Обсуждение читов / Вопросы и ответы - Страница 74 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
Обсуждение читов / Вопросы и ответы
ucozmark Дата: Среда, 08.06.2016, 20:29 | Сообщение # 1096
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Цитата Krager99 ()
Будет ли в бесплатном фантоме возможность крутить более 200к хотя бы? И будет ли такая возможность в приватке?

В плане денег там останется так, как уже есть. А в платном если кое что не пофиксили, то будет по 15кк, ещё не знаю.

Цитата aleshq ()
Примерно в течении месяца?

Раньше естественно, по крайней мере надеюсь на это, не всё от меня зависит. Все создатели читов, включая меня, сейчас ждут обновление инжектора, на основе которого можно будет сделать свой


Phantom-X Reborn. Скоро.
aleshq Дата: Среда, 08.06.2016, 20:38 | Сообщение # 1097
Боец
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата ucozmark ()
сейчас ждут обновление инжектора

Спасибо за инфу smile А то купил новый акк, а там 5к. На предыдущем было хоть 10 лямов. Забанили за доброту sad
Bosyana Дата: Среда, 08.06.2016, 20:44 | Сообщение # 1098
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
ucozmark, так же как с гонками будет? в принципе был норм способ
SeniorJoker Дата: Среда, 08.06.2016, 22:00 | Сообщение # 1099
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
кто-то проверял работу mark-x-hook?
ShikoOne Дата: Четверг, 09.06.2016, 01:05 | Сообщение # 1100
Хранитель Раздела GTA
Сообщений: 520
Статус: Offline
Ребята всех кто был забанин 7 числа разбанили!

https://vk.com/janyalove
Xzpro Дата: Четверг, 09.06.2016, 10:22 | Сообщение # 1101
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата ShikoOne ()
Ребята всех кто был забанин 7 числа разбанили!

Спасибо тебе Шикован за информацию. Я даже не дергался заходить)) Пишут что уровень скинули-остался тот же...
ki_real Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:06 | Сообщение # 1102
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата ShikoOne ()
Ребята всех кто был забанин 7 числа разбанили!

Но не меня) мне написали что вообще перманент,на второй раз....самое веселое что я ниче не делал,друг мне нахерачил бабла (гонкой) ему хоть ы что,а мне пока)))) на плейграунде парни пишут что поразбанили их....не фартонуло короче мне
SeniorJoker Дата: Четверг, 09.06.2016, 17:26 | Сообщение # 1103
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Игра после обновления стала отсылать клавиши, которые вы нажимаете во время игры! То есть, нажали вы NUM* и клиент отослал данные на сервер. Я понял это с помощью своего хренового интернета. Если я двигаюсь, то проблем нет. Но если во время движения начну хаотично все подряд клавиши нажимать. то персонаж начинает лагать. это происходит из-за того, что мой интернет не справляется с нагрузкой. Но в R* теперь будут присматриваться к клавишам. Это теория, конечно. Но с устройствами вода они явно что-то намудрили.
LarriONE Дата: Четверг, 09.06.2016, 18:33 | Сообщение # 1104
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата SeniorJoker ()
Игра после обновления стала отсылать клавиши, которые вы нажимаете во время игры! То есть, нажали вы NUM* и клиент отослал данные на сервер. Я понял это с помощью своего хренового интернета. Если я двигаюсь, то проблем нет. Но если во время движения начну хаотично все подряд клавиши нажимать. то персонаж начинает лагать. это происходит из-за того, что мой интернет не справляется с нагрузкой. Но в R* теперь будут присматриваться к клавишам. Это теория, конечно. Но с устройствами вода они явно что-то намудрили.

Бредовая теория...просто у тебя,как ты сам сказал,интернет хреновый.И как это они "ЯВНО" намудрили с устройствами ввода?
SKIFCHA23 Дата: Четверг, 09.06.2016, 19:10 | Сообщение # 1105
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата ucozmark ()
Раньше естественно, по крайней мере надеюсь на это, не всё от меня зависит. Все создатели читов, включая меня, сейчас ждут обновление инжектора, на основе которого можно будет сделать свой

на пг уже есть один трейнер http://www.playground.ru/cheats/grand_theft_auto_5_chit_mod_cheat_mode_simple_trainer_for_gta_v_3_7_sp_only-66753/
ucozmark Дата: Четверг, 09.06.2016, 19:14 | Сообщение # 1106
Сообщений: 1396
Статус: Offline
SKIFCHA23, это для сингл плеера, меня не интересуют для сингл плеера. Со своим читом я уже в онлайн могу зайти, но в сессии я один, других игроков нету, когда закидываешь чит в корень. Вот думаю, реально ли это исправить или уже всё.

Phantom-X Reborn. Скоро.
Krager99 Дата: Четверг, 09.06.2016, 19:21 | Сообщение # 1107
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Если же ты один, можно накрутить себе денег, удалить чит и начать играть, или я что-то не понимаю?
ucozmark Дата: Четверг, 09.06.2016, 19:51 | Сообщение # 1108
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Krager99, Этого мало, мне нужна не только накрутка денег, у меня приват свой.

Phantom-X Reborn. Скоро.

Сообщение отредактировал ucozmark - Четверг, 09.06.2016, 19:51
SeniorJoker Дата: Четверг, 09.06.2016, 20:31 | Сообщение # 1109
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата LarriONE ()
Бредовая теория...просто у тебя,как ты сам сказал,интернет хреновый.И как это они "ЯВНО" намудрили с устройствами ввода?

Наверное, я могу отличить стабильное соединение от нестабильного, не? И уж тем более я не идиот, для того чтобы проверить проблемы соединения. Как я и написал, когда использую другие клавиши, которые могут и не быть привязаны к чему-то в конфигурациях игры, во время движения, то начинает падать соединение. Либо какая-то несовместимость с моей клавиатурой и мышью, о чем я сомневаюсь. Вы всегда можете при желании проверить действительную "бредовость" моей теории, а не словесную, ограничив скорость доступа в интернет для приложения.

Цитата SKIFCHA23 ()
на пг уже есть один трейнер http://www.playground.ru/cheats/grand_theft_auto_5_chit_mod_cheat_mode_simple_trainer_for_gta_v_3_7_sp_only-66753/

Вот и играйте с ним где хотите. Это элементарный скриптхуковый трейнер, который автор скриптхука делает. В нем базисные функции. Но обхода нет. На плэйграунде открытость информации и верхние строчки в поисковиках. Не советую к нему приглядываться. Там редко полезное и новое что-то выкладывают.


Сообщение отредактировал SeniorJoker - Четверг, 09.06.2016, 20:39
vo1296va Дата: Четверг, 09.06.2016, 20:48 | Сообщение # 1110
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
И дорогой твой приват будет?
Поиск:
Статистика Форума