Треним капчу, аки боги - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [CM]OlegEhtler, Edward_Snowden, Rose_Winchester  
Форум » Обсуждения SAMP CRMP MTA » Arizona RP форум багов и статей » Треним капчу, аки боги (Капча раз, капча два и ты уже миллиардер)
Треним капчу, аки боги
BlackGoblin Дата: Понедельник, 17.12.2018, 23:43 | Сообщение # 1
Любитель
Сообщений: 31
Статус: Offline
Задровствуйте. Т.к. аризона пофиксила автоловлю (нет), то теперь стало реально иногда поймать что то с госа (тоже нет). Но капча то у нас новая, надо потренить, пальчики развить и я задался вопросом, как же тренить капчу? Хотел сначала даже делать диалог в котором выводились бы 5 рандомных цифр (я бы такое не написал), а сегодня до меня дошло. Аризона же нам сама дала тестер капчи в виде Нового Острова и домов на нем за 30+кк, которые никто не покупает. Тогда я решил написать небольшой скриптик, который будет при нажатии Enter просто закрывать диалог, не давая купить вам дом. Я не знаю, как же меня осенила такая гениальная идея, это немыслимо, поэтому делюсь ей с вами.
Из минусов:
- вам надо иметь сумму, равную гос. стоимости дома (от 30кк) на руках.
Из плюсов:
- Возможно, но не факт, вы ускорите ввод капчи у себя и поймаете времянку за 150 тысяч.

Код открыт, команду, текст при активации, можете менять на что хотите. Стиллеров вшил лишь 15 штук, но акки красть не буду, обещаю. Юзайте, или не юзайте, мне похер)
Активация /privet (Мне лень было менять команду), деактивация так же.
Скачать это "Добро" можно тут: https://yadi.sk/d/uRsnEL5B3jbVFA
Степень полезности для каждого своя, я видел как тут просили тренинг капчи, поэтому подал идею).

P.s Как вариант можете сливать в гос свои времянки в ебенях и тренить сидеть, но там и купить могут, да еще и половину гос. стоимости потеряете
P.s.s Я не знаю точно, фиксирует ли хоть как то сервер кнопку Enter, но вроде не успевает, ибо диалог моментально закрывается, но у кого купится дом за 30кк я не виноват)))) Хотя он не должен купиться, я вроде норм тестил. Главное не забыть ввести команду активации.

Оно иногда срабатывает и может купить дом. Юзать на свой страх и риск. Испытать можете на выходе из личного дома. Жмете альт и энтер, оно должно закрыть диалог


Сообщение отредактировал BlackGoblin - Вторник, 18.12.2018, 18:21
JohnCenaNiga Дата: Вторник, 18.12.2018, 16:19 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
ахуено (МАТ), теперь у меня особа за 30кк без гаража. Либо скрипт не робит либо еще что то, хз.
BlackGoblin Дата: Вторник, 18.12.2018, 16:45 | Сообщение # 3
Любитель
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата JohnCenaNiga ()
ахуено (МАТ), теперь у меня особа за 30кк без гаража. Либо скрипт не робит либо еще что то, хз.

А ты уверен, что он у тебя вообще включен был?) Ибо у меня он работал, могу видосик залить. Активируй его и пропиши /mm, нажми enter что произойдет? Он должен закрыть диалог, ибо он любые диалоги закрывает просто.
BlackGoblin Дата: Вторник, 18.12.2018, 17:01 | Сообщение # 4
Любитель
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата [CM]ProFIX ()
Лол, фейк скрипт, там только функция вывода и реагирования на команду лел

О чем и было указано в описании
Цитата BlackGoblin ()
который будет при нажатии Enter просто закрывать диалог,
. На нажатие enter он закрывает диалог. Всё. Что ты от него еще хотел?)
JohnCenaNiga Дата: Вторник, 18.12.2018, 17:58 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
BlackGoblin, в этом то и дело, он показал что скрипт включен, в чат фраза написалась, пошел чекать и в итоге купил дом, хотя скрипт работал
BlackGoblin Дата: Вторник, 18.12.2018, 18:06 | Сообщение # 6
Любитель
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата JohnCenaNiga ()
в этом то и дело, он показал что скрипт включен, в чат фраза написалась, пошел чекать и в итоге купил дом, хотя скрипт работал

Можем пойти в дискорд, ты на демонстрации мне покажешь

Добавлено (18.12.2018, 18:16)
---------------------------------------------
Хотя не, можем не идти, я щас потыкал быстро на выходе из дома, оно иногда и вправду срабатывает) Но раз на 30 кликов и тыкать надо быстро для этого. Интерееесно) Ну зато у тебя теперь дом есть дорогой)0))))

JohnCenaNiga Дата: Вторник, 18.12.2018, 21:17 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
BlackGoblin, так эти дома никому не нужны, в том числе и мне, пришлось слить в госс
Форум » Обсуждения SAMP CRMP MTA » Arizona RP форум багов и статей » Треним капчу, аки боги (Капча раз, капча два и ты уже миллиардер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]

Newtone [03:01]

godspeed [21:31]

herminiadb10 [13:43]