как же это сделать, я с удовольствием послушаю, как получить форму которую можно сохранить навсегда, а не тупо заменять текстуру персонажа на копа + которая после сохранения исчезает на дефолт.
В общем жду расписаний ваших по пунктам.

Смотри вот сделал форму себе через чит и сохранил, перезашел в гта форма осталась, решил удалить чит и проверить будет ли работать без чита, удалил осталось все равно.Сейчас распишу что как сделал.


Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7210]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
jewelgl3 [21:47]

Lukr230 [18:46]

vitalion_55 [17:38]

mabeliy4 [15:12]

solozaro312 [13:16]

exeb5959 [13:03]

Kris-roma [08:53]

Maksim89012 [18:15]

beiskali [11:57]

doddoter [11:46]

liliaoh6 [04:57]

tashakp9 [01:01]

doc2r [21:26]