Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Y-3, Getbackthere, [CM]OlegEhtler, [CM]ARM25, Буеро_Moderator  
Форум » Купить вирты SAMP, CRMP, MTA - Вирты САМП, Аккаунты, Логи » Услуги в SAMP CRMP MTA / Разбан, инвайты, логи » ⛔Пиар ПУ стиллеров/Обычный пиар⛔
⛔Пиар ПУ стиллеров/Обычный пиар⛔
EazyWanya Дата: Среда, 14.08.2019, 00:00 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Связаться со мной можно тут: vk.com/posupreman

Оказываю услуги по распространению вашего стила. Ключевым плюсом моих услуг является 9 управлений "владелец" групп в ВК по продажи ВИРТ/АККАУНТ в каждой +1к подписчиков ( то есть аудитория с Сампа).

1) Обычный пиар - 35 руб.
Вы, после оплаты, прикрепляете свой стил [.cs / .asi / .sf / .dll форматов], после чего я принимаюсь за обработку вашего заказа, и указываю о вашем положении в очереди (если такая есть). Если очереди нет - сразу же обрабатываю ваш заказ и отправляю вам развернутый отчёт - это публикация 3 паблика.

2) Буст - 50 руб.
[i]Вы, после оплаты, прикрепляете свой стил [.cs / .asi / .sf / .dll форматов], после чего я принимаюсь за обработку вашего заказа, и указываю о вашем положении в очереди (если такая есть). Если очереди нет - сразу же обрабатываю ваш заказ и отправляю вам развернутый отчёт - это 3 публикации 6 пабликов.

3) Продюссирование - 70 Rub
[i]Вы, после оплаты, прикрепляете свой стил в диалог вк [.cs / .asi / .sf / .dll форматов], после чего я принимаюсь за обработку вашего заказа или же указываю ваше место в очереди (если есть очередь). После обработки заказа вы получаете от меня отчёт в лс. Срок проведения пиара до 7 суток, при этом виде пиара для вас готовится отдельный проект, в который входит формирование сборки с настроенными библиотеками, публикация это сборки в закреп на неделю в 9 пабликов.

А) При любом виде пиара, вы гарантированно получаете отчёт от меня. Я не скрываю свою работу и предоставляю полный развёрнутый отчёт о проведенной работе. Б) Я гарантирую окупаемость приобретаемых вами услуг. В) Все мои услуги ориентированы на людей, которые, как правило, не имеют логов на пу, или их крайне мало. Таким образом, услуги ориентированы на то, чтобы помочь владельцам ПУ начать зарабатывать на своих панельках.
(ПРОЙДУ ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ)

Добавлено (14.08.2019, 22:06)
---------------------------------------------
up

Добавлено (16.08.2019, 15:23)
---------------------------------------------
up

Прикрепления: 3619418.png(253.7 Kb)

мур

Сообщение отредактировал EazyWanya - Среда, 14.08.2019, 00:02
Форум » Купить вирты SAMP, CRMP, MTA - Вирты САМП, Аккаунты, Логи » Услуги в SAMP CRMP MTA / Разбан, инвайты, логи » ⛔Пиар ПУ стиллеров/Обычный пиар⛔
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: