RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь! - Страница 359 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2  
RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь!
[CM]xaker Дата: Среда, 22.07.2015, 00:46 | Сообщение # 5371
Боец
Сообщений: 202
Статус: Offline
Не работает подождём =)

Marcus Rosetti tawer - 04
Год на Cheat-Master :3
iRusskiy Дата: Среда, 22.07.2015, 00:55 | Сообщение # 5372
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Почему стала не актуальна функция "Админ рядом". Я включаю Релог, бот работает, но потом меня неожиданно банят через некоторое время. Вчера такого не было. Жду фикса.
jmksm Дата: Среда, 22.07.2015, 01:10 | Сообщение # 5373
Боец
Сообщений: 112
Статус: Offline
Да вообще жопа. Что-то меня начинает напрягать отношение Мишы и Руски к своим ботам. Чуваки как-то неохотно фиксят баги.
cx75fine Дата: Среда, 22.07.2015, 03:02 | Сообщение # 5374
Боец
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата jmksm ()
Да вообще жопа. Что-то меня начинает напрягать отношение Мишы и Руски к своим ботам. Чуваки как-то неохотно фиксят баги.

А что тебя так удивляет то? Всё платное делается ради прибыли. И наплевательское (а иногда и кидательское) отношение со стороны создателей платного софта уже постепенно становится нормой.
Вот, пару месяцев назад взял приватный собейт от FoX'a, Mishan'a, Pr9n'a. Прям созвездие знаменитостей получается, и собейт по идее должен постоянно обновляться и дополняться. Но нет...проект мёртв 3-ий месяц (или больше. Сбился), и даже не обновляется до последней версии сампа.
Не красиво получалось. Ага? Получили бабло с людей, распилили на троих, и благополучно закрыли проект.
Да, с собейтом я не в тему вписался сюда, но это лишь пример ситуации в которой мнение покупателя играет далеко не первостепенную роль. Мишан лишь для галочки делает какие-то поправки, заверит всех в бесплатности обновлений (ага....ветераны-ботоводы помнят этот развод), и благополучно забил болт(...ик).
Косяки были, есть, и будут.
Автору было пофигу, есть пофигу, и будет пофигу на ваше (и на моё) общественное мнение.

Теперь что касается скачивается/не скачивается. Старые клиенты уже давно как не жалуются т.к. привыкли что еженедельно одна и та же проблема с бесплатным хостингом от СМа, который дают раскрученным проектам вроде двух ботов (этот и руски), сниферам и т.д.
Уже давно просили Мишана всё перенести на новый хостинг, даже бабло предлагали чтобы наконец-то была стабильность в ботоводстве. Всё одно - молчание, и никакой реакции на просьбы.
Ну ещё бы... проект же создавался ради получения прибыли. И ему жалко тратить какие-то гроши на стабильность.


Сообщение отредактировал cx75fine - Среда, 22.07.2015, 03:10
THE로CaHeK로 Дата: Среда, 22.07.2015, 03:25 | Сообщение # 5375
Советник
Сообщений: 666
Статус: Offline
Мишан на своей странице ответил что идет переезд на новый сервер,ожидайте

topHackers Дата: Среда, 22.07.2015, 07:51 | Сообщение # 5376
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ясн. -250 рублей, это точно. Сначала плати деньги, получай прогу на пару дней, а потом извини, мы закрываем лавочку
Azzazella018 Дата: Среда, 22.07.2015, 08:59 | Сообщение # 5377
Любитель
Сообщений: 39
Статус: Offline
THE로CaHeK로, и сколько будет длится переезд не ответил?
Wornsop Дата: Среда, 22.07.2015, 09:10 | Сообщение # 5378
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Azzazella018, Он написал только про переезд, инфы о времени нету.
Snake_Firm Дата: Среда, 22.07.2015, 09:21 | Сообщение # 5379
Administrator
Сообщений: 4452
Статус: Offline
Ошибка код #6
Переезд на другой хостинг, ожидайте


Мой магазин - (SHOP)
Вконтакте
Навожу порядок на этом худе!


Jamely Дата: Среда, 22.07.2015, 09:54 | Сообщение # 5380
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Цитата cx75fine ()
Старые клиенты уже давно как не жалуются т.к. привыкли что еженедельно одна и та же проблема с бесплатным хостингом от СМа, который дают раскрученным проектам вроде двух ботов (этот и руски), сниферам и т.д.

Мишан давно перенес сайт на другой хостинг, я в начале года переехал на SmartApe
Qloorez Дата: Среда, 22.07.2015, 11:01 | Сообщение # 5381
Любитель
Сообщений: 31
Статус: Offline
А в чем, собссна, отличие между самп-ботом от Руски и рак-ботом от Мишана, расскажете?

Тип подпись. ;3
Jamely Дата: Среда, 22.07.2015, 11:06 | Сообщение # 5382
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Qloorez, ракбот лучше по функционалу, подходит для тех, кому нужно не только прокачивать аккаунты, но и зарабатывать вирты на Samp-Rp. Самп-бот лучше по интерфейсу и подходит для тех, кому нужно лишь прокачивать аккаунты
[CM]MishaN Дата: Среда, 22.07.2015, 11:33 | Сообщение # 5383
Cheat-Master
Сообщений: 1308
Статус: Offline
Samp-Bot лучше работает на Advance-RP и Diamond-RP. Обновление DNS может длиться до 72 часов в зависимости от провайдера.

100$ баланса за регистрацию на Digital Ocean [только по данной ссылке] (один из лучших хостингов)
RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь!
Мои товары в CM Shop (NEW!!!)
[CM]Logotipo Дата: Среда, 22.07.2015, 11:50 | Сообщение # 5384
Авторитет
Сообщений: 1083
Статус: Offline
Цитата cx75fine ()
ветераны-ботоводы

Олфажный-олдфаг.

Цитата cx75fine ()
с бесплатным хостингом от СМа

Слоу, вери слоу.
Цитата cx75fine ()
Ну ещё бы... проект же создавался ради получения прибыли. И ему жалко тратить какие-то гроши на стабильность.

Давай ты выучишь C++ и забахаешь нам крутого платного/бесплатного бота, он будет работать лучше всех, а тебе будет пофиг на прибыль.


Скуп
ВК
RakDroid - прокачка аккаунтов с телефона
VKMusic - вк музыка без браузера
Делаю сайты/софт/стимботов на заказ
SK0TЧ Дата: Среда, 22.07.2015, 13:23 | Сообщение # 5385
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Поиск:
Статистика Форума