ПРОДАМ! Берем капты в мафиях/гетто на Evolve RP - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [CM]OlegEhtler, [CM]ARM25, Буеро_Moderator  
ПРОДАМ! Берем капты в мафиях/гетто на Evolve RP
victor742000 Дата: Среда, 07.03.2018, 08:59 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вы респач и у вас нет состава? Вы до сих пор каптите флудеркой с задержкой 1 сек или пытаетесь закаптить автокаптом? У вас пинг 150 и о том, что-бы каптануть в гетто вы могли только мечтать?
Хотите, что-бы вас знал весь сервер и крыл потными (МАТ)ми, потому-что вы сильнее их?
Тогда к вашему вниманию мой гайд по каптам в мафиях/гетто.
Что я предлагаю.
1. Во-первых самый главный пункт - я не предлагаю вам флудерку которая будет каптить каждый раз, я лишь подниму ваши шансы на капт до таких, что вы хотя-бы будите каптить. А как вы будите каптить это уже зависит от вас и от вашего кудахтера.
2. Даю 2 сильных флудера и даже свою ультра сжатую fpsапнутую гта специально предназначенную для каптов.
3. Полностью обучаю всей системе каптов на evolve, а так же способ капта и флудерка подбирается индивидуально под ваш пк.
4. Главной причиной по которой можно доверять мне это то, что я капчу по 3+ раза в день в мафиях и 3-4 раза в гетто на протяжении уже долгого времени. В качестве доказательства того, что я действительно шарю в каптах могу закаптить в гетто/мафии когда вы попросите.
5. Почему стоит купить этот гайд? Да все просто - это будет актуально еще долгое время, ибо администрация не планирует обновлять систему каптов, а значит вы не потеряете свои деньги в пустую. Вас не забанят за автокапт и то, что я вам расскажу абсолютно легально на сервере. Далеко не все умеют каптить, даже скажу больше почти все на евольве 01 и 02 не умеют нормально каптить особенно в гетто, так что вы не почувствуете особой конкуренции тут. но, в мафиях на 02 евольве давольно плотная конкуренция в этом плане и каптить вы будите не так часто, но ваши шансы от моего гайда возрастут многократно.

Цена:
Для гетто: 350 рублей
Для мафии: 300 рублей
За покупкой обращаться в ВК


Сообщение отредактировал victor742000 - Среда, 07.03.2018, 09:01
ololoshka1337 Дата: Суббота, 06.06.2020, 23:46 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
ваау научи! готов оплатить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума