|
El_Capone продаёт лидерку.
|
|
| [CM]SWAGER |
Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:47 | Сообщение # 1
|
Любитель
Сообщений: 32
Статус: Offline
|
Ребят,вобщем буквально минут 5 назад нашёл свой давнишний аккаунт на YouTube и на этом аккаунте я вспомнил как снимал фрапс на котором El Capone продавал мне лидерку.Эта история произошла после моего снятия,тогда я создал новый скайп и решил проверить Капону действительно ли он продаёт вирты/аккаунты.Смотрите и наслаждайтесь http://www.youtube.com/watch?v=LDXJZwBegWw P.S это не фейк и скайп он мне буквально через пол часа заблочил
|
|
|
|
|
| TuXuu123 |
Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:51 | Сообщение # 2
|
Боец
Сообщений: 227
Статус: Offline
|
Начальник, этот пид*рас оббоянился
|
|
|
|
|
| iFox |
Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:56 | Сообщение # 3
|
TOMB RAIDER
Сообщений: 631
Статус: Offline
|
Видел это видео ещё давно, El прямо всемогущий
|
|
|
|
|
| [CM]Tweet |
Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:05 | Сообщение # 4
|
Боец
Сообщений: 208
Статус: Offline
|
Старое видео, возможно и фейк
нитралируемый
|
|
|
|
|
| [CM]Gremlin |
Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:08 | Сообщение # 5
|
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
|
Дак я не могу понять? А дальше? ты убедился что это он?
|
|
|
|
|
| Ронни |
Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:09 | Сообщение # 6
|
|
|
У меня такое ощущение, что это фэйк
[img]http://i.imgur.com/8OocJ1l.png[/img] [font=courier]Принимаю в дар жирные аккаунты, либо ViP.[/font]
|
|
|
|
|
| [CM]SWAGER |
Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:10 | Сообщение # 7
|
Любитель
Сообщений: 32
Статус: Offline
|
Не фейк!Согласен видео довольно старое,но большинство людей его не видели.P.S снимал видео лично я.В скором времени будет видео как Иваньков будучи 7lvl админки сливал мне вирты прямо с админки,далее я скинул это видео Доберману,но вы думаете его сняли?Нет.Его форумный аккаунт неделю был белым,после чего Капон возмутился и Иваньков опять стал зелёным.
|
|
|
|
|
| Vlad_F |
Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:16 | Сообщение # 8
|
Боец
Сообщений: 147
Статус: Offline
|
El Capone продает, что хочет. Ничего ему за это не будет. И полюбому, какой-то процент с продаж он отдает Flazy и Donny, хотя у тех и так заработок нормальный.
|
|
|
|
|