Кто за? (SAMP 0.3 обсуждение) - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Кто за? (SAMP 0.3 обсуждение)
DEMON Дата: Понедельник, 07.06.2010, 16:08 | Сообщение # 1





Мдаа, что и сказать... SAMP 0.3 хоть и имеет огромное количество серверов, но почитерить как вам хочется там не удастся, во многом это зависит от того, что те люди, которые имеют свои сервера и являются там админами - ВСЕ ОНИ БЫЛИ, ЛИБО ЕСТЬ ЧИТЕРЫ (как и мы с вами), спросите меня, почему я так решил? Отвечаю - невозможно сделать античит, не зная спец. чит. программ, специфики и принципов игры читеров, их методов и уровня развития в читинге. В принципе оно и понятно, создание хорошего античита приносит опредёлённый материальный доход его создателю. Более чем уверен, что и на нашем сайте есть такие люди, которые сначала скачивали читы для веселья, а потом основываясь на полученных знаниях от использования того или иного чита (изучив хорошенько все опции чит. прог) делали античит.
Но не спешите расстраиваться!)))) Читы то же не стоят на месте, так как и их создание то же приносит определённый доход, так что вечная борьба геймеров с читерами будет продолжаться до тех пор, пока будет в стране электричество!
Далее я хотел бы затронуть вопрос о том, что вы очень часто недовольны тем или иным сервером в SAMPе, оружие не читерится, деньги, транспорт и проч... Ребят, в чём же дело? Несколько раз администрация сайта cheat-master открывали хорошие сервера, но вы на них даже не посмотрели, в число открытых серверов входил даже всеми так любимый мод godfather, с хорошим RP модом. На этих серверах вы могли бы позабыть про баны и спокойно наслаждаться любимой игрой. Тем временем большинство из вас продолжают играть на задро***их серверах, получать баны, выслушивать дурацкие изречения малолетних, недоразвитых админишек, ослеплённых жаждой власти (хотя бы в виртуальном мире)))). Пора бы послать их подальше, кто за?
И так, кто за или может быть против того, чтобы администрация нашего сайта вновь открыли НАШ, сервер - отписывайтесь в этой теме со своими выводами и предложениями, так же предлагаю вам варианты желаемых модов, которые вам по вкусу, а это:
_____________________________________________________________________________________________________________________

1) RP мод;
2) TDM мод;
3) GTO мод;
4) Parkour мод;
5) Свой вариант, предложение.

POCTuLLIKA Дата: Понедельник, 07.06.2010, 18:21 | Сообщение # 2
Боец
Сообщений: 201
Статус: Offline
1
p_dimon Дата: Вторник, 08.06.2010, 03:19 | Сообщение # 3
VIP
Сообщений: 169
Статус: Offline
1 Конечно

Ставьте Плюсики,буду рад.
Сняли с модератора,очень огорчен!
Superman Дата: Вторник, 08.06.2010, 06:39 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Offline
DEMON, Ну конечно проффессионалы и моды делают с читами !!!!
А пожалуй любимым моим модом так и остался SFTDM


Когда Меня Банят На Сервере Я Баню Сервер

DEMON Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:35 | Сообщение # 5





Superman, мне то же по душе больше DM нравится, посмотрим, кто больше за что проголосует, проблема в одном: Наши юзеры редко очень на форумы заходят... Зайди в администраторскую, посмотри моё предложение по этому поводу, может еще что???
TFeD Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:32 | Сообщение # 6
Дизайнер
Сообщений: 242
Статус: Offline
лучше вообще ДМ поставить, и туда как сказал супермэн интегрировать кое какие читы
Haker_V Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:46 | Сообщение # 7
Любитель
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я ДУМАЮ ВСЕ ТАКИ = cool 1 cool
Kolyan Дата: Среда, 09.06.2010, 11:05 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
1 Более по душе как то tongue
rasulcheg Дата: Среда, 09.06.2010, 11:38 | Сообщение # 9
VIP
Сообщений: 30
Статус: Offline
2..Но..меня почти на всех TDM серверах забанили haha haha

[url=http://bigbars.ru/][img]http://img689.imageshack.us/img689/581/mastersfun.png[/img][/url]
Bassm Дата: Среда, 09.06.2010, 19:43 | Сообщение # 10
Боец
Сообщений: 33
Статус: Offline
1
p_dimon Дата: Четверг, 10.06.2010, 05:59 | Сообщение # 11
VIP
Сообщений: 169
Статус: Offline
Пока счёт 5 человек за RP и 3 за ДМ.
DEMON Когда будешь Делать RP серв получше поставь какой-нибудь xD
Если тока народ не хлынет и не скажет DM )


Ставьте Плюсики,буду рад.
Сняли с модератора,очень огорчен!
DEMON Дата: Четверг, 10.06.2010, 06:49 | Сообщение # 12





p_dimon, как видишь - 8 человек проголосовали, основная масса по каким то причинам не хочет заходить на форум, скоро мы что - нибудь придумаем по этому поводу, надо чтобы проголосовало хотя бы 100 человек.
DEMON Дата: Четверг, 10.06.2010, 10:13 | Сообщение # 13





Не забывем - голосуем, кто еще не голосовал.
[FC]Feik Дата: Четверг, 10.06.2010, 11:03 | Сообщение # 14
Любитель
Сообщений: 12
Статус: Offline
я за 2, но если меня там банить не будут я не приду happy


Подпись сокращена // Super
p_dimon Дата: Четверг, 17.06.2010, 08:30 | Сообщение # 15
VIP
Сообщений: 169
Статус: Offline
DEMON а ты сделай так.... Как только они заходят на раздел GTA SA-MP Что бы на весь экран вылезало и пусть выбирают.

Добавлено (17.06.2010, 11:30)
---------------------------------------------
DEMON Я думаю Больше никто не будет голосовать! cool


Ставьте Плюсики,буду рад.
Сняли с модератора,очень огорчен!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума