✔ Накрутка от старожилы GTA V ONLINE $$$ / ⓇⓅ & etc. - Страница 19 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
Форум » GTA V Online и RAGE MP » Баги и накрутка GTA Online » ✔ Накрутка от старожилы GTA V ONLINE $$$ / ⓇⓅ & etc. (! ОПЫТ НАКРУТКИ С 2015 ГОДА !)
✔ Накрутка от старожилы GTA V ONLINE $$$ / ⓇⓅ & etc.
ThеBrainDit Дата: Вторник, 17.01.2017, 19:31 | Сообщение # 271
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Пиши мне либо ВК - https://vk.com/thebrainndit
Либо в скайп - thebrainndit


gta.ecwid.com
Pika4yyy Дата: Вторник, 17.01.2017, 20:52 | Сообщение # 272
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
заказывал 50млн с передачей аккаунта, все честно, быстро и качественно)) советую парень могет)) чувствую ещё не раз к нему обращусь=)
Прикрепления: 8607521.jpg (103.6 Kb)
kompot228 Дата: Вторник, 17.01.2017, 21:05 | Сообщение # 273
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Заказывал 50кк,всё быстро и грамотно.Вообщем рекомендую,буду брать еще потом как нибудь)
Westwood73 Дата: Среда, 18.01.2017, 11:38 | Сообщение # 274
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
+ 50кк. Все четко и быстро. Респект.
undingsoul Дата: Среда, 18.01.2017, 13:38 | Сообщение # 275
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Заказывал 100 млн., все прошло отлично, и быстро. Деньги на карту, и процесс пошел.Всем рекомендую!

Brain_Dorsey Дата: Среда, 18.01.2017, 20:05 | Сообщение # 276
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Заказал 100 млн. Передал аккаунт, оплатил. Сделал всё быстро. Мне понравилось.
Прикрепления: 5167984.jpg (100.3 Kb)


Сообщение отредактировал Brain_Dorsey - Среда, 18.01.2017, 20:14
Solomon2015 Дата: Среда, 18.01.2017, 21:25 | Сообщение # 277
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Алекс, ты извини конечно, но что это?



Сообщение отредактировал Solomon2015 - Среда, 18.01.2017, 21:26
ThеBrainDit Дата: Среда, 18.01.2017, 21:57 | Сообщение # 278
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Цитата Solomon2015 ()
ты извини конечно, но что это?

Я тебя уже давно НЕ извиняю, ты как шило в пятой точке, то в Скайпе выкрутасы заворачиваешь, дать бы людям почитать, оборжались бы. То ВК лезель с левых аков, бред пишешь, стену засираешь или ты думаешь я не знаю, что это ты с мультов пишешь там? happy
К чему вопрос со скрином? Ты уже модератору стуканул, решил зайти с другой стороны, застрать мою тему в который раз? Мульт и что? У меня люди приходят за услугами не первый раз уже, прошу отзыв оставить, пишут что забыли лог и пасс от профиля тут, завели еще акк, вот и мульт, ко мне какое это отношение имеет? Я был уличен в мультоводстве? Наказан за это?
Что бизнес плохо идет, в теме чужой выискиваешь к чему придраться?
Оно и понятно "уникальный" метод с подсовыванием краденный аккаунтов не каждый примет, свои купленный акк в ПСН или Боксе за 4 тысячи менять на прокаченный, но ворованный не каждый захочет.
Ну и сам по себе бизнес с ворованными аками он на тебя тень кидает, вот и не идет бизнес то biggrin
Времени полно в чужом белье поковыряться.
Слушай, а может мне Марку написать, спросить что ты делаешь снова в моей теме, какого лешего тебе тут надо?

Кстати, вот, товарищ - https://vk.com/idxspektx
Сергей Мощенко
Гатчина
Прокачался у меня и кинул


gta.ecwid.com

Сообщение отредактировал ThеBrainDit - Среда, 18.01.2017, 22:03
Solomon2015 Дата: Среда, 18.01.2017, 22:28 | Сообщение # 279
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата ThеBrainDit ()
То ВК лезель с левых аков, бред пишешь, стену засираешь или ты думаешь я не знаю, что это ты с мультов пишешь там?

Не писал я тебе в ВК. Не выдумывай того, чего не было
Цитата ThеBrainDit ()
Я был уличен в мультоводстве? Наказан за это?


+20% замечаний - как бы наказание.

Цитата ThеBrainDit ()
Оно и понятно "уникальный" метод с подсовыванием краденный аккаунтов не каждый примет, свои купленный акк в ПСН или Боксе за 4 тысячи менять на прокаченный, но ворованный не каждый захочет.


А вот это уже ложь. Откуда такие сведения?

Ты бы за своим бизнесом следил лучше. Я тебе задал 1 вопрос. Ты расписал петицию, поднимая не один десяток вопросов и проблем, огромная часть из которых просто являются ложью в мой адрес. Скрин то я тебе не фотошопил. И тем более срач не поднимал. Всего 1 вопрос. Как мужик у мужика спросил. Прямой вопрос - прямой ответ. Как говорил Лёлик: "Достаточно одной таблэтки". А я скажу "Достаточно было одного предложения". Им ты не ограничился, лжешь и пугаешь Марком.
ThеBrainDit Дата: Среда, 18.01.2017, 22:46 | Сообщение # 280
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Цитата Solomon2015 ()
+20% замечаний - как бы наказание

чувачок, у тебя по ходу ремиссии, ты три страницы тому назад и в рождество и до НГ и до этого пишешь одну и ту же ахинею, мне кажется Марк уже устал удалять твой бред про мульта в моем профиле, братишка мой тебе привет передает, сидит вот щас рядом, в гостях у меня. Кому надо прочитает тему, узнает за что это предупреждение, а ты по ходу болеешь, возвращаешься к этой теме каждый раз, для чего?
Говна копнуть хочешь?
Отвадить клиентов этим?
Старайся больше, у тебя их от этого не прибавится, ведь "уникальность" метода прокачки от Соломона это взять купленный за большие деньги чистый аккаунт клиента и отдать с прокачкой краденный аккаунт со старой консоли: который пока еще Рокстар разрешает переносить на новые консоли и ПК, клиент теряет все, деньги, персонажа, друзей, в обмен на деньги, конечно не каждый захочет таких серых схем.
Отсюда я смотрю у тебя времени много в чужих темах копать и одну и ту же шарманку заводить.
Ну давай, расскажи теперь как ты на меня репорты писал в Рокстар, как ссылки на меня давал, призывал закидать жалобами, расскажи как купил или выпросил у администрации очистку профиля от минусов пользователей на этом форуме, я то помню прекрасно сколько у тебя их было и сколько осталось)
Продолжим?
Или уйдешь из моей темы и совать нос не будешь не в твои дела? А то я к тебе щас приду, тему твою популяризирую среди местного контингента, я думаю "уникальный" метод всех заинтересует.


gta.ecwid.com
Solomon2015 Дата: Среда, 18.01.2017, 23:33 | Сообщение # 281
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Все видят, да? Я просто спросил....
Сейчас я просто отвечу. Без лишней драмы.

Цитата ThеBrainDit ()
мне кажется Марк уже устал удалять твой бред про мульта в моем профиле

Он устал удалять твой бред. Ты целый день засырал раздел темами с оскорблениями и меня, и Марка.
Создал кучу мультов для этого. Их банили, но тебя это не останавливало. Ты создавал акки снова, и снова, и снова... Еще до твоего бана, ты писал, что возродишься как феникс и будешь ... а, в прочем, цитата
Цитата

я возрожус как птица феникс, я буду каждый день с братом создавать новый аккаунт и минусовать Соломону, писать что о нем мы думаем и подтверждать свои слова пруфами.

Марку ты всё списал на действия брата. Несостыковка.

Цитата ThеBrainDit ()
"уникальность" метода прокачки от Соломона это взять купленный за большие деньги чистый аккаунт клиента и отдать с прокачкой краденный аккаунт со старой консоли.


Долго думал, чтобы написать такой бред? Интересно, что побудило тебя к таким выводам? Я ни у кого ничего не отбираю, а тем более не ворую аккаунты. Хотел бы я увидеть твои финты в попытках доказать Марку это. Безуспешных попытках, как ни крути.

Цитата ThеBrainDit ()
Ну давай, расскажи теперь как ты на меня репорты писал в Рокстар, как ссылки на меня давал, призывал закидать жалобами


Репорт писал не я. Ссылку - да, призывы - тоже, но не репорт. А вообще разбирайся со своими клиентами сам. Меня попросили - я написал на гта.ком.юа. Всё.

Цитата ThеBrainDit ()
очистку профиля от минусов пользователей

Ты хотел сказать, от твоих оскорблений в моей репутации? С не одного забаненного мульта.

Блин, дядька, тебя просто спросили. Почему ты просто не ответил, и сам же в своей теме начал срач?
ThеBrainDit Дата: Четверг, 19.01.2017, 00:09 | Сообщение # 282
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Пока товарищ Соломон пытается раскрутить свой бизнес на костях остальных, приторговывая ворованными аккаунтами, мы работаем без переносов, передач аккаунтов безвозвратно в замен непонятно на что. Отзывы клиентов можно найти не только на этом форуме, но и в группе ВК.
Для особо не доверчивых может быть организован тест дропа, так же аккаунты с отзывами никто не скрывал, пообщайтесь лично с покупателями, спросите их мнение о магазине.

Примеры оперативно выполненных работ заказчиков
Фото сняты на телефон, не фейковые где-то из сети интернет, поэтому такое качество, изредка делаю скрины экрана, с телефона просто удобнее happy


















gta.ecwid.com
lacosta123321 Дата: Четверг, 19.01.2017, 01:15 | Сообщение # 283
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо огромное за прокачку. сделал все от души+накинул! спасибо еще раз! советую брать и не бойтесь.! cool
Solomon2015 Дата: Четверг, 19.01.2017, 01:26 | Сообщение # 284
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата ThеBrainDit ()
приторговывая ворованными аккаунтами,

Это неправда. Докажи, что акки не мои собственные, а, как ты говоришь, ворованные.
Что, нету чем, потому что ты это выдумал? Тогда кончай пустословить.
steller Дата: Четверг, 19.01.2017, 08:39 | Сообщение # 285
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
заказывал 500 млн. сделал все за 40 минут как и оговаривал ))) все четко, быстро, оперативно и профессионально, а главное можно не боятся кидалова ))) Спасибо огромное Алексу, буду всем советовать его
Прикрепления: 2595505.jpg (281.1 Kb)
Форум » GTA V Online и RAGE MP » Баги и накрутка GTA Online » ✔ Накрутка от старожилы GTA V ONLINE $$$ / ⓇⓅ & etc. (! ОПЫТ НАКРУТКИ С 2015 ГОДА !)
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
donaldga2 [05:28]

rubenia18 [21:17]

pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]