200$ за прохождение Верификации. И по 100$ за каждого рефера - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мусорка » Карантин » 200$ за прохождение Верификации. И по 100$ за каждого рефера (Выплаты токена 1 января)
200$ за прохождение Верификации. И по 100$ за каждого рефера
[CM]Tyler228 Дата: Вторник, 26.11.2019, 21:27 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 99
Статус: Offline
Доброго времени суток. Недавно известная Крипто - Биржа решила выпускать свои собственные токены. В честь этого платформа выплачивает каждому новому пользователю, который присоединяется к их платформе за верификацию 200$. Есть так же трёхуровневая реферальная ссылка. За 1-й уровень вы получаете: 1000 CNB ( 100$ ) За 2-й уровень 500 CNB ( 50$ ). За 3-й уровень ( 25$ ). За каждого приглашённого реферала и за приглашение их рефералов.
Продажа токена официально стартует 1 января 2020 года, где их можно будет вывести/продать/обменять.
Ниже прикреплю скрин, где виден баланс, после того как прошла верификация. Я лично ждал пока подтвердят мой аккаунт около 8-10 дней и мне сразу же начислили 2000 CNB ( 200$ ).
Переходите и начните зарабатывать, также приглашайте друзей друзей.
Ссылка: Переход

Буду очень благодарен, если перейдёте по моей реферальной ссылке, за предоставленную вам информацию smile
Хочу добавить, что 100$ за приглашённого реферала вам начислят только тогда, когда приглашённый ваш друг пройдёт верификацию.
Желаю удачного профита. Дерзайте)
Прикрепления: 2980763.png (29.1 Kb)


Сообщение отредактировал [CM]Tyler228 - Вторник, 26.11.2019, 21:40
[CM]Братиша Дата: Вторник, 26.11.2019, 22:45 | Сообщение # 2
Боец
Сообщений: 223
Статус: Offline
Пруфы выплат? или очередной скам проект?

Каравай, каравай-
I hate myself
I want to die
[CM]Tyler228 Дата: Среда, 27.11.2019, 06:45 | Сообщение # 3
Боец
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата [CM]Братиша ()
Пруфы выплат? или очередной скам проект?

Я же расписал все, что продажа токена стартует 1 января и тогда монету иожно будет продать/обмнять/вывести.
И это не скам проект, Coinsbit известная крипто - биржа. Читай пожалуйста текст внимательнее..
Anera Дата: Четверг, 28.11.2019, 09:51 | Сообщение # 4
Боец
Сообщений: 191
Статус: Offline
Цитата [CM ()
Tyler228;4678822]И это не скам проект, Coinsbit известная крипто - биржа. Читай пожалуйста текст внимательнее..

Ты серьезно?
Я думал такие,как ты как зародились, так и вымерли.
Сколько тактх тем было, чекай лолз,дв, даже см.Ни один из этих типа "Крутых проектов, который начислит токены,которые можно будет продать только с такого-то,какого-то числа" них*я не выплатил.
Хотя нет, знаешь, был на моей памяти сайт,который выплатил эти токены.Только на момент иъ продажи стоимость всех токенов составляла не больше 10р, а хотя обещали золотые горы))
Мой всем совет - не тратьте время на эту шляпу


Сообщение отредактировал Anera - Четверг, 28.11.2019, 09:51
[CM]Tyler228 Дата: Четверг, 28.11.2019, 11:31 | Сообщение # 5
Боец
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Anera ()

Ты серьезно?
Я думал такие,как ты как зародились, так и вымерли.
Сколько тактх тем было, чекай лолз,дв, даже см.Ни один из этих типа "Крутых проектов, который начислит токены,которые можно будет продать только с такого-то,какого-то числа" них*я не выплатил.
Хотя нет, знаешь, был на моей памяти сайт,который выплатил эти токены.Только на момент иъ продажи стоимость всех токенов составляла не больше 10р, а хотя обещали золотые горы))
Мой всем совет - не тратьте время на эту шляпу

Ты серьёзно? Почитай отзывы об этом проекте. А насчёт выплаты токенов, ты не помнишь даже такие как "Blockchain" и много других ? Согласен, я поподался на некоторые лохо - проекты, но насчёт этого я уверен на все 100%, так что не сбивай людям настрой, я просто даю людям шанс подзаработать, а моя реф. ссылка по который они переходят, это их благодарность мне за этот способ. Если тебе не интересно, забудь про эту тему и не заглядывай сюда больше, зачем дизмаралить людей своими высказаниями? Ты же бл*ть не животное...

Добавлено (28.11.2019, 11:34)
---------------------------------------------
К тому же, я прикрепил скрин, что после прохождения верификации мне начислили на баланс 200$, у меня на данный момент 8 рефералов, и когда они пройдут верификацию дадут ещё 800$. А ты гуляй дальше... Только и делая, что загоняя людям всякую дичь, что такие проекты не платят, потому ты сам них*я не делаешь, только и можешь сидеть и строчить свои задротские комменты. Гуляй дружок

Anera Дата: Четверг, 28.11.2019, 15:49 | Сообщение # 6
Боец
Сообщений: 191
Статус: Offline
Цитата [CM]Tyler228 ()
ы серьёзно? Почитай отзывы об этом проекте.

Слушай, дружище, ты вообще умный? ВОзьми, бл да почитай отзывы, вот тебе первая страница яндекса



Это я еще даже старался.


По факту ты сравнил биржу,которая существует с 2013 года и БЛОКЧЕИН БЛ. Может еще Тинькофф с ней сравним, как тебе такое?

Цитата [CM ()
К тому же, я прикрепил скрин, что после прохождения верификации мне начислили на баланс 200$, у меня на данный момент 8 рефералов, и когда они пройдут верификацию дадут ещё 800$. А ты гуляй дальше... Только и делая, что загоняя людям всякую дичь, что такие проекты не платят, потому ты сам них*я не делаешь, только и можешь сидеть и строчить свои задротские комменты. Гуляй дружок

Ты пойми,малыш, я здесь не чтобы дезинформировать людей, и никак ни чтобы тебя грязью поливать. Я здесь пишу только для тобо,чтобы на форуме было меньше говна бесполезного.
Просто для всех - почитайте раздел "Способ заработка". Это смешно же, ну, один другого лучше


Ну собственно спор до первого января объявляю закрытым))
1 января накидаю тебе минусов)

Добавлено (28.11.2019, 16:10)
---------------------------------------------
И да, запомни мои слова, если токен выйдет на биржу, то его сразу же укатают в пол, , потому что много будет желающих продать эти токены.
Кстати документов, подтверждающих свою деятельность, сайт не предоставляет,
ну я думаю всем понятно почему))


Сообщение отредактировал Anera - Четверг, 28.11.2019, 16:19
[CM]Tyler228 Дата: Четверг, 28.11.2019, 20:28 | Сообщение # 7
Боец
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я не люблю оскорблять людей, так что опишу как можно кратче. Насчёт малыша, каковым ты меня считаешь, я бы поспорил. В остальном не вижу смысловой нагрузки уделять время, чтобы строчить тебе очередные ответы. Люди сами для себя примут решения и как всегда разделяться на 2 лагеря, так было, есть и будет, без этого увы никак. Удачи.

Добавлено (28.11.2019, 20:37)
---------------------------------------------
Насчёт отзывов, я думаю если ты в способности хоть немножко думать, то должен понимать тот факт, что люди по своей натури достаточно жадные, а данный способок заработка сам по себе является очень конкурентно ёмким, и около 80% людей пишут таковы рода отзывы, дабы спугнуть народ, но лижбы в их карман пришло как можно больше.

Добавлено (28.11.2019, 20:38)
---------------------------------------------
Я обозначил свою точку зрения. Люди сами всё решат, моя цель была, донести до всех данный посыл. До 1 января ждём, посмотрим кто в итоге будет жалеть.

VAVIL0V Дата: Суббота, 30.11.2019, 07:49 | Сообщение # 8
Боец
Сообщений: 148
Статус: Offline
ЛАЖА А НЕ ПРОЕКТ СТОЛЬКО УЖЕ ВСТРЕЧАЛ ИХ НА СВОЕМ ПУТИ, ЯКОБЫ ВЫПЛАТЫ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ И Т.Д ЭТО ВСЕ ЧУШЬ НЕ ВЕДИТЕСЬ. ТЫ НЕ СРАВНИВАЙ ГОВНО САЙТ С БЛОКЧЕЙНГМ ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ КАТЕГОРИИ И САЙТЫ! МИНУС ЗА ТЕМУ СКАРМ
[CM]Tyler228 Дата: Суббота, 30.11.2019, 10:40 | Сообщение # 9
Боец
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата VAVIL0V ()
ЛАЖА А НЕ ПРОЕКТ СТОЛЬКО УЖЕ ВСТРЕЧАЛ ИХ НА СВОЕМ ПУТИ, ЯКОБЫ ВЫПЛАТЫ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ И Т.Д ЭТО ВСЕ ЧУШЬ НЕ ВЕДИТЕСЬ. ТЫ НЕ СРАВНИВАЙ ГОВНО САЙТ С БЛОКЧЕЙНГМ ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ КАТЕГОРИИ И САЙТЫ! МИНУС ЗА ТЕМУ СКАРМ

Во первых давай ты потушишь свой пукан и перестанешь писать Капсом. Во вторых насчёт школьника я бы поспорил, ибо не являюсь таким малолетним ублюдком как ты. В третьих хватит уже набивать посты и безпричинно понижать репу. А в четвёртых, тема где ты даже не разбираешься, зачем сувать сюда свой нос? Малыш, ненадо тут своими неправильными мыслями людей вводить в заблуждение, я уверен в этом проекте на все 100% и к томуже я прикрепил скрин, где за то, что я прошёл верификацию дали 200$, и ещё по 100$ за каждого рефера, а у меня их уже 13. Так что давай ты не будешь своим маленьким недоразвитым мозгом тут изъявлять свои мысли. Пи*дуй уроки делать дитя.

Добавлено (30.11.2019, 10:49)
---------------------------------------------
К тому же посмотри посмотрите на комментарии в его репутации, сплошной обман, набив, ху*плёт. Аахахах, малыш это смешно, гуляй.

VAVIL0V Дата: Суббота, 30.11.2019, 13:16 | Сообщение # 10
Боец
Сообщений: 148
Статус: Offline
1. Где я набил пост? Я выразил свое мнение по данному поводу, если ты говоришь что все сообщения это набивание, дак зачем тогда форум? Чтоб смотреть на него? Дурачек.....
2. Где ты увидел что понижение репы без причины? Тема говно? Народ вводишь заблуждение? Да,да! Дак вот и получай минус в репу.
3. Тебе просто нарисавали 200 баксов, а не дали, не путай слова, нарисовать могут Ху. Тебе на лбу тоже самое.
4. А ты у нас типо разбираешься в этом во всем? Ахахахах, я тебе ещё раз говорю, я видел таких проектов миллион и не один не отдал бабки и не продались токкены, идёт просто накрутка пользователь на сайт, почему ты школьник? Потому что веришь в залуп.
Anera Дата: Суббота, 30.11.2019, 14:04 | Сообщение # 11
Боец
Сообщений: 191
Статус: Offline
Цитата [CM ()
Tyler228;4678995]Насчёт отзывов, я думаю если ты в способности хоть немножко думать, то должен понимать тот факт, что люди по своей натури достаточно жадные, а данный способок заработка сам по себе является очень конкурентно ёмким, и около 80% людей пишут таковы рода отзывы, дабы спугнуть народ, но лижбы в их карман пришло как можно больше.

ААХХАХАХАХАА.
Ты тыкал в лицо про "почитай отзывы,почитай отзывы, там нету плохих отзывов". Я зашел - почитал, все отзывы плохие.Пишу тебе и ты тут же переобулся, мол хейтеры..Даешь))


А ТЕПЕРЬ МИНУТА РОФЛЯНОЧКИ НАД ТС

Цитата [CM ()
Tyler228;4678995]Я не люблю оскорблять людей

-

Цитата [CM ()
Tyler228;4679149], ибо не являюсь таким малолетним ублюдком как ты


-
Цитата [CM ()
Tyler228;4679149]Так что давай ты не будешь своим маленьким недоразвитым мозгом тут изъявлять свои мысли

-
Цитата [CM ()
Tyler228;4679149]ху*плёт



Завязывал бы ты


Сообщение отредактировал Anera - Суббота, 30.11.2019, 14:10
[CM]Tyler228 Дата: Суббота, 30.11.2019, 14:22 | Сообщение # 12
Боец
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я устал с вами спорить, это бесполезно и толка 0. Могу сказать одно, люди которым нужно и они имеют понятие, что и как сами всё поймут, а люди вроде вас двоих дурачков ( другими словами вас не описать ), так и будут строчить комментарии мол это неправда, это всё обман. И в жизни как правило мало чего добиваются. Удачи парни..

Добавлено (30.11.2019, 14:24)
---------------------------------------------
Однако, VAVILOV, ты реально ху*плёт, почитав, то за что тебе дали - в репу, я всё осознал, так что лучше всего я промолчу. Удачи, пи*дуй и пиши дальше своими комментарии. Недомерок)

VAVIL0V Дата: Суббота, 30.11.2019, 17:55 | Сообщение # 13
Боец
Сообщений: 148
Статус: Offline
Ты либо дурак либо лыжи не едут, базаришь за мою репу? Разберем, первые три минуса просто от новичка, можешь чекнуть профиль его, дальше минус дал парень за мое прямое мнение в плане заработка, такой же как ты ..... За мнение людей понижать репу, дальше за Тинькофф который говорит что дают по 25к акций и типо его другу дали 17к, да даже в акции написано что до 10к, а он говорит обратное, сама СП сказала что максимум 10к и не больше, второй ты такой же, за мое личное мнение ты понимаешь мне репу и то после того как я понизил тебе ее за дело, так же и остальным, сперва понизил я, а вы как дети понизили мне в ответ, мне пох на репу честно часто, после того как парень кинул просто минус репа типо кинул на бабки, без док-во и т.д и профиль новичка, что я могу сделать? Мне стало пох. П.С но тема твоя говно, ставлю свою хату что тебе ничего не дадут , даже и рубля с этого сайта, мой совет не трать время
Denisnikolay Дата: Суббота, 30.11.2019, 18:09 | Сообщение # 14
Посвященный
Сообщений: 104
Статус: Offline
VAVIL0V, ха-ха-ха, какой же ты малолетний попущенец. У меня кореш получил акции Apple стоимостью 16800 или чет в этом роде, вывел при мне и снял в банкомате? Тебе нужны пруфы? Окей, бро, я тебе их кину, как он отпишет и ты такого хуя заглотишь малолетняя ты скотина, вводящая людей в заблуждение. Мой минус тебе справделив, сынок собаки ебанной, лови еще один.

Denik
[CM]Tyler228 Дата: Суббота, 30.11.2019, 20:55 | Сообщение # 15
Боец
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Denisnikolay ()
VAVIL0V, ха-ха-ха, какой же ты малолетний попущенец. У меня кореш получил акции Apple стоимостью 16800 или чет в этом роде, вывел при мне и снял в банкомате? Тебе нужны пруфы? Окей, бро, я тебе их кину, как он отпишет и ты такого хуя заглотишь малолетняя ты скотина, вводящая людей в заблуждение. Мой минус тебе справделив, сынок собаки ебанной, лови еще один.

Наконец-то один нормальный адекватный человек, который разбирается и понимает что тут происходит) Спасибо за поддержку


Сообщение отредактировал [CM]Tyler228 - Суббота, 30.11.2019, 20:55
Форум » Мусорка » Карантин » 200$ за прохождение Верификации. И по 100$ за каждого рефера (Выплаты токена 1 января)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
chinazes000 [11:29]

donaldga2 [05:28]

rubenia18 [21:17]

pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]