GTA5RP Способ заработка виртов 300к+ - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GTA V Online и RAGE MP » Софт для RAGE MP » GTA5RP Способ заработка виртов 300к+ (Фарм gta5rp)
GTA5RP Способ заработка виртов 300к+
Mishana2003 Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 02:22 | Сообщение # 1
Боец
Статус: Offline
Добро пожаловать в тему!

Если вы тут, значит вам интересно как же заработать вирты на проекте GTA5RP
Данный способ подойдёт как и продвинутым юзерам так и новичкам в постижении новых вершин!

Ответы на вопросы, которые могут возникнуть

• Какой профит? С данного вида заработка можно зарабатывать до 300.000 Виртов в час
    • Могу ли я играть с данными виртами? Есть множество способов отмытия этих виртов, после чего вы сможете играть или же продать, в стоимость входят данные способы отмыва
      • Сколько стоит способ? 2500 Рублей
        • Готовность работы с гарантом? Да я готов работать, список гарантов есть в шапке форума, оплата услуг за ваш счёт
          • С чем связан данный способ? Данный способ не является разводом игроков, связан с работой, которая доступна на ранних уровнях.

Для покупки способа и по всем вопросам пишите по контакту ниже:

• МОЙ ТГ ПИСАТЬ СЮДА ВК БЛОК :( https://u.to/oC82Gw

Обратите внимание последняя копия в наличии, продано 3

Сообщение отредактировал Mishana2003 - Вторник, 06.04.2021, 12:05
kisti Дата: Вторник, 30.03.2021, 10:03 | Сообщение # 2
Новичок
Цитата salabon1209 ()
автор забыл упомянуть что ещё нужен софт

Если в данном способе присутствует телепорт, то всё печально и неработоспособно. Телепорт на расстояния дальше чем видимость - сразу прилетает админ, хоть на машине, хоть пассажир, хоть пешком.
Телепорт присутствует?
Админ может проверить работоспособность способа? (мне одного раза уже хватило такого развода, только цена была 2000)

ммм... вк страница ещё заблокирована biggrin яснооо... понятно....

Сообщение отредактировал kisti - Вторник, 30.03.2021, 10:09
Pr0C Дата: Четверг, 01.04.2021, 17:42 | Сообщение # 3
Новичок
Купил способ, связаться смог спустя день, ибо его вк заблочили))
Фарм понравился, не банально тп не нужно юзать кидать челов тоже не нужно, с доходом не обманул скидку за задержку организовал. Большой респект продавцу, были бы все такие)
igorpozhar Дата: Суббота, 03.04.2021, 12:02 | Сообщение # 4
Новичок
Отличный способ заработка, своих денег определенно стоит и продавец хорошо все объяснил, по человечески так сказать
MartinF Дата: Суббота, 03.04.2021, 19:17 | Сообщение # 5
Боец
Проверка работоспособности от администрации будет?
Artemiy732 Дата: Суббота, 03.04.2021, 20:12 | Сообщение # 6
Авторитет
На проверку жду

БУСТ ММР ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

Приватный чит UMBRELLA CORPORATION PUBG LITE

Читы Dota 2
Приватный чит UMBRELLA CORPORATION
Бесплатный чит SvMod
Бесплатный чит D2JS reload
[ЧИТ] Fusion Hack : Читы для Dota 2 [Бесплатно]
Гайды Dota 2
[Гайд] Как не улететь в бан с нового аккаунта за смурфинг
[Гайд] Как не улетать в ЛП\скрытый пул за читерство

Если софт по доте не работает, пишите мне в ЛС или мне в дискорд https://discord.gg/VsmRsFQ
Artemiy732 Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 11:12 | Сообщение # 7
Авторитет
По жалобам была сделана проверка на регистрационные данные, продавец назвал их верно .
Комментарии, которые клеветали продавца были удалены, а нарушители были наказаны предупреждением 20%. Если будут предоставлены доказательства, где он кого-то обманывал продавец будет незамедлительно наказан!

Теперь по способу, сам лично я проверить не могу в данный момент, из его мануала как я понял это баг и для его исполнения нужен софт, так что покупайте на свой страх и риск.
Хотите обезопасить себя? Работайте с гарантами, у меня всё. Удачных продаж.

БУСТ ММР ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

Читы Dota 2
Бесплатный чит SvMod
Гайды Dota 2

Если софт по доте не работает, пишите мне в ЛС или мне в дискорд https://discord.gg/VsmRsFQ
{CM}GoodMoning[CM] Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 17:43 | Сообщение # 8
Новичок
Дописался я до человека "salabon1209"
Кое как смог найти его ТГ.
Как можно заметить что снова взлом аккаунт, и мое прошлое сообщение было правдой.
Добавлю доказательство что и форумник "igorpozhar" тоже взломан.

Зайдя в тему https://cheat-master.ru/forum/111-786746-1
Можно увидеть что тема была изменена в Суббота, 03.04.2021, 12:03, в то время когда оставили отзыв, а удалили контакт настоящего владельца форумника
https://cheat-master.ru/forum/96-786337-1 - Аналогично.

Снова та же история, что с прошлыми темами по продаже способа, и по +- такой же цене = 2500 рублей. Artemiy732 - это прекрасно знает.

Обращаюсь к Artemiy732.
У тебя на форуме ломают аккаунты, делают фейк отзывы и ты не можешь доказать это никак.
Я тебе находил уже человека 3-4, кого форумники были взломаны и ты их лично блокировал.
Имея админку на руках, ты сам не можешь доказать что аккаунты взломаны, что за бред? Почему нельзя сравнивать айпишники. Вряд ли каждый оставивший отзыв живет уже далеко в другом городе.
Сейчас же снова это ситуация, снова продажа способа, снова по той же цене и тебе плевать, ты даешь кидале продавать несуществующий способ.
Через гаранта он всеми способами не будет работать, так как он делает грамотно, он все время "занятой". Как и писал до этого "kisti", когда хотел приобрести способ.

Что можно сказать про то что он прошел проверку на рег.данные, так одно что он имел доступ к ВКонтакте владельца форумника, и где-то скорее всего увидел его данные = IP либо что-то иное что позволило пройти проверку на рег.данные.

ИТОГ: Все отзывы ФЕЙКОВЫЕ! Все кто оставлял отзывы - ВЗЛОМАНЫ.

фиксите уже взлом, это уже не смешно.
Это не первый, и я уверен не последний взломанный аккаунт.

major

Сообщение отредактировал {CM}GoodMoning[CM] - Воскресенье, 04.04.2021, 17:48
kisti Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 18:51 | Сообщение # 9
Новичок
LOL , админ без разбирательства выдал всем предупреждение. При чём здесь регистрационные данные? Ни кто не жаловался на регистрационные данные.

Все запрашивали проверку способа админом, зачем тебе софт?! Пусть демонстрацию экрана включит и покажет так.

Все аккаунты отписались, что были взломаны. Уже понятно мошенничество тем, что происходит накрутка отзывов.
Итог, снять со всех предупреждение и компенсацию. Что за бред? Добавьте сюда человека который компетентен в этом вопросе и сможет проверять продавцов и т.д.

К тому же у меня два свидетеля гаранта, которые в шапке. Как продавец тянул продажу, дабы я согласился покупать без гаранта.

Цитата
предоставлены доказательства, где он кого-то обманывал

Без проблем, если у Вас есть лишние 2500, то доказательства не заставят ждать.

Сообщение отредактировал kisti - Воскресенье, 04.04.2021, 18:59
Artemiy732 Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 19:02 | Сообщение # 10
Авторитет
Цитата kisti ()
LOL , админ без разбирательства выдал всем предупреждение. При чём здесь регистрационные данные? Ни кто не жаловался на регистрационные данные.

Все запрашивали проверку способа админом, зачем тебе софт?! Пусть демонстрацию экрана включит и покажет так.

Все аккаунты отписались, что были взломаны. Уже понятно мошенничество тем, что происходит накрутка отзывов.
Итог, снять со всех предупреждение и компенсацию. Что за бред? Добавьте сюда человека который компетентен в этом вопросе и сможет проверять продавцов и т.д.

К тому же у меня два свидетеля гаранта, которые в шапке. Как продавец тянул продажу, дабы я согласился покупать без гаранта.

Почему продавец жаловался на то что вы его не подождали и все удалили по диалогам? Замечания с вас снял.

БУСТ ММР ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ

Читы Dota 2
Бесплатный чит SvMod
Гайды Dota 2

{CM}GoodMoning[CM] Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 19:35 | Сообщение # 11
Новичок
Не того конечно я добивался, но да ладно. будет пруф когда этот мега-хацкер-скамер развет человека.
Все еще мало пруфов видимо...

major
Mishana2003 Дата: Вторник, 06.04.2021, 12:07 | Сообщение # 12
Боец
UP

Челики которые выше глупые, я вас не кидал, а один из вас просто слился с гаранта и удалил диалоги. Видимо сами разводят или подставляют.
Форум » GTA V Online и RAGE MP » Софт для RAGE MP » GTA5RP Способ заработка виртов 300к+ (Фарм gta5rp)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
АК_47 [37193]

GеNius [7210]

[CM]Russel [5557]

romka619 [5010]

[CM]AGRESSOR [4638]

Snake_Firm [4454]

Сэс [4416]