Как поднять ФПС в Overwatch - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Overwatch » Как поднять ФПС в Overwatch (Пригодится тем, у кого "калькуляторы")
Как поднять ФПС в Overwatch
ArgentovTV Дата: Вторник, 12.02.2019, 23:03 | Сообщение # 1
诚实的人
Сообщений: 113
Статус: Offline

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Добрый вечер, господа!
Не сомневаюсь, что многие потенциальные игроки в овервотч, имея в наличии лишь старые компухтеры времён WWII, очень хотели поиграть в свою потенциально любимую игру, что оказывалось невозможным с такой железкой.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Что мы узнаем в этой теме?
В данной теме мы узнаем, как поднять себе достаточно много FPS в OverWatch,
И какая "функция" на что влияет.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Режимы экрана
Оконный режим (и режим «Весь экран»)
По производительности почти ничем не отличается от полноэкранного режима. Разрыв в требовании ресурсов минимален. Однако, на слабых компьютерах это играет довольно большую роль. Стоит поставить «Полный экран», это позволит вашей видеокарте не прогружать рабочий стол, панель задач, интерфейс других программ и прочие объекты. Но при режиме
«Оконный (Во весь экран)»
переход к другим приложениям происходит намного быстрее, ALT+TAB практически моментален, это очень важно для стримеров и любящих просто потыкать на какие-то кнопки в ожидании респауна.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Разрешение
Разрешение можно сделать меньше, это немного повысит FPS (между максимальным и минимальным разрешением разница составляет примерно 5-10 FPS).
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Поле зрения
Поле зрения тоже можно сделать меньше, это уменьшит количество прорисовки динамических текстур (к примеру, в Destiny 2 разница между 55 и 105 градусами составляет 11,7 FPS), что повысит производительность. Будет вам приятно так играть или нет, решит ваше железо и упрямство.
Формат экрана лучше не трогать
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вертикальная синхронизация
- Подгоняет фпс в игре к частоте обновления вашего монитора. Стоит отключить эту функцию, т.к. с уверенностью могу сказать, что большинство пк и прочих кирпичей вряд ли смогут достичь фпс, примерно равный скорости обновления экрана. В современных мониках за это отвечает отдельная схема-контроллер, но при слишком высоком фпс картинка получается слегка «рваной», появляются изредка артефакты (самый дорогой, кстати, Пузырь, в Припяти под Универмагом нашел). Вертикальная синхронизация с этим помогает.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Тройная буферизация
- Позволяет сделать картинку намного сочнее и приятнее. Настройка должна быть включена только при работающей вертикальной синхронизации, ибо фпс будет очень сильно скакать. Данная настройка зависит от частоты обновления экрана, ибо за три обновления выходят два кадра. К примеру, если частота вашего монитора — 60ГГц, в игре будет примерно 35-40 FPS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Динамические отражения
- Это отражения в прицеле винтовки от бедра, отражение текстур на зеркалах и прочих поверхностях. Это занимает просто уйму мощности вашего станка. Примерно10-15% FPS
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Качество освещения
- Делает освещение более мягким и с большими оттенками. К примеру, на высоких настройках свет от лампочки будет ложиться на пол очень рельефно и образуя затухающий вектор, красиво и чётко соединяющийся с тьмой за углом. На низких настройках свет ложится более расплывчато. Некоторые неровности упускаются ради большей производительности. Берутся блоки, из которых выводится среднее значение направления тени и ложится на весь блок. Чем ниже настройка, тем больше сами блоки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сглаживание
- Улучшает наложение одной текстуры на другую. Увеличивает плотность пикселей для улучшения картинки. Делает текстуры более чёткими. В игре эта настройка очень важна, т.к. позволяет лучше отличить противника на фоне окружающей среды, также уменьшает дезориентацию при вращении камеры туда-сюда как умалишенный (Маккри-мейнеры, Гендзи-мейнеры и всякие там Трейсеры).
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Качество рефракции
- Дополнительная плюшка для графики в плане освещения, в некоторых местах добавляет искажения света на границах объектов. Увидеть можно на высоких настройках графики и то если не знать где точно - не заметишь. Иногда из-за этого слегка тормозит мышь, поэтому рекомендуется убирать даже на мощных станках.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Совет
- Зайти в лаунчер Blizzard, затем Настройки>Общие, находим настройку «При запуске игры» и выбираем «Полностью выйти из приложения Battle.net. Это немного понизит нагрузку на станок.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Всем удачи, и больше FPS!
Это всё, что мне удалось нарыть по этой теме. Спасибо за прочтение, я очень старался, если где-то я неправ - жду справедливой критики.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


P.S Спасибо Overwatch School за предоставленный материал для темы


Good luck :)
PasqualeQQ Дата: Пятница, 15.02.2019, 02:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 712
Статус: Offline
Не первый раз замечаю твои темы в таких разделах, молодец.

Форум » Другие игры » Overwatch » Как поднять ФПС в Overwatch (Пригодится тем, у кого "калькуляторы")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
123131312312314534 [13:41]

Pan40xxl [12:36]

chinazes000 [11:29]

donaldga2 [05:28]

rubenia18 [21:17]

pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]