Возможно ли найти информацию о подставных [322] матчах? - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chapper, Fouznt, Junger  
Форум » CS:GO » Прогнозы на турниры и матчи CS:GO » Возможно ли найти информацию о подставных [322] матчах?
Возможно ли найти информацию о подставных [322] матчах?
_xEn0n Дата: Суббота, 20.05.2017, 23:04 | Сообщение # 1
LUCIFER
Статус: Offline




© Авторство над всем ниже
написанным принадлежит мне


В настоящее время все больше людей пытаются нажиться на всевозможных предложениях о халяве. 322 матчи не остались без внимания и их реально можно расценивать как халявный способ быстрого, а самое главное большого заработка.




Для тех кто не в теме, 322 матчи - это подставные игры на киберспорт.арене (одна из команд специально проигрывает игру, чтобы выручить с этого деньги. Им могут заплатить, или они просто поставят кругленькую сумму против себя на сайте со ставками). Подставные матчи чаще всего случаются с очень низким процентом (знаменитая команда играет против новеньких/слабого состава).




И все-таки перейдем к теме. Где же можно разузнать о предстоящих сливных матчах?
Ответ прост - нигде. Какую бы раскрученную группу или сайт вы не нашли, на них никогда не будет размещена точная или хотя бы более-менее правдивая информация о 322. Почему?..

Представьте, что Вы - популярный киберспортсмен, делающий успехи в своем деле, имеющий стабильный состав и более-менее хороший заработок. Но вам хочется больше - это может быть нужда в приобретении машины, более качественных девайсов или в банальной мечте разбогатеть. И вы ставите ставку в $10000 против себя на неважный для вас матч с коэффициентом на ваших оппонентов ~4.80, предварительно договорившись и обдумав все со своими тиммейтами. И об этом не знает никто, кроме вас и вашей команды. А если кто-то узнает, то нет никаких гарантий, что этот кто-то не будет жаловаться на вас и распространять информацию.
Ведь как многие знают, если Вас заподозрили в намеренном сливе матчей, Вас Навсегда банят, а также отстраняют от киберспорта, без исключений. И в один миг вы можете потерять все: любимое дело, хобби и Ваш скорее всего единственный способ заработка. Вам это надо? Конечно же нет. Поэтому спускаемся назад на Землю и вспоминаем про все именитые коллективы. Никто из них не хочет потерять все то, о чем я вам говорил, поэтому если уж какая-то команда решила специально отдать победу в матче, то это может случиться максимум 1 раз в год, если не реже. Более того, они будут мозговать это не просто на протяжении одного дня, а тщательно обдумывать всё до мелочей в течение недели. Собственно, и узнать никто кроме них об этом не сможет. Стоит только одному информированному человеку раскрыть рот - тут же об этом может узнать весь интернет и представители киберспорта, а все участвующие в сливе матча это прекрасно понимают. Особенно после громкой шумихи по поводу бана команды iBUYPOWER в 2014-м году. Можете забить в поисковике информацию и почитать как команда решила слить всего 1 матч и уйма талантливых игроков отправились на пожизненный бан на всех турнирах по CS:GO.

Поэтому не будьте идиотами. Необходимо понимать насколько все серьезно обстоит в мире киберспорта и раз уж мы сегодня об этом говорим, в подставных матчах. Только единицы, избранные могут знать о том, какой матч будет слит, ибо всегда о продажном матче будут знать Исключительно игроки и и я надеюсь теперь вы сами понимаете, почему они никогда не станут разглашать эту информацию близким, а уж тем более незнакомым людям - ставки слишком высоки.




Я расскажу вам свою историю, чтобы вы на моем примере поняли, как все обстоит. Мне очень хотелось поднять денег и в итоге я оставил на просторах сайтов со ставками и групп-мошенников несколько тысяч рублей. Сюда входит и покупка информации о "сливных матчах", и покупка входов в "приватки 322", и сама стоимость поставленных скинов. Ни один из обещанных матчей не был выигран названной командой, а все результаты в основной группе разводил подтирались и никто не мог ничего с этим поделать.
И на сегодняшний день существует еще много подобных пабликов, поэтому даже не делайте запросов на тему 322.

На этом все. Никогда не повторяйте моих ошибок.
Теперь вы знаете все как есть, а если вы уже имели понятие о том, что я повествовал, то надеюсь, что вы открыли для себя что-то новое.




Сообщение отредактировал _xEn0n - Воскресенье, 21.05.2017, 17:52
Форум » CS:GO » Прогнозы на турниры и матчи CS:GO » Возможно ли найти информацию о подставных [322] матчах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
Pan40xxl [12:36]

chinazes000 [11:29]

donaldga2 [05:28]

rubenia18 [21:17]

pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]