RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь! - Страница 81 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2  
RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь!
Gangstashit Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:44 | Сообщение # 1201
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Offline
iChеater, мб. заблочен IP на этом сервере?
[CM]MishaN Дата: Четверг, 05.02.2015, 18:08 | Сообщение # 1202
Cheat-Master
Сообщений: 1308
Статус: Offline
iChеater, посмотри в логе. Последняя-предпоследняя строк строка будет причина. Если последняя строка "Проверка лицензии...", скачай бота заного.

Добавлено (05.02.2015, 18:08)
---------------------------------------------
Gangstashit, !reqonline 50 500 - будет заходить при онлайне 50-500


100$ баланса за регистрацию на Digital Ocean [только по данной ссылке] (один из лучших хостингов)
RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь!
Мои товары в CM Shop (NEW!!!)
ProCs Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:48 | Сообщение # 1203
Любитель
Сообщений: 32
Статус: Offline
как всегда на высоте

scorp2007 Дата: Четверг, 05.02.2015, 22:43 | Сообщение # 1204
Боец
Сообщений: 116
Статус: Offline
Немного оффтопа. Сегодня перестали подходить пароли от некоторых акков, из стороннего установлено следующее:

- Собейта Мишана
- бот РакБот
- Клео 4.3
- СампФункс 5.1
- Клео скрипт антикрашер
- gta_sa.exe измененный чтоб можно было много окон запускать его

РакБот и собей Мишана стоит достаточно давно, да и пароли перестали подходить от тех акков которые я вводил непосредственно в игре пароли, так что я грешу на последние проги, клео и сампфункс вроде тоже достаточно безопасные вещи популярные, скрипт антикрашера также. Неужели это измененный gta_sa.exe ? У кого-нибудь он стоял также и были ли такие пробелемы?
Logan™ Дата: Четверг, 05.02.2015, 22:50 | Сообщение # 1205
Cheat-Master
Сообщений: 2591
Статус: Offline
Цитата scorp2007 ()
Немного оффтопа. Сегодня перестали подходить пароли от некоторых акков, из стороннего установлено следующее:

- Собейта Мишана
- бот РакБот
- Клео 4.3
- СампФункс 5.1
- Клео скрипт антикрашер
- gta_sa.exe измененный чтоб можно было много окон запускать его

РакБот и собей Мишана стоит достаточно давно, да и пароли перестали подходить от тех акков которые я вводил непосредственно в игре пароли, так что я грешу на последние проги, клео и сампфункс вроде тоже достаточно безопасные вещи популярные, скрипт антикрашера также. Неужели это измененный gta_sa.exe ? У кого-нибудь он стоял также и были ли такие пробелемы?

В клео могут быть, в ASI антикрешерах. Думаю на бот грешить нет смысла, Мишану, так же как и Ruskadance не нужны аккаунт Samp-RP тем более какие то пустышки. Да и вообще от бота идет стабильный доход!




Active
scorp2007 Дата: Четверг, 05.02.2015, 22:56 | Сообщение # 1206
Боец
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Logan™ ()
В клео могут быть, в ASI антикрешерах. Думаю на бот грешить нет смысла, Мишану, так же как и Ruskadance не нужны аккаунт Samp-RP тем более какие то пустышки. Да и вообще от бота идет стабильный доход!

Да я также не думаю на бот или собейт, поому как пропали именно те аккаунты пароли от которых я вводил непосредественно в окне игры. Клео у меня стоит голое, я его ставил только чтоб проверить свои скрипты начать писать, есть только 1 скрипт антикрашер gcrshr.cs . В SampFunks не может быть? т.к. я как раз вчера его обновил ибо вылазило постоянно окно "есть обновлении не хотите скачать"...
[CM]MishaN Дата: Четверг, 05.02.2015, 23:07 | Сообщение # 1207
Cheat-Master
Сообщений: 1308
Статус: Offline
scorp2007, ну если SampFuncs версии 5.1, то предложений обновить быть не должно, так как это последняя версия. Также может и в антикрашере быть стиллер. Смотря где скачал. Скачай все это по оригинальным ссылкам и сравни размеры скачанных файлов с теми, что у тебя стоят. Или проще проверь через WireShark.

100$ баланса за регистрацию на Digital Ocean [только по данной ссылке] (один из лучших хостингов)
RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь!
Мои товары в CM Shop (NEW!!!)
TheGomer Дата: Четверг, 05.02.2015, 23:17 | Сообщение # 1208
Боец
Сообщений: 59
Статус: Offline
Думаю приобрести. Стоит ли сейчас её покупать?

byZhenya
scorp2007 Дата: Пятница, 06.02.2015, 00:22 | Сообщение # 1209
Боец
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата TheGomer ()
scorp2007, ну если SampFuncs версии 5.1, то предложений обновить быть не должно, так как это последняя версия. Также может и в антикрашере быть стиллер. Смотря где скачал. Скачай все это по оригинальным ссылкам и сравни размеры скачанных файлов с теми, что у тебя стоят. Или проще проверь через WireShark.

До этого стояла 3.12 версия вроде, вот он и просил обновиться.
Хм, сейчас проверил чрез WireShark и через Charles еше проверял - из всех сторонних подключений только 5.196.18.18 (но это http://blasthack.net из-за SmapFuncs, проверка на обновления как я понял), есть еше пара других протоколов но я насколько понял HTTP именно должен быть если стиллер? Вобщем ничего не пойму, как пароли увели если нет ничего.. И ведь взяли то именно те пароли что вводил, потому что этот акк у меня есть на 15 сервах с одинаковыми паролями, а увели как раз с 2 серваков на которые заходил последние дни...
Renato_Skalette Дата: Пятница, 06.02.2015, 01:11 | Сообщение # 1210
Боец
Сообщений: 126
Статус: Offline
Думаю приобрести. Стоит ли сейчас её покупать?
Оно того стоит wink
Окупится где то за 2-3 дня , если с умом ставить happy и смотря на сколько у вас на серве задротят админы.


Kotlette
World Of Tanks - Больше чем игра!
Прав не тот, кто прав, прав тот, у кого больше прав. (c) Народное творчество
[CM]MishaN Дата: Пятница, 06.02.2015, 09:16 | Сообщение # 1211
Cheat-Master
Сообщений: 1308
Статус: Offline
scorp2007, если стиллер от karabawka, то WireShark и подобное не поможет.

100$ баланса за регистрацию на Digital Ocean [только по данной ссылке] (один из лучших хостингов)
RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь!
Мои товары в CM Shop (NEW!!!)
scorp2007 Дата: Пятница, 06.02.2015, 10:55 | Сообщение # 1212
Боец
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата [CM]MishaN ()
scorp2007, если стиллер от karabawka, то WireShark и подобное не поможет.

Интересно каким образом сделали чтоб нельзя было этим спалить. Ну это ладно, но ведь я не скачивал ни одного стороннего скрипта, клео с официального сайта скачал, вот сампфункс и антикрашер я скачивал отсюда (удаленная тема на чм, но ссылка на скачивание работает), потом уже обновил его с офф сайта. http://webcache.googleusercontent.com/search?....k&gl=kz Мог ли там быть стиллер? Сегодня проверки ради ввел еше пару паролей разных акков, чрез несколько часов - опять сменили. Ну щас переустановил ГТА уже, пока с чистым посижу только соб установлю, чёрт знает везде наровят свои сраные стилеры засунуть уже и не скачать ничего нормально))
--
Еше раз сорри за такой оффтоп, по теме бота ясное дело покупать стоит кто там спрашивал выше, за такой функционал такие деньги - просто символическаяя плата smile
АнтиШкольник Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:10 | Сообщение # 1213
Боец
Сообщений: 69
Статус: Offline
Спасибо за обнову что нового?
[CM]MishaN Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:20 | Сообщение # 1214
Cheat-Master
Сообщений: 1308
Статус: Offline
АнтиШкольник, в логе обновлений посмотри.
scorp2007, да я ваще хз как там это сделали, говорят какая-то секретная технология . Насчет стиллера, то, раз тему удалили, возможно он там имел место быть.


100$ баланса за регистрацию на Digital Ocean [только по данной ссылке] (один из лучших хостингов)
RakBot - Качай аккаунты не напрягаясь!
Мои товары в CM Shop (NEW!!!)


Сообщение отредактировал [CM]MishaN - Пятница, 06.02.2015, 11:20
CM_Chip Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:29 | Сообщение # 1215
Любитель
Сообщений: 41
Статус: Offline
[0.3.3-05.02.15] -Добавлено автоподнятие пикапов, при нахождении бота к пикапу ближе, чем на 1 метр
Вот за это спасибо ;]
Поиск:
Статистика Форума