Добавлено \ Исправлено \ Убрано: - Теперь появились чекпоинты как на SAMP-RP. Работают рандомно вокруг машины . - Теперь Зарплату вы получаете только когда устроитесь и пойдете заберете деньги с раздевалки. - Убрано 2 машины для фермеров . - Теперь можно купить ферму за 50000$. - Нету работы (Комбайнера).
Цель работы: - Едите на ферму 1. - Устраивайтесь на работу и идете к чекпоинту, то есть к машине где стоит фермер. - Встаете на чекпоинт и к машинному пикапу и обратно пока не заполнится машина. - Когда машина заполнена, у фермера появится надпись о том что машина загружена, езжай на склад.
Инструкция по Установке: 1. Качаем файл . 2. Открываем через программу WinRar. 3. Папку ferma закинуть в scriptfiles. 4. ferm2.amx Закинуть в Папку filterscripts. 5. Открыть Server.cfg В строчку filterscripts вписать ferm2. Должно выйти так filterscripts ferm2. 6. Закрыть Server.cfg, сохранить и запустить ваш мод.