Скидка на инвайт продавца 10дн и VIP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Арбитраж / Мошенники, кидки, жалобы » Жалобы|Команда сайта » [CM]Palenkov
[CM]Palenkov
[CM]PADRЕДата: Среда, 13.02.2019, 12:08 | Сообщение # 1
flexxer
Статус: Offline
Ваш ник: [CM]PADRЕ
Ник нарушителя / его группа: [CM]palenkov / младший модер
Суть жалобы (писать подробно): Я выложил тему, где предложил бесплатно помогать новичкам форума по любым вопросам, цитирую сообщение содержащееся в теме
"В данной теме я планирую помогать всем игрокам, не важно чем - советом или аватаркой и т.п, пишите, не стесняйтесь, с вас - любая благодарность.
Можно обращаться в вк VK"
Модератор рассмотрел фразу "любая благодарность", как выпрашивание репутации... Это уже края, серьёзно, я подразумевал благодарность в теме, что помог и т.д, причём тут репутация? Считаю, что это некомпетентность со стороны модератора. Если хочешь показать работу - выдавай замечания за дело

Доказательства (скриншоты, видео): замечание видно в профиле, его скрин якобы выпрашивания репутации там же.
Пытался разобраться в проблеме с модером в вк, дабы не писать подобные жалобы, но видимо игнорить - это качество любого модера, приобретаемое со временем.
https://imgur.com/a/9XNSK2r
https://imgur.com/a/OD6mPKt

Сообщение отредактировал [CM]PADRЕ - Среда, 13.02.2019, 12:11
[CM]palenkovДата: Среда, 13.02.2019, 14:20 | Сообщение # 2
Боец
По порядку.
Вас я не игнорировал. Ответил через 20 минут, был занят.
По вашей версии - "любая благодарность" не подразумевает под собой репутацию. Цитирую из личной переписки - "Меня не волнует, чем является благодарность для других пользователей на форуме, я нёс такой посыл, ты воспринял его по-своему, увы, не мои проблемы.". То есть, человек отрицает то, что репутация является для пользователей главной благодарностью.
Так же говорит, что "как я воспринял выражение - лишь мои проблемы". Хоть я считаю, что большинство восприняло бы это именно как выпрашивание репутации, ничто иное.

stay blessed never stressed
Аккаунт разрешен [CM]Рафаэль
[CM]PADRЕДата: Среда, 13.02.2019, 14:26 | Сообщение # 3
flexxer
Цитата [CM]palenkov ()
По порядку.
Вас я не игнорировал. Ответил через 20 минут, был занят.
По вашей версии - "любая благодарность" не подразумевает под собой репутацию. Цитирую из личной переписки - "Меня не волнует, чем является благодарность для других пользователей на форуме, я нёс такой посыл, ты воспринял его по-своему, увы, не мои проблемы.". То есть, человек отрицает то, что репутация является для пользователей главной благодарностью.
Так же говорит, что "как я воспринял выражение - лишь мои проблемы". Хоть я считаю, что большинство восприняло бы это именно как выпрашивание репутации, ничто иное.

Вырывать фразы из контекста - это сильно, даже для модера wink
1) Забыл поправить, что ответил в вк, но это не столь важно.
2) По моей версии, было приведено миллион доводов и умозаключений в пользу того, что это лишь ваша паранойя, что всем нужна репутация и все её добиваются. "ЛЮБАЯ" - означает не обязательно репутацию, лично я подразумевал сообщение в тему "Спасибо" и т.п, этого довода достаточно, чтобы разрушить все твои аргументы....
3) Лучше бы свои аргументы привёл в пример, или стыдно станет?) Я такого кала в жизни не видел.
Жду ответ администратора

[CM]palenkovДата: Среда, 13.02.2019, 14:44 | Сообщение # 4
Боец
Цитата [CM ()
PADRЕ;4619564]Вырывать фразы из контекста - это сильно, даже для модера
1) Забыл поправить, что ответил в вк, но это не столь важно.
2) По моей версии, было приведено миллион доводов и умозаключений в пользу того, что это лишь ваша паранойя, что всем нужна репутация и все её добиваются. "ЛЮБАЯ" - означает не обязательно репутацию, лично я подразумевал сообщение в тему "Спасибо" и т.п, этого довода достаточно, чтобы разрушить все твои аргументы....
3) Лучше бы свои аргументы привёл в пример, или стыдно станет?) Я такого кала в жизни не видел.
Жду ответ администратора

Вырывать фразы из контекста? Интересно. Я процитировал твои сообщения, и сделал по ним вывод.
"ЛЮБАЯ" - означает не обязательно репутацию, лично я подразумевал сообщение в тему "Спасибо" и т.п, этого довода достаточно, чтобы разрушить все твои аргументы...."
Интересно, возможно ты это и подразумевал на подсознательном уровне, но в теме ты написал именно "любая", в том числе, и репутация.

stay blessed never stressed
Аккаунт разрешен [CM]Рафаэль

Сообщение отредактировал [CM]palenkov - Среда, 13.02.2019, 14:44
[CM]PADRЕДата: Среда, 13.02.2019, 14:47 | Сообщение # 5
flexxer
Цитата [CM ()
palenkov;4619567]Вырывать фразы из контекста? Интересно. Я процитировал твои сообщения, и сделал по ним вывод.
""ЛЮБАЯ" - означает не обязательно репутацию, лично я подразумевал сообщение в тему "Спасибо" и т.п, этого довода достаточно, чтобы разрушить все твои аргументы...."
Интересно, возможно ты это и подразумевал на подсознательном уровне, но в теме ты написал именно "любая", в том числе, и репутация.

Заканчивай оффтопить, я тебе ответ уже дал, дам ещё раз, последний:
Если ты не знал, как ты сказал: "все по-разному понимают" - значит ситуация неоднозначная и ты, не зная, что я имел в виду - дал 20%, классный ты человек, может хотя бы уточнил? Отписал бы, как я тебе и писал в вк: "Убери "цитата" до 14:00" - я бы убрал. Но ты не разобравшись дал 20.
https://prnt.sc/mj2if6 - в данном случае, он уточнил, что просит именно реп, разговор ноль - правильно выдано наказание, но тут случай иной. ЖДЁМ ОТВЕТА АДМИНИСТРАТОРА!

Сообщение отредактировал [CM]PADRЕ - Среда, 13.02.2019, 14:50
Artem_BueroДата: Среда, 13.02.2019, 15:12 | Сообщение # 6
Помилован.

МОЙ ВК - https://vk.com/gospodin_buero
Форум » Арбитраж / Мошенники, кидки, жалобы » Жалобы|Команда сайта » [CM]Palenkov
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
ЗАРАБАТЫВАЕМ НА АРИЗОНЕ ...

[DRP] ПЛАГИН ДЛЯ ЛОВЛИ М...

СПЕШИ! ПРОДАЖА STEAM >...

La_Mettrie кинул на 500р

Cкупаю аккаунты стим CS...

ЧИТ 100% RAGE MP GTA 5 П...

Убиваем игроков с прибли...

[SELL] Свежий развод игр...

[FREE]FLY ПОД НОВЫЙ АНТИ...

Новый kicker | New ...

SAMP TO VK , УПРАВЛЯЕМ С...

[BOT DRP] DIVER BOT - БО...

Курилка [10000]

[0.3z][RUS] S0beit mo... [9997]

Поиск CLEO скриптов &... [9985]

Флудильная [9936]

Курилка [9688]

RakBot - Качай аккаун... [9631]

Курилка [9614]

Общение читеров [CM] [9546]

S0beit - pr9n project... [9495]

Часто задаваемые вопр... [8239]

ПОКУПАЮ/ПРОДАЮ ♚SAMP♚... [6332]

[0.3.7][RUS] Sobeit m... [6241]

[FREE] AntiAFK_R 3.4.... [6220]

АК_47 [34151]

GеNius [7116]

[CM]Russel [5571]

romka619 [5012]

[CM]AGRESSOR [4644]

Snake_Firm [4412]

Сэс [4407]

Artem_Buero [4226]

[CM]Durman [3150]

[CM]Рафаэль [2975]

iMaddy [2858]

sky_Woker [2856]

Sa1nteD [2676]

sedoy1567 [09:59]

gangtape123321 [09:50]

zimka199 [09:36]

ZaZuSss [09:30]

Smertnix [09:28]

Htmml123 [09:11]

Artemka777Cavalier [08:24]

daadsd [08:03]

Mikki_McWood [07:56]

Bomz323 [07:40]

lerteans [07:00]

Wheatley_ [06:59]

sel1208 [06:30]

CM Team © 2009-2019 Администрация не несёт ответственности за размещённые материалы. Условия пользования
Все материалы предоставлены в ознакомительных целях и администрация предлагает удалить их после ознакомления.

Положение о защите персональных данных на сайте, Пользовательское соглашение, Договор оказания услуг.