Обмен / Ввод / Вывод криптовалют и электронных денег - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы / Обсуждения программ / Вопросы по программам » Крипторы » Обмен / Ввод / Вывод криптовалют и электронных денег (Bitcoin USDT)
Обмен / Ввод / Вывод криптовалют и электронных денег
TETChange Дата: Четверг, 20.10.2022, 15:39 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие форумчане.

Представляю к вашему вниманию обменник криптовалют и электронных платежных систем в городах: Ереван, Москва, Минск, Тбилиси, Ташкент, Краснодар, Батуми, Алматы, Киев, Дубай, Самцхе-Джавахети (Ахалкалаки).

Bitcoin, USDT, Neteller, PerfectMoney, AdvCash, eCopayz, Paxum итд.

Минимальная сумма сделки 1000USD

А наша опытная команда поддержки ответит на любой интересующий вас вопрос.

Веб-сайт: TETChange.com - Обмен электронных валют!

Добавлено (20.10.2022, 15:39)
---------------------------------------------

Добавлено (17.11.2022, 13:45)
---------------------------------------------
TETChange расширяет свою географию, на этот раз у нас новый филиал в Джавахке.

Добавлено (25.11.2022, 15:37)
---------------------------------------------
Крупнейшая в мире криптобиржа Binance выделит около $1 млрд на покупку проблемных активов на рынке криптовалют. Такую сумму назвал глава компании Чанпэн Чжао в интервью Bloomberg

Ранее он анонсировал, что Binance создаст фонд поддержки криптоиндустрии, чтобы помочь восстановить рынок криптовалют. Случилось это на фоне краха криптобиржи FTX, когда площадки столкнулись с трудностями, а доверие к цифровым валютам оказалось подорвано.
Сейчас Binance поставила своей целью предотвратить волну банкротств, запущенную FTX. Ранее глава биржи призывал сделать криптоиндустрию прозрачнее, для чего необходимо более тесное сотрудничество с мировыми регуляторами.

Добавлено (14.12.2022, 14:08)
---------------------------------------------
В России появились ЦФА с китайской спецификой



Эмитентом выступил «Метровагонмаш», ранее выпустивший цифровые активы на ₽5 млн. Срок обращения выпуска установлен в 29 дней. Ставка составляет около 4,2% годовых, что чуть больше доходности юаневых облигаций, размещенных осенью крупными эмитентами.

Издание отмечает, что новая сделка оказалась первым выпуском ЦФА, размещенным в иностранной валюте, и одновременно самой крупной на российском рынке. ЦФА с китайской спецификой оплачивается в рублях, а курс юаня определяется по выбору приобретателя в день выпуска цифрового актива по любому курсу Московской биржи по сделкам с расчетом «сегодня», проведенным с 12:25 до 12:35. Выбор биржевого курса в реальном режиме времени является стандартной практикой обмена крупных сумм.

Добавлено (19.12.2022, 17:31)
---------------------------------------------
Криптовалютная биржа WhiteBIT стала официальным партнером футбольного клуба «Барселона».

Сотрудничество предполагает медийное присутствие WhiteBIT во время матчей мужской и женской футбольных команд, а также в экосистеме indoor sports клуба, объединяющей баскетбол, минифутбол, гандбол и хоккей на роликах.
Биржа будет взаимодействовать с центром исследования профессионального футбола Barça Innovation Hub. При участии легенд футбольного клуба WhiteBIT начнет популяризацию передовых технологических и спортивных решений.
Также платформа стала криптопартнером eSport-команды Barça.

Добавлено (14.01.2023, 13:34)
---------------------------------------------
BTC впервые за три недели преодолел ключевую отметку

В понедельник цена биткоина впервые с середины декабря превысила $17 000, что привело к росту остального криптовалютного рынка, так как трейдеры покупали криптовалюту на ожиданиях, что Федеральная резервная система США смягчит свою «ястребиную» позицию в этом году.

Биткоин вырос на 1,7% до $17 235,3, чему способствовало ослабление доллара после того, как опубликованные в прошлую пятницу данные по заработной плате в несельскохозяйственном секторе США показали, что рынок труда «охлаждается». Это дает Федеральной резервной системе меньше экономических возможностей для резкого повышения процентной ставки.

Криптовалюта № 2 в мире, эфириум, также выросла до более чем 3-недельного максимума, поднявшись на 4% и преодолев отметку $1 300 впервые с середины декабря.

Добавлено (14.02.2023, 17:38)
---------------------------------------------
Великобритания обнародовала план по регулированию криптовалютной торговли и кредитования

В опубликованном документе говорится, что финансовым регуляторам страны стоит разработать режим, который охватывает всех зарегистрированных поставщиков криптографических услуг и кредитные платформы. Цели: сформировать четкие пруденциальные требования защиты потребителей, обеспечить прозрачные условия выпуска и раскрытия информации о криптоактивах, способствующей предотвращению потенциальных злоупотреблений. Министр финансов Эндрю Гриффит (Andrew Griffith) заявил, что его ведомство надеется добиться «четкого, эффективного и своевременного регулирования, а также активного взаимодействия с отраслью». По сообщениям СМИ, представители криптовалютной биржи Binance уже согласились с мнением регулятора о том, что стабильная нормативно-правовая база будет стимулировать инновации и формировать доверие, способствующее долгосрочному росту отрасли. Свою готовность к консультациями с Министерством финансов по вопросам крипторегулирования подтвердил член совета директоров отраслевой саморегулируемой организации CryptoUK Ян Тейлор (Ian Taylor).

Добавлено (02.03.2023, 16:21)
---------------------------------------------
Облачная платформа Google Cloud присоединилась к экосистеме блокчейн-платформы Tezos в качестве валидатора (бейкера).«В Google Cloud мы предоставляем безопасную и надежную инфраструктуру основателям и разработчикам для инноваций и масштабирования своих приложений. Мы с нетерпением ждем возможности обеспечить надежность и масштабируемость Google Cloud для поддержки Web3-приложений на Tezos», — приводит The Block слова техдиректора направления Джеймса Троманса.Ранее бейкером в сети Tezos стало подразделение французской энергетической компании EDF Group.В апреле 2021 года к экосистеме присоединился французский игровой гигант Ubisoft, известный по Assassin’s Creed и Far Cry.
Напомним, в ноябре 2022 года Google Cloud объявила о запуске ноды в сети Solana и добавлении поддержки блокчейна в сервис для Web3-разработчиков Blockchain Node Engine.

Добавлено (13.04.2023, 13:28)
---------------------------------------------
Аналитик под псевдонимом DonAlt рассказал своим подписчикам в социальных сетях, что многие трейдеры слишком скептически настроены по отношению к биткоину. Даже после того, как BTC пробил многомесячный разворотный паттерн.

«Все что я вижу – недоверие. Не уверен: то ли криптовалюта действительно опустится до нуля, то ли идиоты ей не доверяют и считают, что шортить во время банковского кризиса после девятимесячного бычьего восстановления и прорыва диапазона – это хорошая идея».


Сервис обмена электронных валют в разных странах | Обмен/Ввод-Вывод BitCoin/Skrill/Neteller/Webmoney/Payoneer/Capitalist/Paysera и другие Электронные валюты в городах: Ереван, Москва, Тбилиси, Минск, Степанакерт

Сообщение отредактировал TETChange - Четверг, 20.10.2022, 15:40
Форум » Программы / Обсуждения программ / Вопросы по программам » Крипторы » Обмен / Ввод / Вывод криптовалют и электронных денег (Bitcoin USDT)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]

Newtone [03:01]

godspeed [21:31]

herminiadb10 [13:43]