Заработок без вложений на Биткоин кранах.Мануал - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Форум » Мусорка » Корзина » Заработок без вложений на Биткоин кранах.Мануал (Быстрый,халявный,пассивный заработок)
Заработок без вложений на Биткоин кранах.Мануал
DonaldTawerok Дата: Среда, 17.01.2018, 23:02 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 80
Статус: Offline
Данный мануал по заработку в интернете на Биткоине вроде как является приватным,и я его сливаю вам.Если такая инфа уже есть где-то,ссылку)
Для заработка от вас требуется только желание,время,денег вообще никаких не нужно.Профит от данного способа где-то до 4к бачей в месяц,скрины вывода и т.п предоставлю в тему,если надо,а так скрины есть в файле .В мануале пошагово и очень понятно всё расписано,с регистрации кошелька биткоин,и аж до вывода битка,и привлечения рефов,любой поймёт что к чему )
Способ очень легкий ,и зарабывать можно на пассиве.Удачи в заработках.
Вот ,тот самый мануал : Клик
P.S Это моя первая тема на данном форуме,не судите строго.Также подробней помогу по данному способу в ВК,Скайпе,телеге(в моем профиле).Тему буду дополнять по мере возможности.


Восстание

Сообщение отредактировал DonaldTawerok - Вторник, 30.01.2018, 13:27
[CM]ARM25 Дата: Среда, 17.01.2018, 23:45 | Сообщение # 2
Советник
Сообщений: 627
Статус: Offline
Хорошая статья, насчет кранов согласен, если ты популярный то можно хорошенько зарабатывать.
Eazy_Hall Дата: Четверг, 18.01.2018, 01:08 | Сообщение # 3
Любитель
Сообщений: 34
Статус: Offline
Спасибо за подборку сайтов, полезно
[CM]JestoQiy Дата: Четверг, 18.01.2018, 12:04 | Сообщение # 4
风暴生
Сообщений: 602
Статус: Offline
В Мануале есть тема где сказано как набрал он 2к рефералов, все это лишь слова про группы.
Просто делает он это очень умно, вы переходите по ссылки тем самым вы уже под его рефералом, и даже если потом перезайти на сайт без рефа то смысла 0 те данные то сохраняться, хоть через месяц регистрируйтесь под его рефералом будите и каждый раз тупо он получает деньги на каждом, как по мне так очень выгодно.
Один раз замарочился на мануале и далее сиди себе и проценты собирай.




Ссылка если кто не видит - https://imgur.com/ntfKuLH.png


Вконтакте





Сообщение отредактировал [CM]JestoQiy - Четверг, 18.01.2018, 12:05
DonaldTawerok Дата: Четверг, 18.01.2018, 19:21 | Сообщение # 5
Боец
Сообщений: 80
Статус: Offline
[CM]JestoQiy, грамотно не грамотно,но мануал я пальцем не трогал,он завалялся у меня на жёстком диске,я посмотрел в рунете,инфы такой нету вроде как.Я решил слить это на СМ,да,я сейчас проверил ссылки,да там реффка,но ты можешь легко из адресной строки стереть всё что идет после :"r=",просто скажу одно,что реффка помогает увеличить прибыль,да не на так много,но на какой-то процент.+Реферальная составляющая также описывается в мануале,и не является секретом,а даже подсказкой вам как зарабатывать.
up


Восстание
Tishe Дата: Четверг, 18.01.2018, 20:04 | Сообщение # 6
Бывалый
Сообщений: 413
Статус: Offline
Цитата [CM]JestoQiy ()
В Мануале есть тема где сказано как набрал он 2к рефералов, все это лишь слова про группы.
Просто делает он это очень умно, вы переходите по ссылки тем самым вы уже под его рефералом, и даже если потом перезайти на сайт без рефа то смысла 0 те данные то сохраняться, хоть через месяц регистрируйтесь под его рефералом будите и каждый раз тупо он получает деньги на каждом, как по мне так очень выгодно.
Один раз замарочился на мануале и далее сиди себе и проценты собирай.


Чистишь куки и все в норме, не каких рефералов :D
[CM]JestoQiy Дата: Четверг, 18.01.2018, 21:07 | Сообщение # 7
风暴生
Сообщений: 602
Статус: Offline
Цитата DonaldTawerok ()
[CM]JestoQiy, грамотно не грамотно,но мануал я пальцем не трогал,он завалялся у меня на жёстком диске,я посмотрел в рунете,инфы такой нету вроде как.Я решил слить это на СМ,да,я сейчас проверил ссылки,да там реффка,но ты можешь легко из адресной строки стереть всё что идет после :"r=",просто скажу одно,что реффка помогает увеличить прибыль,да не на так много,но на какой-то процент.+Реферальная составляющая также описывается в мануале,и не является секретом,а даже подсказкой вам как зарабатывать.
up


80% не понимают как раскрывать такие ссылки, возьмем остальных 20%, 10% из которых надоест каждую открывать и очищать /r, 5% которые сделают и получат свое, остальные 5% тупо забьют на эту тему
А на счет что мало получаешь с рефов, огорчу еще как нормально, в особенности когда их за 2к)

Цитата Tishe ()
Чистишь куки и все в норме, не каких рефералов :D

Многие даже что такое куки толком то не знают, а ты от них что-то требуешь


Вконтакте



DonaldTawerok Дата: Четверг, 18.01.2018, 21:12 | Сообщение # 8
Боец
Сообщений: 80
Статус: Offline
[CM]JestoQiy, в части ты прав,но моё дело слить мануал,где расписано как и что делать,чтоб зарабатывать,а заходить на краны,или не заходить,укорачивать ссылки от рефки или нет - ваше дело)
Главное схема заработка есть)
Если же хотите зарабатывать,и не париться ,просто делайте все четко мануалу,забейте на рефку в ссылках ,и будет всё четко)
+я же говорю,даже если вы и станите рефералом,от вас ничего идти реферодателю не будет(абсолютно ничего),я имею ввиду с вас ничего изыматься не будет,и на некоторых кранах даже за то что вы станете рефералом могут плюшки дать какие-то)


Восстание

Сообщение отредактировал DonaldTawerok - Четверг, 18.01.2018, 21:18
Papich Дата: Четверг, 18.01.2018, 23:29 | Сообщение # 9
Боец
Сообщений: 102
Статус: Offline
Предоставь скрины выплат, в файле ничего нету
DonaldTawerok Дата: Вторник, 23.01.2018, 19:57 | Сообщение # 10
Боец
Сообщений: 80
Статус: Offline
Papich, я кстати немного опечатался,в файле скрины сколько человек заработал на этом,выплат нету.К сожалению у меня тоже нету скринов выплаты,только баланс на сайте,я пока не пробовал выводить,там вроде минимальная сумма вывода стоит,поэтому я пока не дошел до неё.Но на сколько я помню,человек который является создателем,и распостранителем этого способа спокойно выводил,и показывал мне демку в скайпе,щас хз.Доберусь до мин суммы,закажу выплату,загружу скрины,
В кранах,которые указаны в файле вряд-ли обманут,там доверенные и проверенные только,и там стоит автомат выплата при достижении минимальной суммы).
up

Добавлено (20.01.2018, 19:34)
---------------------------------------------
UP.Дополнение к документу.19.01.18:Добавлены новые краны

Добавлено (23.01.2018, 19:57)
---------------------------------------------
UP


Восстание

Сообщение отредактировал DonaldTawerok - Пятница, 19.01.2018, 17:36
[CM]FORESTGUN Дата: Вторник, 23.01.2018, 20:18 | Сообщение # 11
ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ
Сообщений: 867
Статус: Offline
Полезная статья, буду рубить бабло.
DonaldTawerok Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:51 | Сообщение # 12
Боец
Сообщений: 80
Статус: Offline
UP.Работает

Восстание
cadro Дата: Вторник, 30.01.2018, 00:01 | Сообщение # 13
Боец
Сообщений: 80
Статус: Offline
Полезная статься, но большинсто сайтов не робит
DonaldTawerok Дата: Пятница, 02.02.2018, 20:39 | Сообщение # 14
Боец
Сообщений: 80
Статус: Offline
cadro, не рабочих сайтов я обнаружил всего 2,из 27,один из них был в Дополнении,в котором указывались "не сто процентные сайты".Это большинство разве,или набив?)
В связи с этим,сделал апдейт на мануал,списал данные два сайта из списка.

Добавлено (02.02.2018, 20:39)
---------------------------------------------
UP.Актуально


Восстание
Markul[CM] Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 01:54 | Сообщение # 15
Тот [ATL]
Сообщений: 113
Статус: Offline
спасибо

ВСЕМ КОМУ ДАННАЯ ЛИЧНОСТЬ ОБЕЩАЛА ВОЗВРАТ, КОМУ ПРОДАЛА НЕВАЛИД - ПИШИТЕ ЗАЯВКИ НА ФОРУМ ВНИЗУ, ВЕРНЕМ СРЕДСТВА
Форум » Мусорка » Корзина » Заработок без вложений на Биткоин кранах.Мануал (Быстрый,халявный,пассивный заработок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
chinazes000 [11:29]

donaldga2 [05:28]

rubenia18 [21:17]

pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]