Решение проблемы с "намертво" зависшей GTA SA (SAMP) - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение, флуд, оффтоп » Игры » Решение проблемы с "намертво" зависшей GTA SA (SAMP)
Решение проблемы с "намертво" зависшей GTA SA (SAMP)
rukiontai Дата: Пятница, 26.08.2016, 21:19 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 237
Статус: Offline
Проблема: Дорогие друзья, столкнулся пол года назад с такой проблемой как зависание с резким противным звуком, к тому же не сtrl+alt+del не помогали, и через диспетчер задач не как не убрать зависшую картинку.

Решение: Я перечитал много форумов, пересмотрел много видео, но ничего не помогало, но результат меня шокировал, я перескажу наиболее частые случаи зависания.
1.Обнови драйвера! У многих Samp зависал из за старых драйверов, но многим так же и помогли старые дрова, вообщем поройтесь в дровах, возможно именно, это стало причиной резких зависаний на вашем пк.

2.Проверьте совместимость и поменяйте её в свойствах.

3.Видеокарта, блок питания, процессор, RAM, а так же возможно жёсткий диск! Даже на самом мощном ПК были такие зависания, у кого то были проблемы с блоком питания, у кого то жесткий диск тому был виной(многие будут отрицать это, но если надо будет, я специально найду тот форум, и скажу, что не так в нем было). Я вас не заставляю покупать это все, но возможно, один из этих элементов был виной ваших зависаний.

4.Примитивно, но правда! Почисти папку с ГТА, попробуй другие версии! Некоторые версии уже с модами, поэтому я вам рекомендую поискать чистую, кому надо будет отпишите мне, я вам дам её, но лучше не ленитесь и сами поищите, и не говорите, что их не осталось, меня такие люди поражают, интернет это база знаний, здесь можно найти всё, что душе угодно!.

5.Моя проблема! Короче, был это день и я решил, не знаю, что на меня нашло, пойти и рискнуть поиграть в SAMP, ну играю день, радуюсь ну не виснет, значит все хорошо, возможно дрова нормальные попались, но нет, через день всё по новой начинает виснуть, ну думаю ок, решил, я полазить по настройкам ГТА, и зачем не знаю сам поменял разрешение экрана. Ну я так присмотрелся в игре, думаю чат красивее и меньше стал, а так же тени немного изменились, ну думаю ОК, последний день поиграю и пойду опять в КС зад*оить. Играл и удивлялся почему не зависает, оказалось у меня, что то было с разрешением! Ах да потом я переустановил GTA, а разрешения я не запомнил, похожее поставил, тут так же зависание, но уже можно открыть рабочий стол! Вообщем мне помогло сменить разрешение, у каждого оно будет своё, если у вас такая же проблема, то попробуйте, может и вам поможет. Ах да, чуть не забыл, разрешение у вас должно быть полно-экранным, не нужно с черными полосами и т.п, ну решать вам.

Надеюсь кому то я помог, я описал здесь самые наиболее частые случаи решения этой проблемы! Надеюсь вам это поможет.



Сообщение отредактировал rukiontai - Пятница, 26.08.2016, 21:22
Форум » Общение, флуд, оффтоп » Игры » Решение проблемы с "намертво" зависшей GTA SA (SAMP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
rubenia18 [21:17]

pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]

Newtone [03:01]