[Истории] Моя история игры в SAMP - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Форум » Мусорка » Корзина » [Истории] Моя история игры в SAMP (От игрока SAMP-RP до пользователя CM)
[Истории] Моя история игры в SAMP
SergoRennet Дата: Вторник, 01.11.2016, 06:08 | Сообщение # 1
Любитель
Сообщений: 35
Статус: Offline
В этой статье я бы хотел рассказать о своей истории игры на проекте Samp-RP, с чего она начиналась и чем закончилась.

Заранее благодарю за прочтение wink

Предыстория:

Шел далекий 2012 год, мне на тот момент было всего 12 (Да-да, пездюк). 7й класс, все дела.
Я был довольно не популярным парнем в школьные годы, поэтому толком друзей у меня не было, но был один паренек, который постоянно сидел и что-то увлеченно рассказывал про какую-то компьютерную игру.
Мне стало интересно и увлекательно слушать об этом всем, после чего я попросил его рассказать мне детальнее об этой игре, ибо по рассказам это было что-то невъе*енное и крутое, как мне казалось на тот момент.
К слову, этот же человек подсадил меня на доту. biggrin
Завалившись с этим парнем в скайп я начал познавать всю трудность бытия данной обители зла biggrin

Начало игры:

Зашел на сервер, толком ничего не понимал, мои друзья говорили о чем-то в скайпе, что они купили какие-то скины, кары, я вообще не понимал, что происходит ( Ну сами подумайте, какого вам познавать сленг незнакомой игры после КС 1.6, как в моем случае )
Первые вирты на скин, денежка на Автошколу, все я получил от своих знакомых.
Познавал я игру долго. Часами проводил за компьютером, играя в эту игрушку. Не помню мелких деталей (Сами понимаете, 4 года прошло, почти 5 уже). Работал на какую-то идиотскую идею, тип купить себе дом и машину.
К слову, свой первый БАН я получил на второй день игры, хоть и по ошибке biggrin

Период развития [С бомжа в гетто]

Опять же повторюсь, что во всем мне помогали мои друзья, поэтому после достижения мною N-ого уровня они взяли меня в банду ( К слову, за 2 дня я выучил механику незнакомой мне игры, хоть и оставались пробелы )
Далее - сами понимаете, лички, капты, вся херня. На всё требовалось время. У меня его на тот момент было много.
С того момента я начал общаться со своим тогдашним лидером, хоть и по скайпу, но сейчас мы видимся изредка, ибо живем в разных городах, но езды от него до меня около 1.5 часу. Разница у нас была в 5 лет ( ему было 17 на тот момент ), сейчас, кстати, довольно таки успешный паренек вырос.
Моё общение с лидером давало свои плоды, я апал ранг, знакомился с "элитой" 02 сервера на тот момент, все дела. Я начинал забивать на учебу, что потом очень плохо сказалось на моей жизни.
У всех был такой момент, когда они проводили сутками за сампом, у меня был тот же период.
Я познакомился с админами 02 сервера. На то, что мне тогда было 13-14 лет, они внимания не обращали, да и голос мой не соответствовал действительности, что меня радовало.
К слову, в 14 лет я отстоял свой первый лид. срок в гетто, не то, что бы замечательно, но отстоял.

Период развития [С гетто в свободное плавание]

После лид. срока меня стали чуточку больше посвящать в админ. дела, после того, как я начал расспрашивать про причины банов "Продажа, обмен виртов\Аккаунтов".
Мне стала интересна эта тема.
К тому моменту у меня был аккаунт 20+ уровня ( сами поймите, 2 года подряд по 8-9 часов в игре в сутки )
Разумеется, дабы узнать что-либо о продаже виртуальной валюты, я обратился к поиску ВК, где я нашел уйму "продавцов". Написал одному, он отказался покупать мой аккаунт. Второму так же.
А вот третий продавец оказался весьма дружелюбным и общительным и даже пообещал большую цену за аккаунт, чем я просил.

Период развития [Со свободного плавания в первый бан до 38 года]

Этот покупатель попросил меня просто перейти по какой-то ссылке (Разумеется, я прогуглил, что это за домен и т.д.)
Вроде всё было чисто - захожу и покупатель сливается.
Только потом до меня дошло, что сайт просто нужен был для того, что бы добыть ИП-Адресс..

Период развития [Новый аккаунт(ы)]

После бана я, разумеется, был в депрессии ( Да, был в депрессии из-за игры, самому стыдно теперь ).
{Чуточку из ООС: В этот момент я пошел на тренировки ММА(Смешанные боевые искусства), а так же на бокс ( Ксива КМСа лежит в сумке ) }
Создавал новые аккаунты, пробовал начать играть, но ничего толком не получалось..
Как гром среди ясного неба мне пишет мой старый знакомый с лидерки, мол ему нужна моя помощь (Все же помнят, что обычно у бывших лидеров гетто, куча людей в скайпе)

Период развития [Переход на админа Нубо-РП]

Он попросил меня распиарить его "супер-пупир сирвир", как он мне его описал, что я успешно и начал делать, ибо я так же просил знакомых с других серверов делать так же. ( У нас было такое, что составы заходили с сервера на сервер для каптуров )
Как итог нашей недельной занятости - нубо-РП с онлайном в Н-ое кол-во человек, но оно было немаленьким, для галочки скажу.

Период развития [С админа Нубо-РП до дотера + СМщика wacko ]

Как многим админам нубо-РП ( Знающие поймут ), это быстро мне надоело и я пошел тренироваться ( Да-да, именно тренироваться), игре в доту, уделяю этому около 3-4 часов в сутки ( Этого больше, чем достаточно, если что ).
Шел 2015 год, я научился хорошо играть и бла-бла-бла (На данный момент 6100 ММР), после чего я собрал команду ребят из своего города и мы отправились бороздить просторы СтарЛаддера, где успешно взяли не один фасткап..
Но самое интересное за всё моё время - команда с интересным мне названием (Сейчас не вспомню точно)
Я, как капитан своей команды, на тот момент, чекал профили будущих соперников и так далее, смотрел их игры и всё в этом духе..
И у одного из моих будущих соперников была в нике ссылка на СМ.
После чего, я зашел на сайт и начал серфить просторы этого сайта, в последствии чего, мне стала интересна эта тематика и я решил попробовать искать баги на различных серверах и писать подобные истории, хоть не доходили до этого руки более года ( Обычно писал истории другим, мои истории тут до сих пор висят в некоторых разделах ).


Вот таким случайным образом я попал на Чит-Мастер.
Спасибо за прочтение. Если вам не понравится данная история - напишите в комментарии, я удалю, но закидывать репутацию минусами не стоит, спасибо smile
[CM]ЧитерокБарыга Дата: Вторник, 01.11.2016, 06:36 | Сообщение # 2
Боец
Сообщений: 178
Статус: Offline
Норм, Псс.. мы чем то с тобой похожи. Ток я в доту не играл biggrin .
Плюс поставил.


Продажа виртов - cheat-master.ru/forum/111-675127-1
[CM]Gelick Дата: Вторник, 01.11.2016, 09:30 | Сообщение # 3
Боец
Сообщений: 72
Статус: Offline
Прикольно было почитать, + автору

Gelenvagen :D
Chicago228 Дата: Вторник, 01.11.2016, 11:49 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
дота же однообразная помойка,как в неё люди играют только,лично после 30 мин в доте меня чуть не вырвало и я к удалил этот кал.

chicagobULLS228
galystan6 Дата: Вторник, 01.11.2016, 13:33 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Затянуло, лови +)

брррррррррррррратва
SergoRennet Дата: Вторник, 01.11.2016, 15:42 | Сообщение # 6
Любитель
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата Chicago228 ()
дота же однообразная помойка,как в неё люди играют только,лично после 30 мин в доте меня чуть не вырвало и я к удалил этот кал.

Дота - далеко не однообразная игра, там много своих фич.
Ты можешь начинать каждую игру заного. Не может быть двух совершенно идентичных игр, что бы ты понимал.
30 минут в доте - ничего не значат. Меня она затянула после 100-200 часов, а только потом я начал играть в своё удовольствие
Yura105500 Дата: Четверг, 03.11.2016, 02:04 | Сообщение # 7
Cheat-Master
Сообщений: 37
Статус: Offline
Прикольно ) +
IgoreK2601 Дата: Четверг, 03.11.2016, 12:05 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Классно, +)
old_man Дата: Четверг, 03.11.2016, 15:31 | Сообщение # 9
Боец
Сообщений: 221
Статус: Offline
Пруфы кинь на счет 6100 ммр,ты говоришь с 2015 начал хорошо играть в доту в 15 лет....15 - 6100 это не совместимые вещи чувак

Главное в жизни - не терять любопытства
lamp3345 Дата: Четверг, 03.11.2016, 17:17 | Сообщение # 10
Боец
Сообщений: 127
Статус: Offline
old_man, Согласен, играю в доту 2 года 4500 ммр

Дата Регистрации:Четверг, 01.08.2013, 20:02
Pushochek Дата: Четверг, 03.11.2016, 18:04 | Сообщение # 11
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Цитата
Запрещено создавать нубо-темы типа: "Моя история игры на Samp-RP" и т.п.
Здесь не форум задротов, которым интересно, как вы играли раньше.
За создание подобных тем, Вы, будете наказаны.


SergoRennet Дата: Вторник, 29.11.2016, 23:36 | Сообщение # 12
Любитель
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата old_man ()
Пруфы кинь на счет 6100 ммр,ты говоришь с 2015 начал хорошо играть в доту в 15 лет....15 - 6100 это не совместимые вещи чувак

Когда был абуз зевсом, ты уверен?
Когда можно было юзать скиллы на всю карту, по кд ульт зевса и изи HD, от которого в тех патчах и зависил рейтинг smile

Добавлено (09.11.2016, 05:44)
---------------------------------------------
апну

Добавлено (29.11.2016, 23:36)
---------------------------------------------
ап

[CM]Shakirzyanov Дата: Четверг, 22.12.2016, 15:37 | Сообщение # 13
Боец
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо.

Форум » Мусорка » Корзина » [Истории] Моя история игры в SAMP (От игрока SAMP-RP до пользователя CM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]

Newtone [03:01]

godspeed [21:31]

herminiadb10 [13:43]