[ARZ V] Бесплатный бот для рыбалки (Обновлено) - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GTA V Online и RAGE MP » Софт для RAGE MP » [ARZ V] Бесплатный бот для рыбалки (Обновлено)
[ARZ V] Бесплатный бот для рыбалки (Обновлено)
Johnny_Jonsee Дата: Четверг, 02.03.2023, 04:48 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет парни, ранее я уже постил темку на форуме *Первая версия бота*

Сейчас же мне стало опять скучно и я решил немного его доработать.

Что поменялось?
- Переработана система распознавания капчи, по идее стало намного лучше, по крайней мере пока я тестил его все было гучи.
- Была переработана система сброса треша (уменьшил кол-во строк в функции с 140 до 30 kekw) Что в перспективе должно дать +30% к резисту от краша и +50% к скорости работы
- Добавлен дополнительный скрипт позволяющий определить координаты капчи на вашем разрешении (Должно помочь (не факт, но я пытался) тем, у кого разрешение не 1920х1080 или игра работает в окне)
- Добавлен параметр в config.ini позволяющий изменить скейл % (Должно помочь с качеством разпознавания букоФ днем, опять же, не факт, но я пытался)
- Добавлены новые баги для фикса в будущем (ДАЛЕКО НЕ ФАКТ kekw)

Как бот работает:
В принципе на *видео* с демонстрацией все видно. Но расскажу чуть более подробно:
Изначально нужно настроить захват капчи (на видео я показываю что нужно для этого сделать).
Подходим на место рыбалки и закидываем удочку руками. Ждем.. Тыкаем на кнопку "пробел" до момента с капчей.
Капча появилась? Отлично. Скриним участок с ней любым удобным для вас способом (я же использую win+shift+s)
Заменяем файл test.png вашим скрином и запускаем скрипт "resol". Повторяем за *видео*

Скрипт написал что все ок? Отлично, сверяемся с файлом "capthca_location.png"
- Все ок? Двигаемся дальше.

Шаг 1: Подходим к воде
Шаг 2: Включаем бота "fishing helper". Выбираем кол-во циклов.
Шаг 3: Табаемся в игру и берем в руки удочку.

Проблемы
Из проблем, так и остались странные вылеты с цикла рыбалки (именно в игре) Бот закинул удочку, и тут же игра мне говорит, что мол: "Дружище, там это, опять пора закидывать". Странная херня, но фиксится просто. Нужно всего лишь закинуть ее руками.
Капчу местами он опять не отгадывает, но уже намного лучше чем было.
Еще он мне разок крашнул игру. Бывает -_-

Не стоит воспринимать этот скрипт как полноценного робота, это просто хэлпер, что бы не делать все ручками. За ним стоит приглядывать, время от времени.

*Скачать бота с Google Drive* - Единственная ссылка на загрузку. (Если буду обновлять бота, файлы просто буду перезаливать)

Добра.


Сообщение отредактировал Johnny_Jonsee - Четверг, 02.03.2023, 04:50
Форум » GTA V Online и RAGE MP » Софт для RAGE MP » [ARZ V] Бесплатный бот для рыбалки (Обновлено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]

Djamalchik [16:40]

ajeense [14:24]

654470559 [08:55]

Newtone [03:01]

godspeed [21:31]