Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения SAMP CRMP MTA » Малиновка РП форум багов и статей » [Исходник] Бот шахтёр для Malinovka RolePlay
[Исходник] Бот шахтёр для Malinovka RolePlay
liefasm Дата: Суббота, 12.10.2019, 22:17 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
При написании бота не использовались сторонние библиотеки (позволяющие легко взаимодействовать с движком игры). Мне было интересно поработать над этой идеей. Работа не идеальная (сделанная на скорую руку), но я уверен что кто-нибудь сможешь её улучшить для самого себя.

Описание: Игрок берёт работу и запускает программу. Бот будет бегать до руды и обратно.

Минусы:
1. Бот не может передвигаться самостоятельно (лично мне приходилось прикладывтаь грузик к клавишам клавиатуры - W и Space).
2. Если при нехватке выносливости игрок уронит камень, то он побежит сдавать груз с пустыми руками. Уверен, что эту проблему можно решить найдя в памяти данные про анимацию. В данной версии всё зависит от скорости передвижения игрока.

В файле MinerBot.h определены переменные для хранения координат местоположения пикапа взятия камня.

Демонстрация: Видео
Проект: GitHub
Форум » Обсуждения SAMP CRMP MTA » Малиновка РП форум багов и статей » [Исходник] Бот шахтёр для Malinovka RolePlay
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: