[Софт] Обходим плату за музыку [VK] - VK Coffee - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы / Обсуждения программ / Вопросы по программам » Различный софт » [Софт] Обходим плату за музыку [VK] - VK Coffee (Программа, делающая вашу жизнь проще)
[Софт] Обходим плату за музыку [VK] - VK Coffee
_xEn0n Дата: Понедельник, 22.05.2017, 23:09 | Сообщение # 1
LUCIFER
Статус: Offline
VK Coffee 7.17




Как вы уже могли заметить, с недавнего времени зажравшиеся представители сервиса ВКонтакте ввели новую функцию. - Теперь придётся платить за кэшировашие музыки аж 150 rub/мес. Я считаю это полнейшей деградацией компании и сервиса, ибо в то время как огромные корпорации стараются сделать что-то качественнее и дешевле, VK решили тупо заработать на том, что считается бесплатным. Конечно, сейчас не составляет проблем скачать музыку напрямую в память телефона, но я почитал отзывы на страничке программы в Play Market и понял, что у многих людей по какой-то причине нет возможности загружать музыку непосредственно на телефон. Тогда я подумал и решил обойти плату за музыку путём вырезания "необходимости в оплате" из APK; но понял, что делаю лишнюю муторную работу, которая пропадёт со следующим обновлением; поэтому я пошёл другим путём и скачал отдельную, пропачтеную, никак не связанную с VK версию приложения от неофициальных разработчиков. По сути, это тот же VK. но улучшенный в несколько десятков раз. Я повстречал на своём пути огромное количество зеркальных VK,но именно этот показался мне лучшим. Давайте же рассмотрим все его преимущества.




Неполный список улучшений




Скачать VK Coffee
VirusTotal

При открытии приложения, оно само предложит вам скачать обновление. При согласии, автоматически начинается загрузка новой версии в виде .apk. Затем вам нужно открыть скачанный файл и произвести установку новой версии; старую удалить.

Разработчик: operator555 (сайт модификации)


UPD.
Цитата _xEn0n ()
Если вам хочется/вы готовы сидеть всю оставшуюся жизнь на одной и той же Старой версии VK, то я Не Против и сказать вам ничего не могу, это Ваш выбор; не пишите об откате в теме, это и так очевидно понятно, я вам уже всё объяснил!! Моё же решение будет предоставлять вам постоянные обновления в ногу с человечеством и разработчиками VK. Кто не понимает этого, сидите и через 100 лет на старой версии, если она вообще будет работать, только не говорите мне об этом, я не хочу пользоваться старьём, когда есть более разумный правильный выход!




Сообщение отредактировал _xEn0n - Воскресенье, 28.05.2017, 19:19
[CM]ARM25 Дата: Вторник, 23.05.2017, 00:05 | Сообщение # 2
Советник
Сообщений: 627
Статус: Offline
без смысленно, сейчас создам тему и скину сюда,увидишь почему)

Добавлено (23.05.2017, 00:05)
---------------------------------------------
click Какой способ легче? ( не реклама ) У тебя тоже есть плюси, но думаю нету смысла пользоватся твои способом,можно просто установить старую версию и все

19MONOLIT94 Дата: Вторник, 23.05.2017, 01:13 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
А не проще скачать предыдущие версии вк, где еще можно кэшировать музыку. Я так вернул обратную версию вк
[CM]ARM25 Дата: Среда, 24.05.2017, 08:43 | Сообщение # 4
Советник
Сообщений: 627
Статус: Offline
Цитата _xEn0n ()
Ты используешь слишком резкие слова.
Нет смысла в таких вещах, как например копирайт чужого текста, чтобы показать свои вроде знания, да? Откатить ВК может любой юзер, это супер очевидно.
Я предоставляю решение, в котором помимо отсутствия платы за музыку пользователю будут предоставлены все функции нынешнего ВК (включая дизайн) и даже больше.
И кстати, могу только пожелать удачи посидеть на старой версии ВК через месяцок-другой, без обновлений, не говоря уже о более долгих промежутках времени

Не сочти за грубость, просто в следующий раз думай, что писать. Называя бессмысленной работу человека, ты оскорбляешь его, если конечно какой-то смысл в ней да есть. На заметку.


Я тебя обидеть не собирался, просто хотел сказать что можно откатить старую версию и не парится. А так мне дизайн устраивает,главное послушать музыку и все, мне больше ничего не нужно

Добавлено (24.05.2017, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата 19MONOLIT94 ()
А не проще скачать предыдущие версии вк, где еще можно кэшировать музыку. Я так вернул обратную версию вк


во, я тоже про это
Orixes Дата: Среда, 24.05.2017, 09:38 | Сообщение # 5
Бывалый
Сообщений: 490
Статус: Offline
а с kate mobile так же получится сделать ?
La_Mettrie Дата: Среда, 24.05.2017, 09:43 | Сообщение # 6
Сообщений: 810
Статус: Offline
Offline не работает, индетификаторы тоже. Обнови описание и функции

[CM]ARM25 Дата: Суббота, 17.06.2017, 18:59 | Сообщение # 7
Советник
Сообщений: 627
Статус: Offline
Цитата _xEn0n ()
Если вам - тебе и человеку выше хочется сидеть всю оставшуюся жизнь на одной старой версии VK, то я не против и сказать вам ничего не смогу, это ваш выбор
И кстати, в твоём способе нужно скачивать старую версию. В моём нужно скачать зеркальную версию. Они(способы) не отличаются ничем, кроме самих скачиваемых приложений. Поэтому где тут нужно париться, я вообще не понимаю


если честно обновления только путают нас и раздрожают, мы привыкли к этому дизайну, и все нам устраивает, так что все норм
Iomaha Дата: Суббота, 17.06.2017, 20:57 | Сообщение # 8
Авторитет
Сообщений: 1422
Статус: Offline
Я хз канешн но у меня ADBLOCK стоит и я не разу не слышал рекламы...


Loading Cyan
Yungo Дата: Понедельник, 09.10.2017, 06:42 | Сообщение # 9
Бывалый
Сообщений: 334
Статус: Offline
Не получилось, скачал приложение зашел в музыку и там просто пишет ошибка, что делать?

Sanoxxx Дата: Понедельник, 09.10.2017, 20:28 | Сообщение # 10
Black door
Сообщений: 349
Статус: Offline
Цитата Yungo ()
Не получилось, скачал приложение зашел в музыку и там просто пишет ошибка, что делать?

скачай старую версию, там работает)


&

#СНамиАдмины
#КтоЕслиНеМы
Форум » Программы / Обсуждения программ / Вопросы по программам » Различный софт » [Софт] Обходим плату за музыку [VK] - VK Coffee (Программа, делающая вашу жизнь проще)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]

Newtone [03:01]

godspeed [21:31]

herminiadb10 [13:43]