КАК ПОПАСТЬ В ПУСТУЮ СЕССИЮ В GTA ONLINE - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
Форум » GTA V Online и RAGE MP » Баги и накрутка GTA Online » КАК ПОПАСТЬ В ПУСТУЮ СЕССИЮ В GTA ONLINE (Программа для создания пустых сессий)
КАК ПОПАСТЬ В ПУСТУЮ СЕССИЮ В GTA ONLINE
SnakeSSS Дата: Суббота, 09.09.2017, 19:03 | Сообщение # 1
Любитель
Сообщений: 34
Статус: Offline
ОПИСАНИЕ:

Простая програмка, которая поможет вам присоединиться к пустым публичным сессиям, в которых вы сможете выполнять СЕО миссии без мешающих вам игроков.
Этот чит НЕОБНАРУЖИВАЕМЫЙ, он не затрагивает в процессе работы ни один файл игры GTA V.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:


- Запустите GTA ONLINE, зайдите в публичную сессию
- Запустите программу от имени администратора, далее нажмите ENTER.
- Нажмите ESC, выберите пункт "Найти новую сессию"


ФАКЬЮ:


-Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ С ДРУГОМ В ПУСТОЙ СЕССИИ: Если вы хотите поиграть в пустой сессии с друзьями, то вам нужно сделать все по инструкции, только уже в пустой сессии вам нужно будет отключить этот чит.
-ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПРИКОНЕКТИТЬСЯ К СЕССИИ, НЕ ВЫКЛЮЧАЯ ЧИТ: Потому что чит блокирует любые подключения к вашему пустому серверу, если же вы выключите чит, то к вам смогут приконектиться только через Social Club.

СКАЧАТЬ ЧИТ НА ПУСТУЮ СЕССИЮ


Знаешь, тут открыли танцзал рядом, в 30 километрах. Может, поедем на велосипеде? Педали будем крутить по очереди, ну, хочешь, крути ты!

Сообщение отредактировал SnakeSSS - Вторник, 26.09.2017, 16:11
StarkDrawing Дата: Суббота, 09.09.2017, 21:18 | Сообщение # 2
Боец
Сообщений: 239
Статус: Offline
Интересная программа, но я тестить пока не хочу чет, нет надобности.

Цитата SnakeSSS ()
Естественно, всегда есть доля вероятности бана, используйте на свой страх и риск.

Написал бы нормально, а то потом будут ныть если что-то случиться..


Сообщение отредактировал StarkDrawing - Суббота, 09.09.2017, 21:18
Яблоко-Дрыщ Дата: Суббота, 09.09.2017, 21:23 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Легче приостановить процесс GTA V на 15 секунд в "Монитор ресурсов > Сеть > Нажать ПКМ на GTA V > Нажать приостановить процесс"
SnakeSSS Дата: Суббота, 09.09.2017, 22:59 | Сообщение # 4
Любитель
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата StarkDrawing ()
Написал бы нормально, а то потом будут ныть если что-то случиться..

Элементарная вещь, которую должен знать каждый. Ничего в этом такого не вижу.

Добавлено (09.09.2017, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата Яблоко-Дрыщ ()
Легче приостановить процесс GTA V на 15 секунд в "Монитор ресурсов > Сеть > Нажать ПКМ на GTA V > Нажать приостановить процесс"

И что в этом простого? Мало того, что это может не сработать, так еще и друзья к тебе не смогут присоединиться. Ну, по крайней мере, я не знаю, возможно ли вообще это или и нет. И пробовать не хочу, т.к. есть эта чудо-программа.


Знаешь, тут открыли танцзал рядом, в 30 километрах. Может, поедем на велосипеде? Педали будем крутить по очереди, ну, хочешь, крути ты!
elijah174 Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:15 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я делаю чуть проще. У меня есть подключение PPTP (для работы), если его включить во время игры и выключить через 10-15 секунд то осташься один в сессии. Это потому, что подключение к интернету временно становится через VPN.
Sanoxxx Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:33 | Сообщение # 6
Black door
Сообщений: 349
Статус: Offline
Годный способ, но легче выключить инет и обратно его врубить)

&

#СНамиАдмины
#КтоЕслиНеМы
SnakeSSS Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:49 | Сообщение # 7
Любитель
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Sanoxxx ()
Годный способ, но легче выключить инет и обратно его врубить)

Ну, оказывается, можно и так. Я вот не знал. А в ту сессию могут друзья присоединяться?


Знаешь, тут открыли танцзал рядом, в 30 километрах. Может, поедем на велосипеде? Педали будем крутить по очереди, ну, хочешь, крути ты!
Romma Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 17:48 | Сообщение # 8
Любитель
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата SnakeSSS ()
А в ту сессию могут друзья присоединяться?

Способом отключения интернета на 6-7 секунд, могут. Через сошл, или по приглашениям друзья заходят. При чем, если ты в сессии один, то сожешь достаточно долго один оставаться, а если к тебе цепляются 3-4 друга, то сессия начинает потихоньку наполняться народом (левым).
Жаль что обманка с альт+ентер на 15 секунд больше не работает.
SnakeSSS Дата: Понедельник, 11.09.2017, 19:22 | Сообщение # 9
Любитель
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Romma ()
Способом отключения интернета на 6-7 секунд, могут. Через сошл, или по приглашениям друзья заходят. При чем, если ты в сессии один, то сожешь достаточно долго один оставаться, а если к тебе цепляются 3-4 друга, то сессия начинает потихоньку наполняться народом (левым).
Жаль что обманка с альт+ентер на 15 секунд больше не работает.

Ну, в таком случае эта программа позволяет облегчить выполнение данной задачи. Лично мне удобнее запустить програмку и нажать ENTER, нежели лезть за кабелем.


Знаешь, тут открыли танцзал рядом, в 30 километрах. Может, поедем на велосипеде? Педали будем крутить по очереди, ну, хочешь, крути ты!

Сообщение отредактировал SnakeSSS - Понедельник, 11.09.2017, 19:35
Форум » GTA V Online и RAGE MP » Баги и накрутка GTA Online » КАК ПОПАСТЬ В ПУСТУЮ СЕССИЮ В GTA ONLINE (Программа для создания пустых сессий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
rubenia18 [21:17]

pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]

Newtone [03:01]