Открыть брокерский счет Тинькофф +550р от меня - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Y-3, Phoenixxx_Czar, Edward_Snowden  
Форум » Тематический раздел » Услуги и работа » Открыть брокерский счет Тинькофф +550р от меня
Открыть брокерский счет Тинькофф +550р от меня
Ilmir4ik Дата: Пятница, 13.03.2020, 11:12 | Сообщение # 1
Боец
Статус: Offline
Вкратце, все что нужно, это:
1. Оформить карту Тинькофф Black
2. Открыть брокерский счёт Тинькофф по ссылке https://u.to/DB-FFw
3. Сделать оборот акциями на 12000 рублей,
4. Получить +550р от меня

Если у вас уже есть любая дебетовая карта Тинькофф, то пропускаете 1 пункт задания и переходите к пункту 2 и ждете в течении 2 дней смс об открытии Брокерского счета

Если у вас еще нету карты, вам ее привезут на дом, бесплатно.
Полностью бесплатная в обслуживании(пишите в чат, что хотите перейти на бесплатный тариф и отключить смс уведомления)

За карту и брокерский счет платить не нужно! Максимальные затраты при выполнении задания
это +-50 рублей

Требование к исполнителю: Гражданство РФ, 18+ и у вас никогда не был открыт брокерский счет
от Тинькофф, даже если вы его закрыли, задание вы выполнить не сможете и банк не даст вам
подарок.

По любым вопросам пишите мне в лс.

Полностью расписанные действия:

1) Заполняем заявку на брокерский счет по ссылке Ссылка
И выбираете место и дату доставки карты с документами. Если не было предложены выбора доставки, позвоните или напишите в банк 8 800 555-49-29 (если карта уже есть, то придет смс об отмене доставки)
Подтверждаем открытие Брокерского счета по ссылке из СМС:
Важно! Заполнять заявку нужно до конца, за раз. Если вам позвонит оператор и предложит до
заполнить заявку, откажитесь! Вам должны позвонить только для выбора места и даты доставки если
не предложили выбрать на сайте. И если не до заполнили заявку перейдите снова по ссылке и
заполните все еще раз до конца.

2) Получаете карту(Доставляют ее от 2 до 7 дней, бесплатно). Активируете ее тут
Ссылка и назначаете пин-код. Потом пишите в чат поддержки через
приложение или сайт что бы вам отключили смс оповещение и перевели на бесплатный тариф (Иначе карта платная, 99 рублей в месяц).

3) В течении 2 дней вам придет смс о том, что брокерский счет открыт.

4) Устанавливаете на смартфон приложение Инвестиции

5) Пополняете карту на 500+ рублей, если пополнять через личный кабинет тинькофф, то комиссия не будет(Комиссию могут взять только КивиКарта, ЯндексКарта, МегафонКарта и прочие подобные).
Покупаете акции через Что купить>Акции> Российские. И покупаете и продаете акции пока суммарно покупок не будет на 15 000+ (советую акции Ленты). Покупать акции лучше рублевые, потом проще вывести.

Как проверить на сколько мы купили акций?

Качаем отчет Портфель> В правом верхнем углу Шестеренка> Отчеты Тинькофф> Брокерский счет.
На предпоследней странице найдете сумму покупок.

Те деньги, которые вы положили на брокерский счет можете вывести обратно на
карту!

Биржа работает по будням с 10 до 18 по МСК!
По любым вопросам в лс!

Если захотите, Брокерский счет и карту можно будет закрыть не выходя из дома. За обслуживание платить не нужно, плюс отличная карта.

Как всё сделали пишите мне в лс:

1) Имя и фамилия указанные при оформлении счета

2) Скриншот, что вы совершили оборот на 15к рублей+.

Деньги выплачу, только после того, как сам тинькофф выплатит за вас мне бонус!

Сообщение отредактировал Ilmir4ik - Пятница, 13.03.2020, 11:14
Форум » Тематический раздел » Услуги и работа » Открыть брокерский счет Тинькофф +550р от меня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума