[Помощь] Скрипт с таймером на 3 минуты.
|
|
Transfer |
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:12 | Сообщение # 1
|
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
|
Суть скрипта такая же как и в мониторинге от Кваса. Хотелось бы отдельно вытащить от туда таймер с загрузкой и разгрузкой груза. Конкретнее: Пишешь команду /tload 50 тебе выводится строка в чат "Вы загрузили груз, отчёт до разгрузки начат." Идёт отчёт 3 минуты. Как только прошёл отчёт пишет "Вы можете загружать груз." Пишешь команду /tunload тебе выводится в чат строка "Вы разгрузили груз, отчёт до загрузки начат." Идёт отчёт 3 минуты. Если не лень, сделайте окно с в которую можно вводить сколько тонн можно загрузить, установить кнопки для бинда загрузки/разгрузки, если лень ставьте !1 - загрузка, !2 - разгрузка. Работа для кого-то сложная, для кого-то нет. Заранее спасибо.
|
|
|
|
Driller |
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 09:49 | Сообщение # 2
|
Боец
Сообщений: 199
Статус: Offline
|
О, подниму темку. Парни, кто может накидать такой скрипт?
Узнаем рег. данные (IP жертвы) - http://cheat-master.ru/forum/73-298737-1
|
|
|
|
Louis_Capo |
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 11:29 | Сообщение # 3
|
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
|
Если правильно понял, то:
Код $~NumpadEnter:: $~Enter:: sleep, 30 if (isInChat() = 0) or (isDialogOpen() = 1) return sleep 150 dwAddress := dwSAMP + 0x12D8F8 chatInput := readString(hGTA, dwAddress, 256) If chatInput contains /tload { addChatMessage("{00FF00}Вы загрузили груз, отчёт до разгрузки начат") sleep, 180000 addChatMessage("{00FF00}Вы можете загружать груз") } If chatInput contains /tunload { addChatMessage("{00FF00}Вы разгрузили груз, отчёт до загрузки начат") sleep, 180000 addChatMessage("{00FF00}Вы можете загружать груз") } return
|
|
|
|
Driller |
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:53 | Сообщение # 4
|
Боец
Сообщений: 199
Статус: Offline
|
Цитата Louis_Capo ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/4/lastpost.gif) ) Если правильно понял, то:
По какому принципу работает? Если в строку ввода прописал /tload начинается отсчет? А можно как то сделать именно после того как груз приобретен/продан и в строке чата прописано соответствующее сообщение? И да, что-то не работает. Подрубать что-то дополнительно надо?
Узнаем рег. данные (IP жертвы) - http://cheat-master.ru/forum/73-298737-1
|
|
|
|
Louis_Capo |
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:58 | Сообщение # 5
|
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
|
Цитата Driller ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/4/lastpost.gif) ) Если в строку ввода прописал /tload начинается отсчет? А можно как то сделать именно после того как груз приобретен/продан и в строке чата прописано соответствующее сообщение? И да, что-то не работает. Подрубать что-то дополнительно надо? Дайте строку из чатлога тогда
|
|
|
|
Driller |
Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 13:28 | Сообщение # 6
|
Боец
Сообщений: 199
Статус: Offline
|
Цитата Louis_Capo ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/4/lastpost.gif) ) Дайте строку из чатлога тогда
1 - "Загружено ***** груза, на сумму ***** вирт. Скидка: **** вирт" 2 - "Вы заработали ***** вирт, из которых ***** вирт будет добавлено к вашей зарплате"
Узнаем рег. данные (IP жертвы) - http://cheat-master.ru/forum/73-298737-1
|
|
|
|