ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ИГРАТЬ НА САМП СЕКТОР 2 - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [CM]OlegEhtler  
Форум » Обсуждения SAMP CRMP MTA » Общий раздел SAMP CRMP » ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ИГРАТЬ НА САМП СЕКТОР 2
ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ИГРАТЬ НА САМП СЕКТОР 2
Pazikking123 Дата: Среда, 13.05.2020, 20:48 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Когда то в 2017 году я в поиске нашел данный сервер, увидел мол вау ВЫЖИВАНИЕ ого круто обычно находишь всякие там ДМ РП и очень редко находишь какой то занимательный сервер который затянет тебя надолго. Сначала после регистрации я прочитал правила все дела историю был шокирован думал вау как все интересно и занимательно, да и вроде бы самп сектор 2 единственный в своем роде ( по крайней мере я искал не нашел похожих серверов ). Меня погрузила эта игра просто до самых небалуйся, но позже стали проявляться подводные камни о которых я щас и хочу поведать в данной теме

После этапа регистрации прочитав правила и историю сюжета и прочие бла бла бла, я зашел в игру, мне как новичку было очень тяжело разобраться что нужно делать, подойдя к какому нибудь топ игроку или вообще к любому игроку тебя просто шлют (да да, я знаю что есть форум где можно все понять окей). Я разобрался сам все ок, как заявляет администратор сервера Алексей Барсов, что для новичков сделано все чтобы они могли играть. Да ок, ты выходишь и начинаешь лутать ближние локации, а там вообще ничего нет, просто пустота, даже ночью когда онлайн опускается до 20-40 человек там нет ничего, причиной таких проблем можно сказать мол я не успеваю за другими игроками но это совсем не так. Топы которые там существую просто выгрызают и высасывают все из этих локаций еще ночью, а так как ты новичок у тебя просто не получится выйти ночью, ты просто умрешь от холода. Окей даже если ты сможешь насобирать хоть какого то убогого лута чтоб продать и получить хоть грош тебя убьет какой нибудь топ или другой игрок. И даже если ты сможешь добраться до бункера и получишь свои жалкие 10 - 30 баксов ты понимаешь то что да мол интересно ок ок, но я бы посмотрел сколько бы ты клавиатур разобьешь от АНТИЧИТА который реагирует НА ВСЕ АБСОЛЮТНО, начиная от малейшего скачка пинга до резкого прыжка. Допустим есть локации в которых выходить нельзя, например возьмем подземный тоннель который соединяет ближний и дальний город, когда я в городе все ок да но стоит интернету просто подкинуть пинг с 20 до 50 игра сразу вылетает мол вы загали. Ты заходишь тебе пишут такого делать нельзя мол в интерьерах не выходим и это считается ЗА СМЕРТЬ. Ты опять тратишь деньги на маску (если ты пробыл больше 10 игровых дней тебе нужно покупать ее), ты покупаешь ее ОК возьмем торги (покупать у бота не выгодно ибо она стоит там целых 50 баксов) и купим ее за 25 баксов на торге с учетом того что ты налутал 30 по максимуму, а для того чтобы иметь сумку на 20 слотов ты должен накопить 2000 ДА целых 2000 баксов. Ты купил бежишь обратно но твой лут залутали smile . ТАКЖЕ если ты резко много раз жмешь кнопку удара то ты опять же можешь вылететь во время драки мол ты залагал и да такая же проблема может произойти если ты много раз тыкаешь клавишу прыжка, ведь там сделали такую специальную шкалу прыжка при которой ты можешь прыгнуть 1 раз примерно в 15 - 20 секунд. Предположим ты убегаешь от зомби (убить его новичку невозможно) и каждый раз когда тебя кикает ты должен иметь скриншот ибо админ может потребовать его. Но когда я нахожусь на даче там вообще лютейшие проблемы при пинге примерно 70-90 при беге тебя кикает почти постоянно. Я не преувеличиваю даже при обычной ходьбе может кикнуть и папка скриншотов имеет чуть ли не 230 скриншотов потому что мало ли и я еще не перешел к АДМИНИСТРАЦИИ сервера ведь они вообще ебанутые ребята. Рассказываю про зазывы. Если тебе повезет и ты сможешь найти друга за одно упоминание скайпа тебе дают бан чата на час. Аналогичная проблема при упоминании вк лично Алексей Барсов дал мне бан, но об этом позже. Любое упоминание соц сетей это запрещено, когда я спросил как быть если я хочу говорить с человеком напрямую в дискорд или скайп получил ответ мол в чатике). Да это же так удобно общаться тыкая по кнопочкам во время боя. В чат данного сервера вообще ничего не пишу ибо страшно, на моих глазах банили очень много людей мол по причинам - мат, зазывы или еще какие нибудь проблемы, а причин у них очень много. Анти зазывы сделаны как мне сказало большинство игроков на сервере типа администраторы боятся что их проект будут покидать люди, а социальные сети могут послужить причиной этого так как тебя могут переманить на другой проект и даже если ты с умеешь кого то позвать в чат какой нибудь стукач игрок сможет написать на форум и тебя серавно найдут и отправят в бан))). Теперь перехожу к БАНАМ ведь они любят это делать.
Меня банили на сервере 3 раза, первый раз меня забанили как раз за зазыв когда я позвал одного чувака в вк. Ну окей да я расстроился ведь там была куплена тачка и комната на что я копил чуть ли не стирав пальцы о кнопки клавиатуры. Потом я создал новый аккаунт и смирился с тем что да ок я виноват в правилах же было указано. Играю пол года и мне прилетает бан мол читы. Я скачивал игру с их ОФИЦИАЛЬНОГО ЯНДЕКС ДИСКА да да зря они еще на какую нибудь убогую площадку не залили. Скинув скрины на форум и спросил почему как же так, мне сказали что я играю с софтом, я никогда на эту игру не юзал никакой софт и даже намека не было, а когда я спросил про РАЗБАН мол почему нет системы разбана типа какие на это причины? мне дали БАН на форуме и также заблокировали твинк (твинки разрешены для торгов), хотя игровых правил я не нарушал, нарушил только форумные, мол темы про разбан и баны запрещены, ок. Потом меня забанили за передачу аккаунта, да тут я провинился я виноват, один чувак написал в вип чат то что отдает аккаунт по причине того что не хочет там играть, я думал блин ну ок ок на халяву и хлорка сахар, вы не поверите но админы не увидели такой аферы скажем так, но меня сдал игрок))) (насчет этого особо не переживаю ибо тут проебался я да). КСТАТИ попытавшись выйти на разговор с администратором через все средства связи он так и не ответил когда я разбирался с разбаном про софт ибо СКРИНЫ я имел пусть объяснит как он вычислил меня по скрину ибо я правда ничего не использовал. Еще очень много народу банят за никнеймы, а ведь чтоб создать никнейм ты должен провести каскад действий и понять какой ник можно, а какой нет ведь там список в 7 листов какие ники запрещены. Был один чувак у которого был ник не помню точно какой но это был капс и одинаковые буквы ну типа SSSSS, а ведь он был полностью адекватным и ничего не нарушал, просто дали бан за никнейм. Я могу понять что на РП сервере такое запрещено, но тут то что? Так вот теперь сам АЛЕКСЕЙ БАРСОВ страдающим синдромом бога и личной неприязнью к людям. Я покопавшись в форумах там иногда можно наткнуться на ответы и прочую писанину администратора и анализируя эти текста можно понять что он с полным пренебрежением и полным наплевательством относится к игрокам он наверное дома ядом плюется когда читает темы про разбаны. И баны скорее всего летят для того чтоб шел поток новых людей чтоб были денежные вложения так скажем СТОНКС блять, можно заметить что игра каждый раз подтачивается под донат также за 3 года начиная с 17 (напомню тогда я зарегался, так то сервер вроде как с 15 года робит) было добавлено много донатных функций например купить вакцину за 90 рублей она типа здоровье на фул восстанавливает или купить топ шмот сразу за 750 рублей или байк за 950 рублей мол да это выгодно ты тратишь в первом случае покупая за игровую валюту ты тратишь касарь рублей, а во втором считай что полтора и вот еще кое что одна из последних историй и вывод
.
Когда я СОЗДАЛ 3 АККАУНТ, я просек фишку с донатами и прочей хуйней я пообещал что донатить не буду и знаете что в итоге? проиграв месяц иногда я заходил каждый день иногда нет но в этот раз когда я не заходил 3 ДНЯ мне дали БАН НО НЕТ НЕ АККАУНТУ, а бан по айпи, зайдя через VPN я смог зайти на аккаунт. Пишу на форум типа в чем проблема администратор АЛЕКСЕЙ БАРСОВ проигнорировал и не дал ответа по какой причине мне дали бан по айпи просто ответил типа если ваш роутер после перезагрузки имеет такую же проблему то можешь ЗАДОНАТИТЬ 300 рублей и тогда мы вытащим твой айпи из бана, аналогичная проблема у моего друга и это не у одного меня, я видел как люди жаловались с такой проблемой и всем прилетал такой ответ будто бы это специально развернутая компания на рандомных людей чтобы выкачивать бабки

В заключении хочу сказать, если вы захотите поиграть то вам прилетит бан в любом случае. Либо за то что ты в чат спросишь как играть ведь обсуждение багов и прочей лабуды с игрой запрещено, а если не за это тебе серавно прилетит бан как и множеству других людей которые там играли и банили ни за что, Ребят я вообще не советую там играть, а ТЕМ БОЛЕЕ ДОНАТИТЬ ведь вкладывая деньги в этот сервер вы получаете по ебалу и спонсируете террориста. КСТАТИ у этого доброго администратора имеется сервер магический остров, никогда там не играл но там есть хотя бы разбан но мне кажется у такого человека даже там жесточайший диктаторский режим, в общем я все сказал Вы делайте вывод сами, надеюсь люди прислушаются и не будут заходить спонсировать эти проекты, можете распространять этот пост


Поздно пить чистую воду когда отпали почки

Сообщение отредактировал Pazikking123 - Четверг, 14.05.2020, 00:22
BingoFeedX Дата: Среда, 13.05.2020, 22:49 | Сообщение # 2
Боец
Сообщений: 83
Статус: Offline
А там кто то играет вообще? Первый раз слышу

Vasskeron Дата: Четверг, 21.05.2020, 22:39 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Крик души,сочувствую.Сам в самп играю больше 5-ти лет,таких историй навалом.Стоял на нубо-рп с онлайном под 150 в те времена когда ещё не заводили ботов,ох,если так вспомнить то можно не одну простыню накатать.
Кстати играл на этом серве пару часов,потом надоело.Даже не знал о такой санта-барбаре,думал что лицемерность самп-рп и его капоны-кока колы ничто не переплюнет,а вот оказывается что)))


Don't play Dotka and drink Vodka
Форум » Обсуждения SAMP CRMP MTA » Общий раздел SAMP CRMP » ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ИГРАТЬ НА САМП СЕКТОР 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
rubenia18 [21:17]

pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]

Newtone [03:01]