NigntWolf - Накипело, думаю будет вам интересно. - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bot_Moderator  
Форум » Общение, флуд, оффтоп » Общение пользователей сайта » NigntWolf - Накипело, думаю будет вам интересно.
NigntWolf - Накипело, думаю будет вам интересно.
Night-Wolf Дата: Вторник, 10.11.2020, 10:40 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
< Дисклеймер >
Если вы не умете анализировать инфу , лучше пройдите мимо.

Начнем с полиций/мвд/милиций, называйте как хотите этих отбросов, почему это так сейчас узнаете, запомните это не праохранительные органы а карательные, причин три, первая абсолютное не совместимые понятие с термином праохранительность в укрф/коап/упк, почитайте найдете без проблем, вторая механике работы юристпроденций впадают в колизию с таким понятием что мир не делиться на черное и белое, третье у всех свой понятия о справидливости,я клоню к тому что вы не должны считать суд какоголибо государства, истиной в последней инстанций, имено суд рф не имейт право когото судить, причина выше, лично я называю его 'петушиный курятник', тоже самое касаеться и фссп/cкр/фсб, возможно и фбр, я не изучал архетектуру сша, но примерно знаю что это такое.

Если вы до конца не понимаете что такое государство, изучите "Теория государства и право"(Только если умете анализировать информацию), учебники гугляться за пару минут.

Теперь к под совку, запомните если вам нанесли повреждения у вас есть право на ответку, исключение типа оска и прочего, был случай когда одного товаришя закрыли в нарк диспансере который очень качествено подавлял, конечно только дебилов без крит мышления, причем его закрыло его животное(Мать) при первых подозрениях на опотреблений пав, но вместо мести после выхода,он просто начал игнорировать нанесены повреждения, убить он её не мог, 14 лет есть + карательные органы установили бы личность атакуемой цели в любом случае.

Теперь к беспределу, ну что ж мой моралфаги, лесом, сейчас у вас бомбанет, если уже не помбануло от последнего обзаца, я рекоминдую изучать очень многое, чтобы получить доступ к тому что не доступно другим, учите учебники по судебной медецине и прочее, чтобы разрабатывать технологий которые позволят блокировать суд мед экспертизы, но повторюсь, учите только если умете анализировать ,под совковые вводят в заблуждение, для примера чтобы изнасиловать шкуру и не понести за это отвестсвеность,тк как блокирована технологией которую ты родил, но всегда расчитывайте свой силы, возьмем цирк с изнасилованием, если ты выбераешь цель которую ты знаешь, ответь что мешает ей написать заявление?, это можно делать только если 100% установить личность не смогут, пример в глубоко в лесу,вслучае с браком,копите военную мошь, тип обьекта не важен,но главное чтобы он мог нанести максимальный вред супругу, поверьте вслучае с разводом это крит важно,ибо если не будете это делать, государство не даст вам нанести ей повреждения.

Насчет меня, одной из мойх табу являеться эскалация до уровня ренегата.

Ну и на последок скажу следуюшие, вернее повторю, не верьте мне и думаете своей головой.

Помните , нужно всегда стараться действовать тактично и прагматично.


Сообщение отредактировал Night-Wolf - Вторник, 10.11.2020, 10:58
Форум » Общение, флуд, оффтоп » Общение пользователей сайта » NigntWolf - Накипело, думаю будет вам интересно.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
donaldga2 [05:28]

rubenia18 [21:17]

pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]