Новый вид бана или лаг? - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Новый вид бана или лаг?
ololo1 Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:24 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 51
Статус: Offline
В общем сегодня с друзьями решили поиздеваться над одним сервером, а именно скачали чит с помощью которого можно переподключаться к серверу за секунду. Естесственно на сервере начался флуд (Nick_Name зашел на сервер, вышел с сервера и т.д.) ну оповещение в общем. Поиграв так минут 10 сервер закрывает соединение (servr didnt response retruing или как то так), причем у всех кто флудил еще и в консоли не пишет инфо о сервере, как будто его нет! Но у тех кто не флудил всё нормально! После смены подсети всё становится нормально. Это что вообще такое мможет быть? О_о
DEMON Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:25 | Сообщение # 2





Похоже это нечто большее, чем просто флудер...
ololo1 Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:07 | Сообщение # 3
Боец
Сообщений: 51
Статус: Offline
нет, это один админ форума по павно пересобрал собейт, добавил новых функций, и вот одна такая функция - быстро перезаходить. Не думаю что с собейтом это связано, хотя хз..

Добавлено (03.05.2010, 18:07)
---------------------------------------------
сегодня запустил, всё нормально, лаг или чего это не знаю -_-

DEMON Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:36 | Сообщение # 4





В собейте то же можно быстро перезаходить, строка в s0beit. ini rejoin_delay = 0 должна выглядеть вот так, потом в игре надо нажать shift + 0 и через 15 сек. снова на сервере. Он наверно немного усовершенствовал эту опцию... Кстати иногда бывает после этого, что нельзя зайти на сервер, пишется: server didnt respond, так что очень часто ей пользоваться не стоит.
Superman Дата: Четверг, 06.05.2010, 06:46 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Offline
ololo1, Я думаю тебя просто банит админ по подсети пусть флудишь от разных никнеймов но всё равно ip то один и даже если никто не заходит то и ID один так что админ просто смотрит ip затем решает банить всю подсеть

Когда Меня Банят На Сервере Я Баню Сервер

ololo1 Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:44 | Сообщение # 6
Боец
Сообщений: 51
Статус: Offline
да, была забанена подсеть, но я чёто не понял почему сервер в консоли выключен был? оО раньше такого небыло
DEMON Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:44 | Сообщение # 7





Столкнулся, правда уже давненько, на русском 0.3 серваке с новым видом кика: Начитеришь оружие или деньги, а тебе не пишет инфо о том, что ты кикнут, вообще ничего не пишет, другие игроки перестают тебя видеть, все попытки действий неосуществимы, зато ты видишь игроков, их чат и проч., и при этом что ты есть, что тебя нет, интересно придумали засранцы...
DieseL[HARD] Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:52 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
DEMON[HARD], это на рус-парадайс?

ololo1 Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:29 | Сообщение # 9
Боец
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (DEMON|HARD|)
Столкнулся, правда уже давненько, на русском 0.3 серваке с новым видом кика: Начитеришь оружие или деньги, а тебе не пишет инфо о том, что ты кикнут, вообще ничего не пишет, другие игроки перестают тебя видеть, все попытки действий неосуществимы, зато ты видишь игроков, их чат и проч., и при этом что ты есть, что тебя нет, интересно придумали засранц

ого о_О а ты точно игроков видишь? я просто думаю тебе виртуальный мир другой ставится, но тогда ты бы их тоже не видел
DEMON Дата: Четверг, 06.05.2010, 21:04 | Сообщение # 10





DieseL[HARD], привет, да, на нем, ты то же с этим столкнулся?
ololo1, точно видно игроков, даже то, что они делают, но самого как будто нет, как будто ты призрак... Кстати это возможно обойти, есть способы.
Superman Дата: Пятница, 07.05.2010, 06:23 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Offline
DEMON[HARD], Раньше в собейтах можно было регулировать виртуальный мир

Когда Меня Банят На Сервере Я Баню Сервер

DieseL[HARD] Дата: Пятница, 07.05.2010, 11:34 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
DEMON[HARD], да я тож с этой шляпой столкнулся, можно оределить спишь ты для всех или нет: просто введи команду любую, если работает то все норм, а если не работает - (_*_)

tatikoma Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:58 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я тоже с этим сталкивался,бегаеш как приведение,и с серва главное не выкидывает)))

смерть это жизнь

Сообщение отредактировал tatikoma - Воскресенье, 16.05.2010, 23:59
p_dimon Дата: Четверг, 10.06.2010, 11:19 | Сообщение # 14
VIP
Сообщений: 169
Статус: Offline
И я Тоже Приведением бываю smile

Ставьте Плюсики,буду рад.
Сняли с модератора,очень огорчен!
Portal Дата: Пятница, 23.07.2010, 04:47 | Сообщение # 15
Боец
Сообщений: 26
Статус: Offline
а я в интерьеры тпшился, выходил из них и меня все видели))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума