Меню сайта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: [CM]OlegEhtler, [CM]ARM25, Kenny13372, Rose_Winchester  
Форум » Обсуждения SAMP CRMP MTA » Radmir RP форум читов, багов и статей » ★ СЛИВ БОТА АВТОБУСНИКА BY FREEDOM ★
★ СЛИВ БОТА АВТОБУСНИКА BY FREEDOM ★
Tishe Дата: Вторник, 17.09.2019, 21:44 | Сообщение # 16
Бывалый
Статус: Offline
Обычный коорд-мастер, такой же во всех собейтах. Что бы не кикало нужно скачать не этот что в первом посте а есть аналог, он в свободном доступе, там можно выставлять задержку и уже сидеть и играться при каких скоростях не будет кикать. Кикает из за быстрого перемещения либо же из за быстрого взятия чекпоинта.

>> [Работа] - Заработок без вложений | https://cheat-master.ru/forum/289-778252-1

Сообщение отредактировал Tishe - Вторник, 17.09.2019, 21:45
TheDed Дата: Вторник, 17.09.2019, 23:19 | Сообщение # 17
Дед
Цитата Tishe ()
Обычный коорд-мастер, такой же во всех собейтах. Что бы не кикало нужно скачать не этот что в первом посте а есть аналог, он в свободном доступе, там можно выставлять задержку и уже сидеть и играться при каких скоростях не будет кикать. Кикает из за быстрого перемещения либо же из за быстрого взятия чекпоинта.

Это ты автору скрипта напиши, кстати набивать сообщения мог бы продолжать на ДРП. Если ты про аналог в свободном доступе который под САМП, то хочу огорчить это КРМП и тут сампфункс не работает, из-за версии сампа. Но раньше то здесь античита особо то и не было, поэтому и пишу что античит обновили и тема уже не актуальная.
Tishe Дата: Среда, 18.09.2019, 00:25 | Сообщение # 18
Бывалый
Цитата TheDed ()
Это ты автору скрипта напиши, кстати набивать сообщения мог бы продолжать на ДРП. Если ты про аналог в свободном доступе который под САМП, то хочу огорчить это КРМП и тут сампфункс не работает, из-за версии сампа. Но раньше то здесь античита особо то и не было, поэтому и пишу что античит обновили и тема уже не актуальная.

Дядь, ты если вникнуть в суть сообщения не можешь, дак хоть не показывай что ты не догнал...
Я выше привел пример как он работает (Как обычный корд в собе). Я там писал что-то про CRMP или SAMP ?!
Или ты думаешь что я настолько далёк что не могу CRMP от SAMP отличить ? ?
Отписал по факту, что есть аналог этому высеру с регулятором задержки, именно под RADMIR (Большими буквами, спецом для автора данной темы). Ибо уже полетели минусы, в связи с тем что автор по глазам балуется.

>> [Работа] - Заработок без вложений | https://cheat-master.ru/forum/289-778252-1
pepsi1 Дата: Пятница, 27.09.2019, 00:19 | Сообщение # 19
Бывалый
Античит сразу же кикает после активации
[CM]Tabasco Дата: Пятница, 27.09.2019, 03:12 | Сообщение # 20
CZAR ♫♫♫
Благодарочка за слив

[CM]Tabasco | Раздаю аккаунты SAMP

CZAR - Всем нормальным пацанам респект
RomanWanted Дата: Вторник, 01.10.2019, 03:29 | Сообщение # 21
Новичок
5 сервер уже не принимает бот. Античит кикает моментом.
TheDed Дата: Вторник, 01.10.2019, 13:31 | Сообщение # 22
Дед
удалил файл с диска, кто успел - тот успел
Brosito Дата: Понедельник, 07.10.2019, 02:00 | Сообщение # 23
Бывалый
Кикает с сервера

D1ST1R1 Дата: Понедельник, 14.10.2019, 09:40 | Сообщение # 24
Новичок
кикает уже

Добавлено (17.10.2019, 06:00)
---------------------------------------------
КИКАЕТ

Добавлено (18.10.2019, 07:19)
---------------------------------------------
Дед как всегда хрень и делает и сливает

Форум » Обсуждения SAMP CRMP MTA » Radmir RP форум читов, багов и статей » ★ СЛИВ БОТА АВТОБУСНИКА BY FREEDOM ★
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: