[2151882] Tamplier, не соответствует описанию - Форум Cheat-Master.ru
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, АК_47  
Форум » CM Shop - Игровой интернет магазин CM » Заказы - проблемы, вопросы в СМ Shop » [2151882] Tamplier, не соответствует описанию
[2151882] Tamplier, не соответствует описанию
markcollins Дата: Понедельник, 04.11.2019, 14:40 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
1) Ник продавца: Tamplier
2) Номер заказа: 2151882
3) Как с вами связаться ( ссылка на страницу VK или скайп ): vk.com/vladislav.mirnij
4) Что вы желаете (Вернуть деньги или доставить товар): Заменить товар.
5) Видео: https://www.youtube.com/watch?v=eyiK8mMCOPM
6) Подробное описание проблемы: Продавец указал, что почта - родная. Письма о завершении регистрации не имеется, + на почте привязан номер(не суть, но вдобавок)
7) Написали ли вы личное сообщение продавцу с ссылкой на жалобу? (если нет - жалобу можете не писать,рассматриваться не будет): Уведомил сразу же после создания темы.
КОПИЯ ТЕМЫ - https://cheat-master.ru/forum/172-777778-1
Данный продавец указал, что почта родная и AK-47 поверил, хотя я сразу понял что что-то не так. Вот и настало время когда аккаунт восстановили, и пришлось писать в поддержку, чтобы восстановить аккаунт, но что-то пошло не так:

Предоставляю полные скрины, не обрезанные и т.д.

На них прекрасно виден: логин аккаунта, почта, которую я указал в виде "первой" почты, указанной на аккаунте. Чтобы сверить, в прошлой теме они указаны(nikita_starostin_52@mail.ru
nekit15214)
Прошу внимательно отнестись к теме.

Сообщение отредактировал markcollins - Понедельник, 04.11.2019, 14:55
Tamplier Дата: Понедельник, 04.11.2019, 15:32 | Сообщение # 2
ТОП
Ответ был дан в данной теме https://cheat-master.ru/forum/172-777778-1. Что за логин и почту к какому аккаунты вы указали не известно. В описании к товару крупным текстом было сказано что гарантия на аккаунты только на момент покупки.Плюс пишите вы с другого профиля, а тот был забанен по причене КИДОК, ОТКАЗ!

markcollins Дата: Понедельник, 04.11.2019, 15:44 | Сообщение # 3
Новичок
Цитата Tamplier ()
Плюс пишите вы с другого профиля, а тот был забанен по причене КИДОК, ОТКАЗ!

Это не имеет значения. Я пишу по поводу твоего товара и как ты обманываешь людей, а не по своему профилю.
Цитата Tamplier ()
Что за логин и почту к какому аккаунты вы указали не известно

Логин указан сверху, справа, очень отчетливо и понятно видно. А почта замазана звездочками, но есть первая буква и последняя (n - первая буква, последняя - 2(цифра) что и очень подходит по майлу - nikita_starostin_52@mail.ru.
Не включай только тут дурачка.

Сообщение отредактировал markcollins - Понедельник, 04.11.2019, 15:44
Tamplier Дата: Понедельник, 04.11.2019, 17:30 | Сообщение # 4
ТОП
С момента продажи прошло более месяца, каким боком вы относитесь к тому покупателю мне не известно. Тот человек который покупал акк был забанен по причине КИДОК. Как я понял на аккаунт кинули КТ, а это можно сделать только по ссылке из письма отправленного стимом на почту, плюс мог быть использован код элемента. Следовательно вы опять пытаетесь обмануть. Я думаю что дальше продолжать беседу не имеет смысла. Виктор проверь его на мульты, если он действительно тот человек, то врядли кидкам можно иметь мульти аккаунты. ЕЩЕ РАЗ ОТКАЗ.

markcollins Дата: Понедельник, 04.11.2019, 18:11 | Сообщение # 5
Новичок
Я вот не понимаю, ты нормальный человек? Ты пытаешься ухватиться за то, что я забаненный на СМ? И что, боже? Как это относится к тому, что ты не умный разводила. Хоть суолько прошло, я сразу писал жалобу, я знал что почта не родная. Это и есть тому доказательство. И КТ можно кинуть не только по письму, а по письму в тех поддержку. Так что не отмазывайся, это максимально не уместно. Мы тут не о моих профилях общаемся, а именно о твоем товаре.
АК_47 Дата: Понедельник, 04.11.2019, 22:18 | Сообщение # 6
ADMIN
otkaz

Проверенный продавец Monarh[CM]

Лучшие продавцы виртов: Bathory-Shop, Freeeman_samp, AnGeL1231, TheThomasGames, Timofey_Donatov, BubnovShop

Реклама на сайте ко мне в VK: 160171336
Форум » CM Shop - Игровой интернет магазин CM » Заказы - проблемы, вопросы в СМ Shop » [2151882] Tamplier, не соответствует описанию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума