✅ Повышаем производительность PC✅ - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [CM]OlegEhtler  
Форум » Обсуждения SAMP CRMP MTA » Общий раздел SAMP CRMP » ✅ Повышаем производительность PC✅ (FPS)
✅ Повышаем производительность PC✅
igorpozhar Дата: Вторник, 19.05.2020, 13:11 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline

Здравствуйте!
Сегодня я расскажу вам как увеличить производительность своего PС.
Есть множество способов как это сделать, и поэтому сейчас я покажу вам самые эффективные, проверенные мной.


1 Способ: Этот способ будет полезным только для обладателей Windows 10.
Скачать программу "Win 10 Tweaker". Очень хорошая программа, которая меня очень часто выручала. Никогда не забывайте про неё.
Пример:

На каждом разделе нажимайте "Применить". Если не разбираетесь, то ставьте галочки как на скринах.

2 Способ: Обеспечиваем наилучшее быстродействие, нужно перейти в Свойства компьютера - Дополнительные параметры системы - В разделе быстродействие открыть параметры - Поставить галочку на Обеспечить наилучшее быстродействие.

3 Способ: Отключаем обновления Windows/Защитник Windows а так же, у кого слабые PC можно удалить антивирус, потому что он не слабо нагружает систему, и это может сказаться на вашем FPS. Скачивайте антивирусы только раз в неделю, для проверки вашего PC, потом обратно удаляйте. Могу посоветовать такие программы как: Dr.Web Curelt, Malwarebytes, или антивирус ESET NOD32. А так же не забывайте про очистку вашего PC, используйте тот же CCleaner.

4 Способ: Этот способ будет так же для обладателей Windows 10.
Заходим в "Параметры Виндовс" - "Конфиденциальность", и отключаем там все галочки, тоже самое проделываем в "Диагностика и отзывы", "Журнал действий". Это во первых обеспечит то, что Виндовс не будет собирать на тебя всякую информацию, и во вторых, это не будет съедать ресурсы компа. Так же зайдите в "Панель управления" - "Электропитание" - и включаем "Высокую производительность"

5 Способ: Отключаем Индексирование Windows, это улучшит скорость диска.
Заходим в свойства диска С, и убираем галочку с "Разрешить индексировать содержимое файлов на этом диске в дополнение к свойствам файла", это может занять некоторое время.
То же самое проделываем со всеми остальными дисками. Минусы индексирования в том, что оно замедляет работу операционной системы, так как постоянно добавляет новые пути к себе в базу.

6 Способ: Выключаем не нужные программы с авто загрузки. Так же можем зайти в "msconfig" для этого нажимаем Win + R, и вписываем туда "msconfig". Заходим в раздел "Загрузка" - "Дополнительные параметры" и ставим максимальное число процессоров.

7 Способ: Самое главное - Драйверы. Драйверы для процессора и видеокарт, лучше скачивать с официального сайта, а не из программ по типу Driver Booster, DriverPack Solution, и прочее.

8 Способ: А теперь про программы которые повышают производительность PC и оптимизируют игровой процесс, за счёт отключения процессов и служб. Скажу сразу, не используйте программы про типу Razer Game Booster, с разными выкрутасами, она больше съедает ресурсов чем освобождает. Могу посоветовать простую программку "Mz Game Accelerator" которая ничем не уступает Razer Game Booster.


Обращаюсь к обладателям Windows 7.
Windows 10 можно более тонко настроить под производительность, я хочу сказать, что после этих настроек представленных выше, в Windows 10 у вас будет больше FPS, чем на 7.


Сообщение отредактировал igorpozhar - Вторник, 19.05.2020, 14:15
[CM]Tabasco Дата: Вторник, 19.05.2020, 14:15 | Сообщение # 2
CZAR ♫♫♫
Сообщений: 433
Статус: Offline
Я как человек занимающийся компьютерами знал об этом всем, а вот малопонимающим в этом тема будет полезна.
Cm_Barsuk Дата: Вторник, 19.05.2020, 14:42 | Сообщение # 3
HLHDR
Сообщений: 63
Статус: Offline
Использую ПК только для ДОТЫ,FL Studio 12 всякие сампы и МТА бывает в КоД залетаю...руководство помогло улучшить ФПС еще больше)
Полезно!


ʕ ͡•ᴥ ͡•༽つ (_̅_̅_̅_̅__̅F̅I̅S̅S̅U̅R̅E̅_̅_̅_̅_̅_̅()
10 репутации [Есть]
50 репутации [ЕЕЕСССТЬЬЬ]
100 репутации [Узе есть :D]
500 репутации [НЕА]
1000 репутации [далеко очень((]

Новичок [Да]
Любитель [ЕСТЬ УИИ]
Боец [НЕАТ :D]
Боец x2 [НИТ]
А дальше не буду :D ЖДО?!
ʕ ͡•ᴥ ͡•༽つ (_̅_̅_̅_̅__̅F̅I̅S̅S̅U̅R̅E̅_̅_̅_̅_̅_̅()
CAMELA Дата: Вторник, 04.08.2020, 02:15 | Сообщение # 4
Боец
Сообщений: 56
Статус: Offline
Легче взять новый ПК...
Форум » Обсуждения SAMP CRMP MTA » Общий раздел SAMP CRMP » ✅ Повышаем производительность PC✅ (FPS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
rubenia18 [21:17]

pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]

Newtone [03:01]