[Arizona RP] Баяны из мусорки которые продают | Лихорадка
|
|
codecombit |
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 17:24 | Сообщение # 1
|
Боец
Сообщений: 126
Статус: Offline
|
Итак, многие в курсе о существовании раньше "лихорадки" Но так уж вышло, что она работает и по сей день но с урезанным функционалом, т.к. ее вроде как вывели на "доработку".
Что бы зайти на нее надо авторизоваться в личном кабинете оф.сайта аризоны. | arizona-rp.com Затем нужно пройти по этой ссылке на "лихорадку" -> https://arizona-rp.com/fever/buy# | инфа по ссылке поступила из этой темы http://cheat-master.ru/forum/208-747605-1
Наши возможности на "лихорадке": -ввести az-coins'ы по 4 az за 1 кредит. -вывести кредиты по 1 кредиту за 1 az. -начать работу длительностью 1 час. -забрать оплату с работы. Все те действия можно повторять и даже заходить с нескольких аккаунтов. Слышал даже про ботов на "лихорадку", но в этой теме этого не будет.
Возможности которые убрали: -действия с виртуальными бомжами/работниками (основная прибыль)
Что бы начать работу надо нажать на "начать работать" и выбрать доступную работу. После выбора вас направит сайт на https://arizona-rp.com/fever/ , но даже так ваш персонаж все же начнет работу, что бы в этом убедится достаточно вернутся на изначальную страницу https://arizona-rp.com/fever/buy#
Что бы забрать отплату надо нажать на "забрать оплату", сайт нас никуда не перенаправляет, поэтому мы можем снова начать работу.
Что бы вывести кредиты надо увести курсор мыши вниз, что бы всплыла панель, там нажимаем на "обмен валюты" и далее выводим, но что бы вывести любую сумму надо после желаемой суммы вставить символ "@". | инфа по выводу поступила отсюда http://cheat-master.ru/forum/50-716688-1
Таким образом мы можем с 1 аккаунта получать до 24 az коинсов не имея titan vip в игре
Скрины для наглядности: https://imgur.com/a/n2jD3yr и https://i.imgur.com/98ieA1Y.png
Примечание: При переходе с https://arizona-rp.com/fever/buy# на любую другую ссылку типа fever, выводит сообщение "лихорадка временно отключена" https://i.imgur.com/CgO5Smn.png Вероятно, что скоро даже такой доступ к лихорадке отрубят.
p.s. ага, "временно", скоро год как ее нет
если есть вопросы, задавайте
|
|
|
|
maksjob |
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:07 | Сообщение # 2
|
Боец
Сообщений: 70
Статус: Offline
|
на ред-роке работает?
dan
Сообщение отредактировал maksjob - Понедельник, 20.08.2018, 00:16 |
|
|
|
WazzupMan |
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:41 | Сообщение # 3
|
Боец
Сообщений: 120
Статус: Offline
|
А какой смысл если 2 день статус заявки в процессе? Там админы должны подтверждать
|
|
|
|
codecombit |
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:53 | Сообщение # 4
|
Боец
Сообщений: 126
Статус: Offline
|
Цитата WazzupMan (  ) А какой смысл если 2 день статус заявки в процессе? Там админы должны подтверждать на этот счет не уверен, админ чекает или бот какой, но ранее, когда лихорадка так же "не работала", их одобряли, в том числе и суммы меньшие 100
|
|
|
|
Msa999999 |
Дата: Понедельник, 20.08.2018, 01:12 | Сообщение # 5
|
Боец
Сообщений: 55
Статус: Offline
|
Бота на лихорадку можно найти на чм (мб удалили) или в ютубе, нужен интернет эксплорер, без него не работает.
Жизнь за репутацию!
|
|
|
|
okrep4ik111 |
Дата: Понедельник, 20.08.2018, 11:01 | Сообщение # 6
|
Любитель
Сообщений: 45
Статус: Offline
|
Реально выводит?
|
|
|
|
codecombit |
Дата: Понедельник, 20.08.2018, 12:12 | Сообщение # 7
|
Боец
Сообщений: 126
Статус: Offline
|
Цитата okrep4ik111 (  ) Реально выводит? попробуй вывести 1 кредит, будет хоть какая то статистика по выводам
|
|
|
|
V_4 |
Дата: Понедельник, 20.08.2018, 13:45 | Сообщение # 8
|
Боец
Сообщений: 72
Статус: Offline
|
codecombit, 17.08 06:17 Жду, Выводов нет. И еще что бы вывести меньше 100 аз, можно писать абсолютно любой символ, к примеру 1--
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ My creations [Arizona RP] Авто /breakcar [Arizona RP] Анти ломка [Arizona RP] Collector Of Machines(COM)
|
|
|
|
WazzupMan |
Дата: Понедельник, 20.08.2018, 14:52 | Сообщение # 9
|
Боец
Сообщений: 120
Статус: Offline
|
Нет там выводов, можете не заморачиваться
|
|
|
|