Предоставление услуг Samp-RP Legacy/Classic. - Страница 2 - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: [CM]OlegEhtler, [CM]ARM25, Буеро_Moderator  
Форум » Рынок виртов, аккаунтов и логов SAMP, CRMP, MTA » Услуги в SAMP CRMP MTA / Разбан, инвайты, логи » Предоставление услуг Samp-RP Legacy/Classic. (Рег.Данные и т.д)
Предоставление услуг Samp-RP Legacy/Classic.
Gustavo_Fring Дата: Вторник, 02.02.2021, 07:59 | Сообщение # 16
CRYPTO BOSS
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата [CM]Laimon ()
armen4ikda, ищите какой-то компромис со своим бывшим клиентом. Если ты ему дал реги которые стоят 200р, но не разбанил его аккаунта, при этом получив деньги, верни их. Или как то свяжись и договорись с ним ,если у тебя админка и ты его разбанишь за половину суммы и он не скинет, ты сможешь его сразу же забанить. Дак что, так дела на СМ не решают, решайте вопрос, либо деньги верни клиенту, либо услугу предоставь. angry

внатуре верни бабки типу либо делай разбан арменчикда
armen4ikda Дата: Вторник, 02.02.2021, 10:32 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата [CM]Laimon ()
ищите какой-то компромис со своим бывшим клиентом. Если ты ему дал реги которые стоят 200р, но не разбанил его аккаунта, при этом получив деньги, верни их. Или как то свяжись и договорись с ним ,если у тебя админка и ты его разбанишь за половину суммы и он не скинет, ты сможешь его сразу же забанить. Дак что, так дела на СМ не решают, решайте вопрос, либо деньги верни клиенту, либо услугу предоставь. >(

Впитывай информацию правильно, кто сказал, что за реги на его аккаунт я просил 200р?у него на аккаунте 200+лямов и дом на респе Грув котороый стоит 60лямов, уложи информацию в голове правильно, за 1500 - я ему дал только реги, для разбана. Кто виноват если чувак не может правильно пользоваться информацией которую ему предоставляют и еще по шагово объясняют.
А потом, когда у него не получилось, потому что он накуралесил так, что у него не спросили даже реги - я предложил ему разбанить акк, но уже за другую стоимость.
А как ты говоришь разбанить, а потом если что забанить - это все палится в логах и такую процедуру точно спалят, а на этом этапе который предложил я - есть вероятность остаться не замеченным. Вы слышите звон, а не знаете где он. Могу продать аккаунт за 10 тысячь и разбанивайте ему акк, разово, а потом свистите своим купюрам, которые потрачены в пустую) Нужно выслушивать две стороны, а не отталкиваться от одной , не зная другую.

Добавлено (02.02.2021, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Gustavo_Fring ()

внатуре верни бабки типу либо делай разбан арменчикда

выше ответ.
pawabrkln Дата: Вторник, 02.02.2021, 20:35 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
так ты обещал, что ты разбанишь аккаунт
такого варианта, что ты не разбанишь не было
получаеться я заплатил низачто тебе

Добавлено (02.02.2021, 20:36)
---------------------------------------------
пруфы дам вк или телега

armen4ikda Дата: Среда, 03.02.2021, 07:26 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я обещал разбанить за другую стоимость, за 1500 я обещал предоставить реги и объяснить как разбаниться чере форум.
[CM]Laimon Дата: Среда, 03.02.2021, 08:03 | Сообщение # 20
Step by step...
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата armen4ikda ()
Я обещал разбанить за другую стоимость, за 1500 я обещал предоставить реги и объяснить как разбаниться чере форум.

Ты начал съезжать только после того как узнал что на акк вирты покупались и ты узнал что на нем дом и вирты. Не обманывай, верни.
armen4ikda Дата: Среда, 03.02.2021, 11:06 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата [CM]Laimon ()
Ты начал съезжать только после того как узнал что на акк вирты покупались и ты узнал что на нем дом и вирты. Не обманывай, верни.

Ты на приколе или че? я от услуги не отказался и что требовалось для разбана я предоставил, я изначально знал сколько там вирт и какой там дом. Я честен и люди, которые брали услуги - остались довольны. Можешь каждому отписавшемуся в теме написать лично и узнать, если у тебя какие то сомнения на счет моей услуги. Я решил заработать на том, что нужно людям, а не обмануть разово и закончить на этом. Я с услуги подниму на много больше, чем с разового обмана, впитай уже информаию по братски.

Добавлено (12.02.2021, 08:21)
---------------------------------------------
Актуально, вся нечесть нашла свои места.
Работаю 24/7.

Форум » Рынок виртов, аккаунтов и логов SAMP, CRMP, MTA » Услуги в SAMP CRMP MTA / Разбан, инвайты, логи » Предоставление услуг Samp-RP Legacy/Classic. (Рег.Данные и т.д)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]

Newtone [03:01]

godspeed [21:31]