Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [CM]ARM25, Daddy_McTawer  
Форум » Общий форумный рынок » Другое » Прокачка аккаунта в Dead by Daylight (Прокачка персонажей на вашем АККАУНТЕ)
Прокачка аккаунта в Dead by Daylight
XiKKA1348 Дата: Пятница, 11.10.2019, 13:30 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Всем привет,в этой теме я расскажу о своих услугах в игре Dead by Daylight:finger_up:
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Я имею опыт накрутки в данной игре и на разных сервисах у меня одни положительные отзывы.
Я продаю накрутку разных вещей и предметов,а точнее:
1. Накрутку LEGACY (убер) престижа.
2. Накрутку Обычных кровавых престижей.
3. Накрутку Предметов ( по типу фиолетовых фонариков,тулбоксов и т.д. до 2000 штук).
4. Накрутку Аддонов (улучшений).
5. Накрутку Подношений.
6. Открытие всех навыок (перков) на персонажа,то есть они сразу в снаряжение к нему добавятся.
7. Накрутка очков крови ( BLOODPOINTS ).
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Для связи можете перейти в мою группу VK: https://vk.com/deadbydaylight_levelup
Группу только недавно открыли,но скрины с отзывами с другого сервиса уже есть в обсуждении.
Цены также можете посмотреть в группе VK. Идём покупателям на встречу и в подарок накрутим что нибудь ещё.
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС,А НЕ У ДРУГИХ ПРОДАВЦОВ?
Мы подсчитываем точное время когда можно было получить к примеру LEGACY,поэтому и не имеем ни одного плохого отзыва!
БАНА 100% НЕ БУДЕТ!
Прикрепления: 9428345.png(1.41 Mb) · 6941756.png(537.0 Kb)
Форум » Общий форумный рынок » Другое » Прокачка аккаунта в Dead by Daylight (Прокачка персонажей на вашем АККАУНТЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: