Молодость - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [CM]Russel  
Молодость
GamePoRu Дата: Пятница, 24.03.2017, 05:31 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне 18 лет, я не говорю, что я уже взрослый и т.д. Просто я решил вспомнить каким я был подростком и какие сейчас они
Помню когда мне было 13 лет, это был вроде 6 класс. Мы с друзьями начали слушать 1 klass, это было не забываемо. Я помню, как первый раз подрался в 6 классе.
Тогда у меня и у друзей интернета не было, мы ходили в игротеки, мы гуляли долго, а когда домой опаздывали, то получали люлей от папы с мамой
Мы не задумывались о моде, как нынешние подростки, мы одевали то, что было. Кому сейчас 18-20 лет, всмпомните эти драки 1 на 1 после школы,
вспомните как дрались с местными, блин, я это было просто не забываемо. Да, сейчас таких людей называют быдлом и т.д. Но я почему-то рад, что у меня было такое детство.
Когда нам было лет уже 14-15, у нас были разборки с другими пацаны (ну вы все это понимаете, 14-15 лет, мусор ещё в голове)
Ну мы собрались и пошли, в итоге начали драться, а тут бабка с балкона всё это увидела и вызвала милицию, ох.. Как сейчас помню, как же мы тогда бежали,
Какой был адреналин в крови, это лучшие воспоминания. Сейчас кто-то скажет: Фу, та вы быдло были т.д. Скажу тебе так мой друг, у меня есть за то хоть что-то вспомнить)
А у тебя что? ЧТо ты можешь вспомнить? Как ты сидел сутками дома? Прости, но тогда у тебя не было детство.
Я не говорю, что сейчас плохое поколение, просто они сутками сидят в вконтакте и смотрят тупые мемы (Не все такие)
Просто о чём я хочу сказать, тем кому 18 и выше, ребят, знаете что самое обидное? Что мы были последние поколение которое провели наше детство на улице.
Нам всё равно было какая погода и т.д, мы просто выходили и гуляли) Просто сейчас на душе так не понятно, я до сих пор не могу понять, что детство наше ушло(
Сейчас мне 18 лет, и это уже последние года когда я могу гулять ночами, ходить в клубы и просто отдыхать с друзьями. Я поверить не могу, что ещё 5-6 лет, и всё
Там уже жена, работа и т.д. Не будет такого как сейчас, я вот сижу пишу эту статью, и просто появляется слеза на глазах
Ребятки, хочу вам сказать. Пока вы молоды, отрывайтесь по полной, вырастить вы ещё успеете, а вот молодость не вечна.
Забейте вы на эти: Доты и кс, просто гуляйте с друзьями, отрывайтесь по полной, пока есть силы:D Ибо потом, жена, работа и т.

Не потеряйте свою молодость:D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума