Способ для обхода гугла/почты (не 100 процентный.) - Страница 3 - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: [CM]OlegEhtler, Edward_Snowden, Rose_Winchester  
Способ для обхода гугла/почты (не 100 процентный.)
[CM]Madix Дата: Вторник, 16.10.2018, 01:24 | Сообщение # 31
БАРЫГА
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Цитата bashmaok ()
Возможно у продавца совсем другой способ,но не вижу смысла платить 500 шейкелей если я описал вам выше бесплатный способ) Если возникнут вопросы то пишите, ещё подробнее объясню

Какой способ, что за бред сумасшедшего я прочитал?
Покажи мне хотя бы один софт, который сменит ИП на тот, который ты лично укажешь. На арз система работает по принципу полного совпадения, то есть если хотя бы 1 цифра в ИП адресе отличается - система не пропускает



Nik0t1N228 Дата: Четверг, 18.10.2018, 22:01 | Сообщение # 32
Любитель
Сообщений: 30
Статус: Offline
up
Kolyanchik109114619 Дата: Четверг, 18.10.2018, 22:43 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
bashmaok, что за программа для смены ип на ип игрока?
[CM]Madix Дата: Пятница, 19.10.2018, 04:37 | Сообщение # 34
БАРЫГА
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Цитата Kolyanchik109114619 ()
bashmaok, что за программа для смены ип на ип игрока?

Нет такой программы, я больше скажу, практически невозможно найти софт, который хотя бы мог сделать ип, хотя бы с такой же подсетью, не говоря уже о идеально точном ИП-адресе.



Nik0t1N228 Дата: Суббота, 20.10.2018, 15:23 | Сообщение # 35
Любитель
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата [CM]Madix ()
Нет такой программы, я больше скажу, практически невозможно найти софт, который хотя бы мог сделать ип, хотя бы с такой же подсетью, не говоря уже о идеально точном ИП-адресе.

После этого тупого сообщения стал искать, не было ничего... МАКСИМУМ если чел играл с впна который у тебя. но это шансов 5 максимум...

Добавлено (24.11.2018, 13:19)
---------------------------------------------
up.

Добавлено (13.12.2018, 14:30)
---------------------------------------------
Я вернулся)) Даже сделаю вам скидончик) 400р стоимость способа. Жду в вк.)

Добавлено (19.12.2018, 21:07)
---------------------------------------------
up

Лил Дата: Четверг, 20.12.2018, 09:00 | Сообщение # 36
Боец
Сообщений: 69
Статус: Offline
Сливаю способ, потоmу что он параша и не стоит ни копейки.

Вообщем для обхода гугла, нужен просто аккаунт и ваще везение. Рассказываю поподробнее, после обновы сайта, появилась двойная авторизация. Но на аккаунты с гуглом можно заходить. После захода вы смотрите на почту и пробуете зайти на нее под паролем из игры(этот пароль можно немного поизменять, и возможно подойдет.)
.
Для обхода почты нужно заморочиться немного побольше. Ибо как на аккаунт с гуглом на сайт уже не зайти. Делаем так. Заходим на любой аккаунт на сайте. И слева будет кнопочка "найти игрока". С помощью данной функции вы ищете там аккаунт который вам подойдет. После того как вы нашли. Вы идете на форум, после авторизации вам нужно по поиску найти форумник человека(достаточно в поиск вписать его ник.) После того как нашли, копируем никнейм форума и пробуем опять же зайти на его аккаунт(под паролем из игры). Если все прошло успешно, идем в настройки и смотрим его почту(там она будет сто процентов, только возможно не та, которая в игре.) и опять же пробуем зайти на почту.
Как уточнялось ранее способ не сто процентный. Но очень часто срабатывает.

и еще к примеру ник Qqq_Qqq и форумник не нашелся, убирай _
Прикрепления: 1580618.png (58.5 Kb)
oldfags Дата: Четверг, 20.12.2018, 09:59 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Подобрать IP адрес и подсеть невозможно практически, только если в правду впн - но впн не думаю что кто то юзает потому что в самп играют в основном СНГ!

Помню в 17 году люди на СМ искали людей с похожим IP когда в логах находили жир аккаунт, не знаю получилось ли или нет у ребят)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика Форума