Операция Гидра будет доступна для игры с 24 мая до сентября 2017 года. Операция Hydra включает в себя все новые операции. События Hydra — видоизменённые правила классических режимов, воспроизводимых на множестве новых и возвращённых карт сообщества, которые будут доступны для соревновательного и публичного режимов. Новая компания под названием «Guardian / Защитник», монета операции, которую можно обновить до алмазного уровня, журнал операции с возможностью просмотра таблицы очков, возможность получить дополнительный опыт, новый дроп и всё это — Операция Гидра.


Знакомство с операцией ГИДРА

Бесплатно абсолютно для всех игроков

События Hydra — это уникальные игровые режимы, которые доступны в течение недели. Есть три новых режима: «Военные игры / War Games», «Wingman» и «Эксперт по оружию / Weapons Expert». Эти режимы доступны для всех игроков CS:GO бесплатно. Кроме того, владельцы «Hydra All Access Pass» смогут зарабатывать дополнительный опыт и получить доступ к обновлению медали и получению новых предметов. Возвращайтесь в игру каждую неделю, чтобы узнать, что нового!


Режим игры: WINGMAN

Сыграйте со своим другом новый режим 2 на 2, где доступны 16 новых карт с одной единственной точкой для закладки бомбы. Давите на своего соперника, не дайте им взять игру!


Режим игры: WEAPONS EXPERT.
Насколько хорошо Вы владеете всеми видами оружия? Сыграйте режим 5 на 5 из 30 раундов с одним интересным нововведением: как только Вы купите один тип оружия, Вы больше не сможете купить его весь оставшийся матч. Согласовывайтесь со своей командой, уничтожайте врага из оружия и старайтесь держать лучшее оружие всегда доступным! Проверяйте свои навыки.

В режимах Wingman, и Weapons Expert в конце игры можно увидеть свой уровень игры. Выигрывайте матчи и смотрите насколько Вы выкладываетесь в каждой игре!

Режим игры: War Games.
Присоединитесь к новому режиму, в котором имеется множество разнообразия. В конце каждого матча имеется возможность проголосовать за следующую карту.

ТЯЖЁЛАЯ БРОНЯ.
Играйте стандартный режим с закладкой бомбы, используя новый костюм с тяжёлой бронёй. Как танк, Вы должны всегда находиться на передовой линии и защищать свою команду. Приготовьтесь быть в центре внимания!

HEADSHOTS ONLY.
Практикуйте свою стрельбу в режиму «Deathmatch HEADSHOTS ONLY», где убийство будет засчитано только тогда, когда Вы попадёте врагу в голову.

ОХОТНИКИ — СОБИРАТЕЛИ.
Каждое убийство врага оставляет метку — работайте со своей командой, чтобы собрать вражеские метки и восстановить свои собственные. Ваши действия набирают очки для вашей команды, поэтому работайте вместе и добивайтесь победы!

STAB STAB ZAP.
Встаньте лицом к лицу со своим врагом. У Вас в арсенале только нож и Зевс (+ любые гранаты, которые Вы захотите приобрести). Вы должны обладать большими навыками ближнего боя, чтобы победить.

ЛЕТАЮЩИЙ SCOUTSMAN.
Вооружившись только SSG08, ножом и хорошими рефлексами погрузитесь в новый режим и попытайтесь уничтожить врага. Кстати, в этом режиме используется гравитация.

ТРИГГЕРСКАЯ ДИСЦИПЛИНА.
Не торопитесь и как следует цельтесь — Вы будете получать урон за каждый промах. Сосредоточьтесь на идеальной точности и заставьте врага промахиваться — затем просто добейте их гранатами. Хорошее достанется тому, кто умеет ждать.




Монета операции Гидра.

Монета доступна для отображения везде, где отображается ваш аватар профиля. Заработайте звёзда за выполнение миссии и участвуя в событиях Hydra, чтобы обновить монету на бронзу, серебро, золото и даже Алмазный уровни!




Журнал операции.
Ваш журнал операции расскажет историю Вашей игры во время операции. Журнал виден только для Вас, проверьте свою статистику соревновательного режима и получите доступ к миссиям Guardian, посмотрите, как Вы далеко Вы находитесь с друзьями в таблице лидеров.

Кампания «Guardian».
Объединитесь с другом и защитите мир от группы «Феникс» в этой сложной новой совместной кампании. Проходите миссии вместе в своем собственном стиле и зарабатывайте Guardian XP.

Кейс операции Гидра.
В кейсе «Operation Hydra Case» имеется новый набор скинов для оружия, разработанных сообществом, в кейсе также находятся и новые перчатки. Собирайте кейсы, участвуя в операции Hydra — каждая «Звезда» операции, которую вы заработаете с помощью событий, выдаст Вам кейс операции.