Battlefield 4 - как стать хорошим командиром - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Battlefield 4 » Battlefield 4 - как стать хорошим командиром
Battlefield 4 - как стать хорошим командиром
CA$H Дата: Среда, 26.07.2017, 20:14 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline

С 10 уровня, в Battlefield 4, можно и нужно подавать заявку на должность командира – толковый босс это половина победы. Глаза и уши команды, тяжелые ракеты или ударный самолет, припасы и повышения самым активным бойцам – по сравнению с прошлыми частями вкусностей добавилось, главное, теперь правильно играть за командира, его лидерские качества, применять их и знать мелочи, которые могут подарить преимущество.

1) Первое, что стоит запомнить – никакой войны, командир занимается исключительно своими делами, делает это постоянно и не отрывается на пару фрагов, только если его не пришли резать.
2) Второе – связь со всеми взводами, лучше всего голосовая, взаимопонимание и осознание того, что выполненные приказы и запросы быстрее дадут отрыв по очкам и возможностям.


Код
Командиры среднего звена должны вызывать удар ракетами, БПЛА, просить помощи и ресурсов, но также быстро подтверждать атаку и оборону позиции, даже если это открытая местность.


Закрыть фланг наступающим, заложить мины на дороге, связать огнем вражеских снайперов – все эти нюансы дают очки, если командир направляет сквады и обеспечивает им максимальную помощь. Сканирование техники, маркировка её на карте, указание позиции для обороны, сброс туда контейнера с припасами – бойцы смогут сменить класс на инженера или пополнить запасы к РПГ и минам.

После того, как завязался бой, скан пехоты спешившейся с БТР, высылка БПЛА и постоянный мониторинг карты на обход позиций или вражескую поддержку. Если это кажется сложным, лучше пока стричь головы снайпером или молотить из пулемета, оставьте скуку на карте, тем, кто в теме.


Как играть командиром в Battlefield 4?

БПЛА с «ЭМИ» начинкой – многие используют его как обычный аппарат и они неправы. Его стоит держать в запасе, чтобы блокировать пуск вражеской ракеты по точке или не давать передавать с враждебного бота информацию соперникам. Более того, он наносит небольшой урон самолетам поддержки в радиусе – не спешите расходовать вылет для банальной засветки целей.


Эвакуация – предупреждайте о вылетах тяжелого оружия противника и о превосходящих силах, выдвигающихся на точку, иногда лучше забрать солдат назад, чем бросать всех вперед под огнем противника. Лучше всего совмещать приказ с отправкой техники на парашюте – главное, чтобы убрался командир с маяком, остальной сквад развернется возле него.


Помечайте важные цели – танки, ведущие беспокоящий огонь, солдат, совершивших череду убийств, самолеты, приближающиеся к линии фронта. Помимо очков, это создает целостную картину и лишает противоположную сторону внезапности.


Обеспечивайте атаку на точки – БПЛА и коробка с припасами перед позицией, если противник продолжает сопротивляться удар ракетой и усиление отряда, чтобы уменьшить время на возрождение.


Повышение выдавайте самым активным или просто максимально заполненным отрядам, не стесняйтесь говорить, какие улучшения стоит брать – если на карте полно техники или полно снайперов, то нужны будут разные перки.


Если вы видите, что команда соперника превосходит ваших бойцов в личных качествах, меняйте правила игры – сбрасывайте байки или катера, заходите в тыл, дробите силы, ставьте мины на точках, делайте засады на технику, именно для этого и нужна ротная связь. Иногда такая партизанская война лучше, чем честная рубка и поражение.


Классическая фишка – сброс контейнера на крышу, минирование дороги и расстрел танка из РПГ. Когда на крышу полезет карательно – кастрационный отряд он наткнется на саперов с минами и штурмовиков, ведь ребята сменят класс, не покидая позиции. Для этого нужно желание, связь, БПЛА и контейнер. Ну и конечно хороший командир.​
Форум » Другие игры » Battlefield 4 » Battlefield 4 - как стать хорошим командиром
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
chinazes000 [11:29]

donaldga2 [05:28]

rubenia18 [21:17]

pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]