Фарм в Clash of Clans | Всё о фарме - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мобильные игры » Clash of Clans » Фарм в Clash of Clans | Всё о фарме
Фарм в Clash of Clans | Всё о фарме
[CM]МОНАХ Дата: Вторник, 04.04.2017, 17:47 | Сообщение # 1
TOP CLASH SELLER
Сообщений: 59
Статус: Offline
Доброго времени суток всем клэшерам.

Создал эту тему что бы поделиться своим опытом, а также узнать ваш, по поводу фарма в Clash of Clans. Интересно все: Лучшая лига для фарма, лучшее войско и все прочее.

Лига: Лично же я нахожусь во второй золотой лиге, и на 8-ом ТХ чувствую себя комфортно.

Войско: Мой выбор - это варвары и луки, по простой и достаточно важной причине - это очень дешевое войско. Также оно подойдет любому игроку и особого опыта иметь не надо, просто выпускаешь по кругу сначала варваров, что бы отвлекали дефенс ( защиту ), а потом и луков. Есть правда и минусы: такими воинами не всегда сможешь разрушить базу даже на одну звезду, мортира и башня магов могут сыграть очень большую роль в атаке, их нужно избегать.

Зелья: Обычно я беру хилл, но очень редко ими пользуюсь, да и вообще это не лучший вариант. Думаю можно брать молнии: ими можно разрушить мортиру, добить не достающий процент или два, а также украсть темный эликсир, который находиться внутри базы.

Воины в КК (Крепость Клана): В КК у меня обычно дракон, который не играет почти никакой роли в самой атаке. Он исполняет роль защиты базы, так как я часто выхожу из игры и боюсь за свои ресурсы. Если же вам надо воины для атаки посоветую брать магов, особой роли они не играют но можно снести шахту/хранилище которое не добили луки и варвары, или просто добить немного процентов.


Расстановка: Ну тут все очень легко, основная особенность таких расстановок это ТХ( Ратуша ) снаружи, а все хранилища внутри базы.

Предлагайте ваши основы фарма используя шаблон ниже

Цитата
[b]Лига: [/b]
[b]Войска: [/b]
[b]Зелья: [/b]
[b]Войны в КК: [/b]




Сообщение отредактировал †МОНАХ† - Вторник, 04.04.2017, 18:04
Maks_Mikholap Дата: Суббота, 10.03.2018, 00:26 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Лига:3 Золото
Войска:10 гигантов,30 магов
Зелья:2 хилла
Войны в КК:Гиги
P.s Сейчас скидка на магов
фарми быстрее
Армия без спелов стоит 30к элика


=0
bodyaRu Дата: Суббота, 19.01.2019, 09:25 | Сообщение # 3
Боец
Сообщений: 155
Статус: Offline
Профит это: всё войско в лучницах, хил в этом случае вообще не используется, лучше ярость, т.к. лучниц убивают с 1 выстрела, и хил попросту не нужен.

Но поему мнению, лучше готовить армию, состоящую из Гигантов, магов, лучниц из зелий: исцеления только, но можно для разнообразия одну ярость.
Объясняю почему, гиганты + маги + исцеления - здесь понятно, просто хорошее сочетание + дёшево. Лучницы здесь, я беру 30 штук для того, если, вдруг у врага можно вычистить шахты или сборщики и по ним никто не будет стрелять, просто лучницами это зафармить и не тратить магов.
Также, можно пару миньонов взять, если вдруг сборщик/шахта находится под защитой, а эта защита не стреляет по воздуху - очень спасает данный род войск.
Форум » Мобильные игры » Clash of Clans » Фарм в Clash of Clans | Всё о фарме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
donaldga2 [05:28]

rubenia18 [21:17]

pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]