Продажа уникального РП революционного сервера - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phoenixxx_Czar  
Форум » Pawno программирование SAMP » Pawno рынок » Продажа уникального РП революционного сервера (PLAY-RP)
Продажа уникального РП революционного сервера
netdnk Дата: Вторник, 26.01.2021, 20:01 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
И так.
Предлагаю вам уникальнейший Samp сервер направленностью РП. Он действительно уникальный, потому что всё было написано с нуля ( несколько уже готового было подкорректировано для себя). В течении 3 лет, не меньше ( серьезно ), конечно с перерывами. И лишь поэтому вам предлагаю его. Если кого-то интересует, то что вам нужно знать в первую очередь:
1. Желательно знать, уметь читать код или иметь скриптера в своей команде.
2. Интересоваться SAMP и иметь желание открыть проект, так как это гарантирует вам успех с данным сервером, ибо SAMP жаждет новое и сейчас самое время.
3. 90% кода написано хорошо и достаточно для корректной и более-менее оптимизированной работы. Поверьте, ибо паблик моды с их кодом запускают и на них играют - удивительно ))
4. Сервер запускался не один раз, изменялись названия, и на нём играли, тестили, но он не пиарился.
5. На сервере не доделаны некоторые вещи, это не расставлены некоторые тачки, в основном фракционные, так как некоторым фракциям нужно добавить функции,
И необходимо дописать\корректировать уже существующие вещи. Поэтому, первый пункт в этом списке действительно нужен.

Так. Здесь я напишу описание данного сервера, но конечно же всего я не могу написать, так как это слишком много, а данный список я писал для поста в вк.

Код
Цвета поворотников, устанавливай какой хочешь ( их около 5-6)
Много маппинга, новый, который сможете оценить, так может уже и знакомый вам.
Оружие дигл урезан, а у всех других урон повышен. Снайперка бьет чем дальше, тем больше урона.
Некоторые другие оружия бьют наоборот: чем ближе, тем больше урона.
Покупка воздушного шара и управление им.
Зарплата (PAYDAY) каждые пол часа.
Больше опыта дают не в PAYDAY, а за выполненную работу, задание.
У нас ты можешь иметь Квартиру, Дом, Дачу, АЗС, Бизнес одновременно.
Гражданские статусы - зависят от приобретенного имущества. Бомж, Деревенский житель, Городской, Интеллигент, Мажор...
У квартир, домов, дач - каждой свои интерьеры, с возможностью делать ремонт - менять интерьеры
Только в домах - можно устанавливать и размещать свою мебель * еще в разработке
Везде, кроме квартиры, можно создать свою Банду
Банде можно установить цвет, логотип и свои названия рангов
Гангзоны по всей карте, всего ~140 гангзон, по большей части в "гетто" районах
Система циклона - в одном месте на всей карте плохая погода (дождь, песчаная буря)
Система часовых поясов - если в одном месте темно то дальше постепенно светлеет
Можно иметь сколько угодно авто и для этого НЕ нужно иметь дом или что-то другое.
Можно ( и даже нужно ) иметь работу и находится во фракции.
Уникльная система актёров и диалога с ними. Много Актёров, вместо пикапов.
Уникальная система работ и подработок:
Готовые подработки ( это те, на которые устраиваются без мэрии ):
+ Таксист
+ Водитель автобуса
+ Развозчик
+ Продавец еды
+ Работник завода
+ Шахтёр
+ Моряк ( уникальная работа крановщика + управление кораблём )
Работы ( те, что через мэрию ):
+ Техник
+ Механик
+ Пожарник
+ Священник
+ Риелтор

Системы уникальные и атмосфера создаётся своя уникальная, на всём сервере. Это точно сервер, который не хватал SAMPу всё это время.
Несколько скриншотов:


Дело в том, что интересоваться SAMP я больше не могу, но для того, кто заинтересуется я готов всё объяснить и показать, что ему станет ясно с системами и кодом в нём. Также можем договориться на консультации уже по ходу деятельности вашего проекта. Мод реально готов на 80%, смотря что вам нужно если ускорить то осталось всего несколько функций. Мод подойдёт для уникального проекта, не говоря уже о копипасте, который дополнит ваш мод на 100%. Данный мод точно заинтересует игроков SAMP. ВСЕ кто заходил на этот сервер хотели поиграть на нём и углубиться) Интересный подход к РП.
И так. Если вы внимательно прочитали этот текст и вы реально тот кто заинтересован ПРИОБРЕСТИ этот мод - можем продолжить дальнейшее общение, я предпочитаю Телеграм, но можно и скайп и договримся... Сначала пишите мне в ВК. Да, это для тех, кто реально готов вложиться в проект и кто располагает желанием вложить немного материальных ресурсов) это стоит того. ( Для начала вы сможете зайти на сервер, посмотреть ) Вобщем привет всем SAMP игрокам и создателям проектов.

Здесь контакты:
Моя ссылка ВК


Сообщение отредактировал netdnk - Вторник, 26.01.2021, 20:02
Форум » Pawno программирование SAMP » Pawno рынок » Продажа уникального РП революционного сервера (PLAY-RP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
rubenia18 [21:17]

pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]

Newtone [03:01]