[Avicii Gravity] - То, во что стоит поиграть [FAQ] - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мобильные игры » Другие игры » [Avicii Gravity] - То, во что стоит поиграть [FAQ]
[Avicii Gravity] - То, во что стоит поиграть [FAQ]
[Avicii] Дата: Суббота, 15.04.2017, 23:24 | Сообщение # 1
Легенда
Сообщений: 1514
Статус: Offline


Приветствую. Как часто у вас наступал "игровой" голод?. Это то состояние, когда хотелось скоротать время, снять стресс, просто поиграв в хорошую игру с хорошим музыкальным оформлением. Уверен, подобное вы испытывали, или будете испытывать. Советую не ждать, и взять вам на заметку игру, музыкальным оформлением которого занимался человек, у которого я взял Ник-Нейм , и с которым вы могли уже познакомится по моей статье о нём

____________________________________________________________________________________________________________





● Игра представляет собой "классическую" времяубивалку. Ваш кораблик отправляется в путешествие по Треугольнику, попутно собирая частички фрагментов, что и даёт вам бонус, а так-же возможность перейти в новый уровень.

● Про Авичи в начале я говорил не случайно. Дело в том, что для этой игры он был специально приглашен в качестве Музыкального Продюссера, создав для нас различные вариации миксов его Треков. ( Подробнее об Авичи вы сможете посмотреть в моей-же теме ). Его композиции звучат для нас на протяжении всех уровней ( всего 5 ), естественно, попутно сменяясь в зависимости от ситуации.

____________________________________________________________________________________________________________



Общие отзывы ( PlayMarket )



Отзывы играющих людей:




____________________________________________________________________________________________________________




● Качественно подобранная музыка, интересный и оригинальный геймплей игры, музыка которая вовремя меняется в зависимости от ситуации, действительно не заставит вас заскучать.

● Доступность и понятность. Думаю, любой может начать играть в эту игру, без надобности читать/изучать дополнительную информацию.

● Большинство юзеров сетуют на то, что управление в игре достаточно плохо оптимизированно. Скажу честно - при игре у меня тоже такое возникало, что кораблик мог не отреагировать на моё действие, и проигнорировать его. Но это единичные случаи, которые никак не помешают игровому процессу.

____________________________________________________________________________________________________________





Сообщение отредактировал [Avicii] - Пятница, 07.07.2017, 12:02
Паучёк Дата: Вторник, 19.09.2017, 19:53 | Сообщение # 2
⋆VIP⋆
Сообщений: 67
Статус: Offline
тупа вылетает, че такое то, хотел бы поиграть

Продавец/скупщик Steam.

KilIa Дата: Вторник, 02.01.2018, 21:00 | Сообщение # 3
Боец
Сообщений: 73
Статус: Offline
Неплохая игрушка, попробую поиграть wink
BLXXD Дата: Вторник, 02.01.2018, 21:12 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Игра прикольная, но можно было добавить хоть какой-то смысл в нее)

Видел тебя вчера
[Avicii] Дата: Среда, 03.01.2018, 21:02 | Сообщение # 5
Легенда
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Ни разу не видел телефонной игры со "смыслом", не понимаю, чего ты ищешь. Почти все телефонные игры являются таймкиллерами, и в них смысл - прокачивать что-то, а тут можно покупать разные фишки, аля корабли и прочее, за заработанные тобой монетки, вот и смысл нашёлся. Почти как в Subway Surf.




Сообщение отредактировал [Avicii] - Среда, 03.01.2018, 21:03
[Avicii] Дата: Понедельник, 05.02.2018, 20:38 | Сообщение # 6
Легенда
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Господа, вышло обновление для игры этой

Добавлены новые уровни, его новая музыка из последнего EP, некоторые изменения в геймплее.



Форум » Мобильные игры » Другие игры » [Avicii Gravity] - То, во что стоит поиграть [FAQ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]

Newtone [03:01]

godspeed [21:31]

herminiadb10 [13:43]