Многие наши новенькие пользователи, недавно зарегистрировавшиеся на сайте, часто сталкиваются с вопросом: Как же можно спросить кого-либо о чём то, задать вопрос, и как это лучше всего будет сделать?

Для начала мы хотим поблагодарить всех вас: Спасибо большое за то, что прошли нашу быструю систему регистрации! Теперь вы стали полноценным членом нашей команды, со своими правилами, обычаями и укладами. Для вас открыты новые возможности, о которых вы ранее и не подозревали. Но обо всём понемногу, т.к. и с вашей стороны должна проявляться какая-нибудь польза, активность.

Для того, чтобы найти нужную информацию, не нужно растерянно просматривать сайт, ища, хаотично бродя по форуму. Вместо этого - воспользуйтесь панелью быстрого поиска по сайту, расположенную в левом нижнем углу сайта.

Для того, чтобы задать свой вопрос, пожалуйста, убедитесь, что он уже не был актуален когда-либо. Для этого вам опять же поможет поиск по сайту. Если ничего не нашлось - тогда вы имеете полное право создать на форуме свою собственную тему в соответствующем или подходящем по смыслу разделе.

Наши активисты первым делом зайдут на ваши темы и помогут, чем смогут.