[HYDE] Храмовник - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Аллоды онлайн » [HYDE] Храмовник (Автор - WIKI)
[HYDE] Храмовник
[CM]Jaxson Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:20 | Сообщение # 1
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Сообщений: 801
Статус: Offline
Карьера Храмовник
Основное название этого класса в игре «Аллоды Онлайн» Храмовник.
Из всех шести рас этот класс могут выбрать:
Со стороны Лиги это Кания(Витязь) и Эльфы(Паладин)

Со стороны Империи это Хадаган(Комиссар) и Орки(Каратель)

На начальных уровнях храмовники могут носить тока воженную броню, по достижению 20-го уровня, получают возможность носит латы. Также все Храмовники могут использовать магические жезлы для усиления заклинаний света и заклинаний лечения. Из оружия Храмовники могут использовать одноручные Мечи, Топоры и Дубины. Используют Щиты. Двуручное оружие, Мечи Дубины, могут использовать начиная с 10-го уровня и на 20-м уровне получают возможность использовать двуручные Топоры, Кинжалы и парное оружие(меч+кинжал).
У каждого представителя расы класса Храмовник есть уникальное умения, которые Храмовник получает начиная с 10-го уровня:
Гайд по ХрамовникуВитязь –только он может владеть копьем, получает способность «Удар Копьем», который наносит мощное повреждение противнику и вешает эффект, периодическое нанесение урона в течение 20 секунд.
Гайд по ХрамовникуПаладин – умение «Удар паладина» наносящий сильные повреждения противнику клеймит противника Клеймом Отлученного , на 20 секунд вешает эффект сильно понижающий лечение цели.
Гайд по ХрамовникуКомиссар — умение «Клич Комиссара», уменьшает получаемые повреждения на 50% для всех участников вашей группы на 10 секунд, время перезарядки умения 2 минуты.
Гайд по ХрамовникуКаратель — умение «Удар Карателя» наносит сильные повреждения противнику, сжигает манну и энергию цели..

Характеристики класса

В игре АО всего 14 характеристик влияющих на действия персонажа , его способности, навыки, умения и заклинания. Каждый уровень игрок получает 1 очко характеристики, которое в дальнейшем может распределить по своему желанию. Также характеристики увеличиваются с помощью экипировки и временных буфов, эликсиров, заклинаний и способностей. Основной прирост характеристик в АО игрок получает от вещей.
Гайд по Храмовнику

Рекомендуемые характеристики Храмовника:

Гайд по ХрамовникуСила – увеличивает физические повреждения. (cм., способность «Сила Веры»)
Гайд по ХрамовникуТочность — увеличивает процент пробивания брони противника
Гайд по ХрамовникуЛовкость – уменьшает шанс уклонения противника от ваших атак. (см. способность «Сила веры»)
Проворство – увеличивает шанс уклонения от атак противника (Эта характеристика не является рекомендуемой, но является достаточно полезной для Храмовника)
Гайд по ХрамовникуУдача — увеличивает шанс нанести критический удар, критическое исцеление и увеличивает урон критического удара или мощность критического исцеления
Разум — увеличивает наносимый магический урон.
Инстинкт – уменьшает шанс нанесения критических ударов по Храмовнику.
Выносливость – увеличивает количество жизней Храмовника.
Упорство – увеличивает шанс успеха и длительность наложения Храмовником контролирующих врага эффектов.
Воля – увеличивает вероятность отражения эффектов контроля и уменьшает время их действия на Храмовника.
Ярость – сокращает влзможность лечения ран противника
Интуиция - уменьшает шанс отражения магическйо атаки
Мудрость — сокращает лечение ран нанесенный противником
Дух увеличивает восстановление энергии

Навыки класса.
Аллоды Онлайн предоставляют широкий выбор навыков и способностей, благодаря чему игрок может создать себе героя на свой вкус, со своими сильными и слабыми сторонами.

Начальные навыки, способности.

Атака - простой удар оружием ближнего боя, затрачивает 12 энергии , время восстановления 2 секунды

Барьер — дает возможность отложить на 10 секунд получаемый урон и накапливать его в барьер. Если барьер пустой, урон попадает в барьер в 100% случаев. Если в барьере урон уже есть то, если новый урон больше уже имеющегося — он попадает в барьер, а старый урон бьёт по Храмовник, если меньше, то проходит без задержки и плюсуется к накопленному. Новый барьер создается сразу после раскола старого. Барьер раскалывается либо по истечении времени (10 сек.), либо в вышеописанной ситуации, либо после активации одной из пяти способностей для работы с барьерами (с соответствующим эффектом).Барьеров всего три. Первый даётся на первом уровне, второй на 22-ом, третий на 40-ом
Гайд по Храмовнику

Блокирование — дает возможность блокировать щитом атаки ближнего боя.

Парирование — дает возможность Храмовнику парировать атаки ближнего боя своим
оружием

Сила Веры – Магический урон умений и эффективность заклинаний лечения ран Храмовника зависит от Силы Храмовника, а не от Разума. Ловкость Храмовника заменяет ему Интуицию при нанесении магического урона и Мудрость при исцелении ран.

Таблица навыков

Гайд по Храмовнику
При последующем получения нового уровня Храмовник получает 3 основных умения, это «Удар Праведника» «Слово Праведника» «Воздаяние» и по 1 очку умения за каждый новый уровень, которые можно потратить в таблице умений, для улучшения навыков, способностей, заклинаний или получения новых. Навыки можно улучшить до 2х раз, при этом с каждым разом количество очков за улучшение навыка будет увеличиваться на 1. Также есть навыки, которые Храмовник получают за выполнение заданий \»Тайны мира\», это уникальные способности рас Храмовников c 10-го уроня и примерно после 22 Уровне получают способность «Исцеляющая Аура», которая лечит всех участников группы.

Гайд по Храмовнику1.Удар Праведника — сильный удар оружием ,который наносит цели физический урон и клеймит противника «Клеймом Отлученного», эффект суммируется до 3-х раз и длится 15 сек. Время перезарядки 3 сек.
Гайд по Храмовнику2.Слово Праведника наносит на расстоянии 40 метров наносит урон светом по цели и клеймит ее «Клеймом Отлученного», эффект суммируется до 3-х раз и длится 15 сек Время перезарядки 20 сек.
Гайд по Храмовнику3.Воздаяние — мощный удар оружием, взрывающий на противнике Клеймо Отлученного. Наносит физический урон цели, за каждое клеймо урон увеличивается. Каждое Клеймо Отлучения, заменяется на эффект Отлучения, со временем действия 10 сек. Цель замедляется на 20\\40\\60% в зависимости от эффектов отлучения. Восстанавливает 15\\25\\35% Энергии. Время перезарядки 3 сек.
Гайд по Храмовнику4.Преодоление — урон в первом барьере уменьшается на 40\\45\\55% плюс несколько единиц урона, барьер при этом раскалывается. Время восстановления 10 секунд.
Гайд по Храмовнику5.Молитва — Храмовник возносит молитву свету и восстанавливает до 10\\20\\30 Канонов за 12\\10\\8 секунд. Каноны появляются в рюкзаке и занимают одну клетку. Молитву нельзя использовать в бою.
Гайд по Храмовнику6.Канон Света — участник группы с наименьшим здоровьем получает длительный лечащий эффект, периодически восстанавливающий здоровье в течении 12 секунд. Еще раз вылечить цель этим заклинание можно только через 20 сек. Каждый полученный целью урон сокращает время лечения. Расходует 2 Канона. Дальность действия 30 метров.
Гайд по Храмовнику7.Вызов — на расстоянии 15 метров слово Храмовника вызывает противника на бой, которое вынуждает цель атаковать своего обидчика. Вражескому игроку необходимо нанести урон равный 10\\20\\30% здоровья Храмовника, чтобы досрочно вернуть себе возможность атаковать другие цели . Время восстановления 10 сек.
Гайд по Храмовнику8.Анафема – слово Храмовника, которое взрывает имеющееся Клеймо Отлученного на противнике. Придает цель Анафеме периодически наносит цели урон светов в течении 16 сек. За каждое Клеймо Отлученного урон увеличивается. Анафема и Удар Праведника по целее преданной Анафеме, вызывает в 3 раза больше агрессии цели.
Гайд по Храмовнику9.Исцеляющее прикосновение – Храмовник прикосновение исцелят дружественную цель, истощая свои силы на 15 секунд, энергия перестает восстанавливаться и скорость передвижения Храмовника снижается на 50%. У цели должно отсутствовать не менее 5% здоровья. Расходует 3 Канона. Дальность действия 1м.
Гайд по Храмовнику10.Карающий меч — С расстояния 15\\25\\35 метров Храмовник бросается на цель, наносит урон светом и оглушает на 4 секунды. Время восстановления 20 секунд.
Гайд по Храмовнику11.Превозмогание Урон находящийся в первом барьере иссекает(исчезает), но сам барьер ломается. Время восстановления 60\\55\\50 секунд расходует 15 энергии.
Гайд по Храмовнику12.Выдержка урон содержащийся в первом барьере уменьшается, барьер не раскалываясь переносится в конец списка, отсчет времени до раскола барьера начинается за ново. Время восстановления 4\\3\\2 секунды.
Гайд по Храмовнику13.Покаяние Урон, содержащийся в барьерах, уравнивается, время для раскола всех барьеров становится максимальным. Время восстановления способности 25\\23\\20 секунд.
Гайд по Храмовнику14.Молебен Храмовник возносит молитву, даруя Силу Света дружественному персонажу с минимальным количеством здоровья. Полученный эффект исцелят цель, после этого эффект переходит на другую дружественную цель с минимальным количеством здоровья. Молебен способен исцелить до 3\\4\\5 целей(если цель всего одна, то и эффект лечения будет только один). Время восстановления 5 секунд. Расходует 4 Канона.
Гайд по Храмовнику15.Епитимия Мощный улар оружием на расстоянии до 10 метров, взрывающий на цели Клейма Отлученного. Наносит цели физический урон и накладывает на цель молчание на 1 секунду за каждое Клеймо Отлученного. Создает 4 /5/6 Канонов, но не больше максимума. Время восстановления 35 секунд.
Гайд по Храмовнику16.Кольцо света Слово храмовника исцеляет всех участников группы. Расходует 6 Канона. Время восстановления 15 секунд.

Вехи развития

В игре существует 3 Вехи развития Храмовника «Удар Праведника, «Слово Праведника» и «Возмездие». Первое очко вехи игрок получает на 10-м уровне, для этого нужно посетить Учителя карьеры в городе и выбрать опцию при разговоре «Пройти подготовку» за это учитель берет небольшую плату, с каждым уровнем игрока эта плата увеличивается. Каждая Веха наделят храмовника и его умения разными эффектами , увеличивает характеристики и уменьшает время восстановления умений. Поле вех разделено на квадраты cулучшениями и пустыми квадратами, за выбор каждого квадрата нужно потратить 1 свободное очка вех. Также очки вех дают за выполнение заданий Тайны мира.

Таблица Вехи «Удар Праведника»

Гайд по Храмовнику
Гайд по Храмовнику1.Увеличивает Силу Храмовника на 5\\10\\15\\20\\25% (можно выбрать 5 раз)
Гайд по Храмовнику2.Увеличивает Точность Храмовника 5\\10\\15\\20\\25% (можно выбрать 5 раз)
Гайд по Храмовнику3.Наделает Храмовника умением «Слово Храмовника» поглощение тёмного урона, на всю группу. Расходует 1 Канон.
Гайд по Храмовнику4.Дает эффект «Дар Света» — вероятность , что при удачном блокировании щитом, 25\\50\\75\\100% вероятность что следующий удар не потребует энергии
Гайд по Храмовнику5.Увеличивает шанс нанесения критического удара умением «Удар Праведника» 30\\75%
Гайд по Храмовнику6.Уменьшает время восстановления умения «Удар Праведника»
на 10\\20\\30%
Гайд по Храмовнику7.Уменьшает время восстановления умения «Эпитемия» на 10\\20\\30%
Гайд по Храмовнику8.Уменьшает время восстановления умения «Превозмогание»
на 10\\20\\30%
Гайд по Храмовнику9.Дает эффект при использовании умения «Удар Праведника» с вероятностью 35% наложить эффект «Расплата за грехи» периодическое нанесенbе урона цели в течении 10 сек.
Гайд по Храмовнику10. Дает эффект при использовании «Превозмогания», скорость храмовника увеличится на 30\\60% на 3\\6 секунд.

Таблица Вехи «Слово Праведника»
Гайд по Храмовнику

Гайд по Храмовнику1.Увеличивает Проворство Храмовника на 5\\10\\15%
Гайд по Храмовнику2.Увеличивает Упорство Храмовника 5\\10\\15%
Гайд по Храмовнику3.Уменьшает время восстановления умения «Карающий меч» на 15\\30%
Гайд по Храмовнику4.Уменьшает время восстановления умения «Слово Праведника» на 15\\30%
Гайд по Храмовнику5.Дает эффект умению «Удар Праведника» с вероятностью 33% снизить повреждения в первом барьере на3\\6%
Гайд по Храмовнику6.Дает эффект навыку «Преодоление» восстановить здоровье в размере
15\\30\\45% запасенного в барьере урона, но не больше 25% от общего здоровья Храмовника
Гайд по Храмовнику7.Дает эффект Храмовнику каждые 3 секунды снижение урона в первом барьере на 3\\6\\9%
Гайд по Храмовнику8.Дает эффект после парирования атаки в течении 6 сек Храмовник получит на 5\\10\\15% меньше повреждений.
Гайд по Храмовнику9.Дает эффект «Удару Праведника» с вероятностью 5\\10% сбить противника сног
Гайд по Храмовнику10.Дает эффект способности «Воздаяние» удар раскалывающий барьер и возвращение 30/50/70% урона накопленного в барьере.
Гайд по Храмовнику11.Увеличивает шанс критического урона способности «Удар Праведника»
50\\75\\100%
Гайд по Храмовнику12.Дает эффект «Удару Праведника» и «Воздаянию» с вероятностью в 15% на 5 секунд повысить урон Храмовника по текущей цели на 5\\10\\15%

Таблица Вехи «Воздаяние»
Гайд по Храмовнику

Гайд по Храмовнику1.Увеличивает Удачу Храмовника на 5\\10\\15\\20%
Гайд по Храмовнику2.Увеличивает Выносливость Храмовника на 5\\10\\15\\20%
Гайд по Храмовнику3.Увеличивает Волю Храмовника на 5\\10\\15\\20%
Гайд по Храмовнику4. Усиливает эффект заклинаний исцеления храмовника 10\\20\\30%
Гайд по Храмовнику5. Дает эффект навыку «Воздаяние» 33% шанс исцеления всех участников группы на 5\\10\\15% их базового здоровья за каждое Клеймо Отлученного. Радиус действия зависит от количества взорванных Клейм Отлученного одно 10 метров, два 20 метров и три 30 метров.
Гайд по Храмовнику6. Наделяют Храмовника эффектом \»Озарения\» при получении критического удара , Храмовник получает 1 заряд Стойкости. Каждый заряд увеличивает Инстинкт храмовника на 5%. Каждый получаемый урон Храмовника снимает 1 заряд Стойкости.
Гайд по Храмовнику7. Дает эффект после раскалывания барьера в течении 10 секунд лечение, направленные на Храмовника увеличивается на 3\\6\\9%.
Гайд по Храмовнику8.Дает эффект «Отблеск Святости» навыку «Исцеляющее Прикосновение», что увеличивает эффект лечения этой цели на 20% в течении 60 сек.
Гайд по Храмовнику9.Дает храмовнику заклинание «Искупление», которое воскрешает павшего с малым количеством сил и здоровья. Затрачивает 90 энергии. Время восстановления 3 секунды. Можно использовать в Бою.
Гайд по Храмовнику10.Дает Храмовнику эффект на 20 секунд после смерти одного участника группы, урон Храмовника увеличивается в два раза.
Гайд по Храмовнику11.Увеличивает шанс критического урона «Воздаяния» на 50\\100 %
Гайд по Храмовнику12.Дает эффект «Наказание» умению «Вызов» периодически наносит дополнительные повреждения в течении 8 секунд
Гайд по Храмовнику13. Дает навык «Святой Рассвет» атака Храмовника взрывает на цели все Клейма Отлученного и наносящее противникам на расстоянии 15 метров от цели урон светом. За каждое Клеймо Отлученного ,урон увеличивается. По цели дополнительно проходит физический урон равный 1\\3 урона света.

Полезные советы:
1. Не пытайтесь создать идеальный билд(распределение навыков и вех) все равно на последних уровнях придется все поменять и не раз. Выбирайте Навыки и вехи так, чтобы было удобно и быстро играть и получать опыт, пользуйтесь Калькулятором талантов.
2. Все получаемые очки характеристики за каждый уровень лучше потратить в ловкость, потому как у Храмовника в вехах развития нету бонуса на эту характеристику.
3. Не стоит набирать вещи только на одну характеристику, в игре много разных противников с разной броне, защитами и способностяями. Выберете себе 2-3 характеристики и делайте упор на них.
4. Как показала практика, на данный момент урон светом более эффективен, чем физический. Тем более, что от некоторых способности Храмовника нельзя защитится.
5. Для комфортной игры всегда уделяйте внимание своему оружию, оно не должно быть ниже вас меньше чем на 2-3 уровня.
6. Быстрее всего выполнять задания в 2ём или 3ём
7. Чаще читайте форум, там всегда много информации по интересующим вас вопросам.



[ Skype ] [ Профиль ] [ Mods Pack ] [ VK ] [ Геймеры ]
Помогаю новичкам, по всем вопросом комне в Skype/VK. VK ВЗЛОМАН, НЕ РАБОТАЙТЕ СОМНОЙ. МНЕ ВСЁ ВЗЛОМАЛИ СКАЙП И ВК. СКАЙП ВОССТОНОВИЛ.
iMatthew Дата: Пятница, 12.09.2014, 11:36 | Сообщение # 2
Боец
Статус: Offline
1
Aморальный Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:37 | Сообщение # 3
Боец
Сообщений: 135
Статус: Offline
Спасибо

Веду аморальный образ жизни.
GOOD-ACCS Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:59 | Сообщение # 4
VIP Продавец
Сообщений: 278
Статус: Offline
Очень полезная инфа, спасибо!

๑ۣۜ๖Малыш๑ۣۜ๖ Дата: Четверг, 07.07.2016, 23:46 | Сообщение # 5
Боец
Сообщений: 76
Статус: Offline
годно
uzivert2 Дата: Понедельник, 01.08.2016, 05:45 | Сообщение # 6
Любитель
Сообщений: 40
Статус: Offline
крутя
[CM]Властeлин Дата: Понедельник, 03.04.2017, 13:33 | Сообщение # 7
Любитель
Сообщений: 42
Статус: Offline
Cпасибо,объяснил хорошо.
Форум » Другие игры » Аллоды онлайн » [HYDE] Храмовник (Автор - WIKI)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Admin [39113]

GеNius [7209]

[CM]Russel [5557]

kenlo763 [4952]

[CM]AGRESSOR [4639]

Snake_Firm [4452]

Сэс [4416]

Artem_Buero [4223]

[CM]Durman [3204]

[CM]Рафаэль [3080]

iMaddy [2855]

sky_Woker [2854]

getrekt [2745]

Новые пользователи
123131312312314534 [13:41]

Pan40xxl [12:36]

chinazes000 [11:29]

donaldga2 [05:28]

rubenia18 [21:17]

pokotiloroman91 [18:24]

stephensh5 [12:00]

calliesv7 [06:11]

louqm16 [22:14]

artushak [16:32]

Kingpolker [15:42]

leeyv11 [15:12]

Trappa17 [01:00]